Перейти к публикации

Microsoft рассылает Creators Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, тебе надоест или на тебя нажалуются :-) за строгость

Такая-то строгость. Этим товарищам уже делал устные преды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? У меня есть игровая консоль с кучей игр и друзьями для онлайн игр, где фанатичное топление?

 

Так и иди играй, что влез, новость для владельцев божественной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая-то строгость. Этим товарищам уже делал устные преды.

Предлагаю банан ему за обсуждение действий  :butthurt:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ему банан за манипулирование модератором

Так, если я тебе отвечу, то кто-нибудь предложит тебя забанить? Хороший джекпот так-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, если я тебе отвечу, то кто-нибудь предложит тебя забанить? Хороший джекпот так-то.

:butil:

Тебя тогда в гаагу утащат, за геноцид  :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновился. сделали хуже. не только визуально, убрали большую плитку с последней игрой и сделали ее такого же размера как и 5 ранее запущенных игр, но и технически. выход из игры теперь стал занимать на действие больше. уже привык выходить кнопкой xbox. эта менюшка выезжающая слева вообще не удобно. нафига так делать? это же важные моменты, к которым люди привыкли. берут и меняют. вообщем, не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? У меня есть игровая консоль с кучей игр и друзьями для онлайн игр, где фанатичное топление?

 

У меня хуан и тоже куча игр, друзей для онлайна. Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

Вот кстати реально печаль. Я так часто, по сравнению с коробоксом, хвалю сони, и лишь на один из пяти случаев констатирую факт субъективного неудобства или объективной недоработки, а меня минусуют в профиле :-(

Или это зеленые фанаты минусуют? Но тогда почему меня называют зеленкой... :'(

Свой среди чужих, чужой среди своих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновился. сделали хуже. не только визуально, убрали большую плитку с последней игрой и сделали ее такого же размера как и 5 ранее запущенных игр, но и технически. выход из игры теперь стал занимать на действие больше. уже привык выходить кнопкой xbox. эта менюшка выезжающая слева вообще не удобно. нафига так делать? это же важные моменты, к которым люди привыкли. берут и меняют. вообщем, не нравится

 

так ты же не только игру сворачивал этой кнопкой, но и менюшку вызывал двойным нажатием. И все постоянно сворачивали, когда хотели открыть меню и это сильно бесило. Так что на самом деле удобное изменение.А вот про дизайн плиток соглашусь. Он был идеален и ничего не стоило менять. Единственный бонус в том, что там знатно покопались и существенно доработали скорость работы и отзывчивости дашборда и всех менюшек. Вообще ничем не хуже, чем полностью пустое меню PS4, а тут столько всего можно сделать и все теперь наконец-таки идеально работает. Но я тоже предлочел бы, чтобы это все осталось в старом дизайне

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты же не только игру сворачивал этой кнопкой, но и менюшку вызывал двойным нажатием. И все постоянно сворачивали, когда хотели открыть меню и это сильно бесило. Так что на самом деле удобное изменение.А вот про дизайн плиток соглашусь. Он был идеален и ничего не стоило менять. Единственный бонус в том, что там знатно покопались и существенно доработали скорость работы и отзывчивости дашборда и всех менюшек. Вообще ничем не хуже, чем полностью пустое меню PS4, а тут столько всего можно сделать и все теперь наконец-таки идеально работает. Но я тоже предлочел бы, чтобы это все осталось в старом дизайне

 

 

 

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все нагруженно, большой квадратик, 10квадратиков поменьше, куча текста и еще квадраты.

Это тебе не сони со своей простотой азазаззазазззаазазаза

 

А игры будут? 

Вот это уже на сони, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС готовы пойти на всё что угодно лишь бы игры не выпускать. :laugh1:

Правильно делают, поняли что для игр совсем другая консоль и это сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже простой апдейт Хуана в разы круче плоечного гардиана.

 

Мне кажется, тебе надоест или на тебя нажалуются :-) за строгость

Да пофиг, Гипсан по сути-по делу дал куб. А то что жаловаться будут, ну на этот повод я всегда говорил что жалуются только девченки.

 

У меня хуан и тоже куча игр, друзей для онлайна. Как же так?

Поздравляю, ты адекватен  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, Гипсан по сути-по делу дал куб. А то что жаловаться будут, ну на этот повод я всегда говорил что жалуются только девченки.

 

Поздравляю, ты адекватен  :true_story:

 

Ай спасибо, братан. Тест пройдет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, каждый раз пригорает от макросафта! Похлеще, чем у верующих от хлумчика. Вот реально, зачем они меняют то, что и так хорошо работает? Примеров - масса:

- кнопка Пуск (сначала ввпилили, потом взвращали два поколения винд)

- ярлыки на файлы onedrive (кто использует, тот поймет)

- архив pst как место приема писем в outlook 2013

И еще десятки, если не сотни. Такое чувство, что им тупо делать нечего, а надо отчитываться перед руководством, которое платит не за качественную работу, а за количество внесенных изменений.

 

Я бы установил длл-ки для скорости дашборда и больше ничего не трогал. Запарили уже, каждый раз зашиваться от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, каждый раз пригорает от макросафта! Вот реально, зачем они меняют то, что и так хорошо работает?

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хуан и тоже куча игр, друзей для онлайна. Как же так?

просто ты "зелёный", а что бы было правильно нужно быть "синим". короче, зелёное не считается.

 

:lie: - даже этот смайл насмехающийся синий

 

:dad:

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...