Перейти к публикации

Microsoft рассылает Creators Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай, я подожду

а без выводов экспертов, ты оценить свои же посты не можешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что вам спустя полтора года внешние дали, а то так бы и сидели на 300 г, а игр так и не завезли

Беггинс из-за злобы уже даже консоли путать начал. Для начала не полтора года, а 4, баба соня внешние ЖД завезла только недавно, а первые игры завезли только на втором году, а не через полтора - BB. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры будут? 

 

Такие как на сони про роботов в стрингах, летающих школьниц из гравити и геральтов в Японии даже по голд подписке бесплатно не надо. Игр море. Уже второй месяц играю в то что скопилось по подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр море. Уже второй месяц играю в то что скопилось по подписке.

И непоследний )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще забавно как об играх и их качестве говорят люди, которые и на боксе, скорее всего не играли :)

Игры на боксе не особо интересны, качество тоже так себа, да и все почти слито на ПК! ;)

Имел "счастье" быть владельцем Хуана и совсем недавно с большой радостью расстался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже простой апдейт Хуана в разы круче плоечных горизонта и гардиана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже простой апдейт Хуана в разы круче плоечных горизонта и гардиана.

Ну любителям играть в апдейты вместо игр наверное действительно норм ибо вы же к этому давно привыкшие :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?

 

ВОт реально, уж что что а фанатизм в твоих словах через край льется. Нужны пояснения? да без проблем.

 

​Твоя фраза "приставка у тебя, а у меня игровая консоль с кучей игр и друзей для онлайн игр, но хуана любу это не понять"

​причем ты явно не можешь не знать, что на Xbox тоже полно игр (большинство те же самые), онлайн составляющая проработана замечательно, сейчас еще клубы и любительские турниры на подходе. Но ты в своей фразе пытаешься показать, что всего этого нет на Xbox, когда полно на Сони. Тем самым подтверждая свой статус фанатика.

 

​Ты почти в каждой теме пытаешься подзасрать Xbox на почве религиозных предубеждений и серьезно еще сомневаешься в своем фанатизме??)))  Давай, скинь несколько пруфов, где ты хвалили Xbox за что-то, за что ругал СОни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как качнуть то его ?

Нажимаешь на гида, стик влево, в боковом меню на шестеренке (меню с настройками которая) будет светиться единичка, заходишь туда, и там предлагают обновиться. Качаешь примерно гиг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт реально, уж что что а фанатизм в твоих словах через край льется. Нужны пояснения? да без проблем.

 

​Твоя фраза "приставка у тебя, а у меня игровая консоль с кучей игр и друзей для онлайн игр, но хуана любу это не понять"

​причем ты явно не можешь не знать, что на Xbox тоже полно игр (большинство те же самые), онлайн составляющая проработана замечательно, сейчас еще клубы и любительские турниры на подходе. Но ты в своей фразе пытаешься показать, что всего этого нет на Xbox, когда полно на Сони. Тем самым подтверждая свой статус фанатика.

 

​Ты почти в каждой теме пытаешься подзасрать Xbox на почве религиозных предубеждений и серьезно еще сомневаешься в своем фанатизме??))) Давай, скинь несколько пруфов, где ты хвалили Xbox за что-то, за что ругал СОни.

 

 

И? Какие пруфы надо не могу понять? Может для начала скинешь как в игры по голду играешь

 

 

Беггинс из-за злобы уже даже консоли путать начал. Для начала не полтора года, а 4, баба соня внешние ЖД завезла только недавно, а первые игры завезли только на втором году, а не через полтора - BB.

миллионер паникер опять полыхнул

 

 

а без выводов экспертов, ты оценить свои же посты не можешь?)

Я могу, а вот у тебя походу воображение большое

 

 

​Ты почти в каждой теме пытаешься подзасрать Xbox на почве религиозных предубеждений

 

 

Это пишет человек который сам написал что он сектант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список кто во что играет на Боксе отлично ведется, за что отдельное спасибо Флешгану. И посмотреть ее не составляет никакой проблемы. Но мы же не будем этого делать - лучше икру метать, это получается лучше всего :D

 

А что там у Тёти? Точно! Подачка на 10-летие, где в письмах счастья фигурируют такие пс-эксклюзивы, как Дестени и ГТА :Д

 

Но даже в этой критической ситуации можем обратиться к статистики, которую Сони почему-то не могла сделать, а именно http://xbox.z2e.ru/sineva/. И тут отлично показано, что японские погремушки никому не нужны, а в убогую Лару поиграли в два раза меньше, чем в божественный Анчик :D

 

Но зачем нам факты? Мы лучше сами обмажемся до зуда в заднице и других мазать будем. Как говориться, фор зе плеерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список кто во что играет на Боксе отлично ведется, за что отдельное спасибо Флешгану. И посмотреть ее не составляет никакой проблемы. Но мы же не будем этого делать - лучше икру метать, это получается лучше всего :D

 

А что там у Тёти? Точно! Подачка на 10-летие, где в письмах счастья фигурируют такие пс-эксклюзивы, как Дестени и ГТА :Д

 

Но даже в этой критической ситуации можем обратиться к статистики, которую Сони почему-то не могла сделать, а именно http://xbox.z2e.ru/sineva/. И тут отлично показано, что японские погремушки никому не нужны, а в убогую Лару поиграли в два раза меньше, чем в божественный Анчик :D

 

Но зачем нам факты? Мы лучше сами обмажемся до зуда в заднице и других мазать будем. Как говориться, фор зе плеерс.

Вот надо же так с утра загорется))

И опять упомянуть флешку который лажанулся. Продолжай

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надо же так с утра загорется))

И опять упомянуть флешку который лажанулся. Продолжай

Так я и думал, "выфсеврете!!!рас" и где-то разорвался один пукан... RiP Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все по существу )))))

Что ты горишь и флешка лажанулся, да по существу

 

 

Так я и думал, "выфсеврете!!!рас" и где-то разорвался один пукан... RiP

Выздоравливай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйся своим стандартным средством от зуда, тебе это реально помогает. 

move.jpg

Фор зе плеерс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь на гида, стик влево, в боковом меню на шестеренке (меню с настройками которая) будет светиться единичка, заходишь туда, и там предлагают обновиться. Качаешь примерно гиг и все.

 

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins

Давай, скинь несколько пруфов, где ты хвалили Xbox за что-то, за что ругал СОни.

 

@JohnYupi

Вот кстати реально печаль. Я так часто, по сравнению с коробоксом, хвалю сони, и лишь на один из пяти случаев констатирую факт субъективного неудобства или объективной недоработки, а меня минусуют в профиле :-(

Или это зеленые фанаты минусуют? Но тогда почему меня называют зеленкой... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на боксе не особо интересны, качество тоже так себа, да и все почти слито на ПК! ;)

Имел "счастье" быть владельцем Хуана и совсем недавно с большой радостью расстался.

что-то ты лукавишь, ньюфажик. А ну-ка давай свой геймертаг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,@Zlobka,Прописал Вам по муву на 3 дня. Хватит уже друг за другом бегать.

Долго не продержишься :D

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я не продержусь?

Мне кажется, тебе надоест или на тебя нажалуются :-) за строгость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...