Перейти к публикации

Директор Dark Souls III не заботится о том, похожа ли его следующая игра на Dark Souls


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вряд ли вообще BB2 выйдет, фанаты "отлично" поддержали первую часть. При такой инсталлбазе и такие продажи получить? Не смешите меня. Продолжай и дальше в тройках покупать, а потом ждать продолжения игр, которые провалились в продажах (сравни DS3 и BB).

 

Ее и не анонсируют. Ждем анонса Agent 2, его точно завезут по слухам.

А ты и дальше продолжай подгорать и смешить нас  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На рынке провалился, как и кубик, для нинтендо это был провал, хотя куюик был хорошей коснолью самой

Да плевать мне на продажи. Вот с Хуаном они обгадились (а он не так сильно отстаёт от PS4, как Xbox от PS2!), да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак отличная игра, но слишком простая, однообразно-скучная спустя пол игры, и блаблабольская. Ну и эта седая косичка не мой типаж.)

Видимо этим и берут, ничего лишнего, никакой болтавни, просто атмосфера, хардкор и скил.

 Уровень сложности - "на смерть" поставь. Однообразный по сравнению с Блодборн Ведьмак 3 :loool:

Блоудборне вообще глухим людям рекомендовать можно, так мало в нём "балабольства". Полтора листа титров. Анчик, где всё на балабольстве без вариантов держится, тебе почему то заходит.

Седая косичка, не твой типаж - это воопще ппц.. К парикмахеру надо было сходить. Полудохлый ашенван в стальном гермаке, уже твой типаж))) 

 

 

Он ещё полтора-два года назад говорил, что не планирует работать над продолжением блодборн и серии дарк соулс. Скорее всего это новый проект, и маловероятно, что экз.

[spoiler='No plan' for more Dark Souls or Bloodborne, says Miyazaki as From Software get to work on new IP]https://www.pcgamesn.com/dark-souls-series/no-plan-for-more-dark-souls-or-bloodborne-says-miyazaki-as-from-software-get-to-work-on-new-ip

In an interview with Chinese site GGN Gamer (and put into English by the denizens of NeoGAF) the From Software president said "rather than make another sequel, I think it's time we take a step to a new direction. Development of a new IP has already begun."

On top of this, further attempts to ask about a Demon's Souls remake were met with confirmation that old or new games in the existing Dark Souls, Bloodborne or Demon's Souls universe are unlikely for several years.

"We want to try making new things," Miyazaki said. "There's absolutely no plan right now for any sequels, spin-offs or tie-ins. But I can't say for certain the possibility is zero per cent. For example, if a From Software developer come to me five years from now and beg 'please let me make another Dark Souls' then I will not rule out the possibility to let my subordinates start a new project."

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уровень сложности - "на смерть" поставь. Однообразный по сравнению с Блодборн Ведьмак 3 :loool:

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да плевать мне на продажи. Вот с Хуаном они обгадились (а он не так сильно отстаёт от PS4, как Xbox от PS2!), да.

Мне плевать на то что тебе плевать, тут дело не в продажах, а просто консоль не зашла народу, как и ВиЮ, на ВиЮ тоже много отличных игр, но это ей не помогло, так как концепция не зашла народу. ПС4 отлиная консоль, куча крутых игр и сама приставка нравится. 

Так что плевать на твое мнение с высокой точки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 отлиная консоль, куча крутых игр и сама приставка нравится. 

При чём тут PS4, лол?

 

Мне плевать на то что тебе плевать, тут дело не в продажах, а просто консоль не зашла народу, как и ВиЮ, на ВиЮ тоже много отличных игр, но это ей не помогло, так как концепция не зашла народу.

О Xbox помнят. Положительно к нему относятся. И о Wii U будут помнить. А о Хуане будут вспоминать только как об ошибке природы... Если дела не изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Xbox помнят. Положительно к нему относятся. И о Wii U будут помнить. А о Хуане будут вспоминать только как об ошибке природы... Если дела не изменятся.

Помнят как о провальных консолях но с хорошими играми и будут помнить. 

 

При чём тут PS4, лол?

Потому что лучшая консоль этого поколения и свитч тоже хорош но он только начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Потому что у FromSoft новый владелец, или потому, что от эксклюзивности профита значительно меньше. Выбирай любой вариант.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у FromSoft новый владелец, или потому, что от эксклюзивности профита значительно меньше. Выбирай любой вариант.

Потому что у тебя бомбанет если у сони будет еще один экз от Фромсофт. Тут и выбирать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что у тебя бомбанет если у сони будет еще один экз от Фромсофт. Тут и выбирать нечего.

У меня бомбит только после прочтения очередного твоего мнения, которому грош цена :men: И я порадуюсь малому - просто отсутствию лишнего повода обмазаться эксклюзивностью для таких фанбоев как ты. И да, не стоит приплетать сюда Sony, компанию, к которой ты не имеешь никакого отношения. На кону всегда стоит только твоя жопа, а вовсе не репутация фирмы))) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду второй BB и новый Armored Core.

Ты в первый то играл, Чиф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у FromSoft новый владелец, или потому, что от эксклюзивности профита значительно меньше. Выбирай любой вариант.

Бладборну не помешало. Охрененного профита от продаж на боксах у DSок тоже не было.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборну не помешало. Охрененного профита от продаж на боксах у DSок тоже не было.

Причём тут конкретно хбокс? DS's экзами под него не выходили. А FromSoft только-только за счёт популярности DS-серии на мультиплатформенный простор вышли. Забить на это всё, продать права на очередной новый ip, а в итоге получить продажи в 2-2,5 раза ниже, ну такая себе перспектива.

Блодборн одновременно и оригинален и "вторичен" (похож) по отношению к DS-серии. Вот на этом он и выехал. Во второй раз так же хорошо он не зайдёт, потому что продолжит эксплуатировать ту же Blood-DS концепцию и механику.

Потом, когда игра выходит, многие начинают плакать, что, ну вот - конвейрер., задолбало., всё одно и тоже.. Вполне вероятно, что их новый проект, к которому они питают по всей видимости куда больший интерес, получится лучше всего того, что они уже делали.

Так что новая игра (если не стоит вопроса о качестве), всяко лучше предсказуемых повторов!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут конкретно хбокс? DS's экзами под него не выходили. А FromSoft только-только за счёт популярности DS-серии на мультиплатформенный простор вышли. Забить на это всё, продать права на очередной новый ip, а в итоге получить продажи в 2-2,5 раза ниже, ну такая себе перспектива.

Блодборн одновременно и оригинален и "вторичен" (похож) по отношению к DS-серии. Вот на этом он и выехал. Во второй раз так же хорошо он не зайдёт, потому что продолжит эксплуатировать ту же Blood-DS концепцию и механику.

Потом, когда игра выходит, многие начинают плакать, что, ну вот - конвейрер., задолбало., всё одно и тоже.. Вполне вероятно, что их новый проект, к которому они питают по всей видимости куда больший интерес, получится лучше всего того, что они уже делали.

Так что новая игра (если не стоит вопроса о качестве), всяко лучше предсказуемых повторов!

Какие еще 2-2.5 раза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду внутри она кривая

Увы, но качественным экзам это не мешало выходить.

 

В голос просто. У тебя хотя бы есть оригинальный Бокс? Или ты так вякаешь? Обогнать Нинтендо с крутейшим Кубиком - это обгадиться?

 

На Xbox 360 чисто объективно количество экзов больше. Что касается интересных кому-либо игр, то это дело вкуса. Для меня на Х360 больше крутых эксклюзивов.

 

 

На Х360 тоже ОЧЕНЬ много игр, которых нет у конкурента.

Чет японщиной с ящика 360 прям потянуло:)))) Если бы он был экзами крутой, плойку 3 уже ниче бы не спасло, однако она отвоевала позиции и не надо мне рассказывать про дешевый блюрэй;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он был экзами крутой, плойку 3 уже ниче бы не спасло, однако она отвоевала позиции

Фанатикиы помогли. Эти люди - удивительные люди - покупали PS3 на старте (ха-ха-ха)! Так что ничего удивительного. Преданность.

 

Если бы он был экзами крутой

Крутой для меня. Меня не особо интересует претенциозная американщина с PS3, знаешь ли. Там много крутейших японских игр, но все эти восторги по поводу Анчей и Хевирени я считаю глупостью и дурновкусием.

 

Чет японщиной с ящика 360 прям потянуло:))))

Так реально же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатикиы помогли. Эти люди - удивительные люди - покупали PS3 на старте (ха-ха-ха)! Так что ничего удивительного. Преданность.

 

Крутой для меня. Меня не особо интересует претенциозная американщина с PS3, знаешь ли. Там много крутейших японских игр, но все эти восторги по поводу Анчей и Хевирени я считаю глупостью и дурновкусием.

 

Так реально же есть.

Фанатики - это к Нинтендо. Что касаемо Сони, на старте ее не так уж и много народу купило так-что ненадо. Собственно ты ящик360 только потому и защищаешь что есть на нем любимые тобой экземпляры японского творчества. Конечно твое право, но за это х360 любят дааалеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо Сони, на старте ее не так уж и много народу купило так-что ненадо.

Но кто-то же купил :)

 

Собственно ты ящик360 только потому и защищаешь что есть на нем любимые тобой экземпляры японского творчества.

А почему бы мне его и не защищать? Первый Xbox я тоже горячо люблю. И не только за японские игры!

 

Конечно твое право, но за это х360 любят дааалеко не все.

Да мне плевать, за что его любят всякие любители Колды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне плевать, за что его любят всякие любители Колды.

А почему бы мне его и не защищать? Первый Xbox я тоже горячо люблю.

Ты главное не забывай, что всем плевать впервую очередь на твои вкусы. Все перед кем то выплясываешь, защищаешь какой-то бред, оправдываешься, навязываешь мнение. Всем плевать на твои дешевые японские песенки, когда до тебя дойдет уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не забывай, что всем плевать впервую очередь на твои вкусы. Все перед кем то выплясываешь, защищаешь какой-то бред, оправдываешься, навязываешь мнение. Всем плевать на твои дешевые японские песенки, когда до тебя дойдет уже.

Ой, ты же меня вроде в чёрный список добавлял?! Ты, кстати, у меня тоже в нём, так что в этот раз тебе просто повезло :)

 

перед кем то выплясываешь, защищаешь какой-то бред, оправдываешься, навязываешь мнение

Кхе-кхе... Кто бы говорил, да.

 

Ты главное не забывай, что всем плевать впервую очередь на твои вкусы.

Ладно, иди дальше в свои "пиу-пиу-вжух-вжух" играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кто-то же купил :)

 

А почему бы мне его и не защищать? Первый Xbox я тоже горячо люблю. И не только за японские игры!

 

Да мне плевать, за что его любят всякие любители Колды.

>Но кто-то же купил :)

После успеха ПС1 и ПС2 - не удивительно.

 

>А почему бы мне его и не защищать? Первый Xbox я тоже горячо люблю. И не только за японские игры!

Ну то-есть мы из объективности скатываемся в "кто что любит"?:)

 

>Да мне плевать, за что его любят всякие любители Колды.

Любителей Колды хватает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то-есть мы из объективности скатываемся в "кто что любит"?:)

Какой ещё объективности? В таких делах объективности не существует. И ещё раз: почему бы мне его (ящик360) не защитить?!

 

После успеха ПС1 и ПС2 - не удивительно.

Кто-то и Хуан купил после успеха Х360  (к счастью, не я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...