Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Монте карло в пвп сомнтиельна, как мне кажется, в пве она хороша.

да эт понятно, но забавно будет подубасить с кулаков людей, на какой то результат не надеюсь, в пвп наверное ПП правят балом, да скаутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эт понятно, но забавно будет подубасить с кулаков людей, на какой то результат не надеюсь, в пвп наверное ПП правят балом, да скаутки.

вот отличный вариант для пвп на данный момент

И выбиввать не надо, просто квест сделай. Хотя он мудовенький конечно немного...

 

Ресет, героические кошмары на 920 лайта и модификаторами на квадрат и треугольник.. только вот... Очереди спустя неделю релиза это что-то новое...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот отличный вариант для пвп на данный момент

И выбиввать не надо, просто квест сделай.

 

Очереди спустя неделю релиза, что-то новое...

мида не сдохла? я помню в ванильной версии ее в какой то момент нерфанули и вроде как забили на нее, так то она валяется у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мида не сдохла? я помню в ванильной версии ее в какой то момент нерфанули и вроде как забили на нее, так то она валяется у меня.

Сдохла, 2 года была мертвая, сейчас заиграла, после нерфа ренджи револьверов. Я последние матчей 5 с ней побегал, очень понравилось. Говорят квестовый пинакл с компета крутая скаутка, но чтоб ее получить надо делать килы со скаутки, решил попробовать с Jade Rabit, не очень, а вот с мидой прям на ура... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нигде не смотрю, я лишь указал на твою токсичность, которую ты постоянно вкидываешь в этот тред. Монте карло в пвп сомнтиельна, как мне кажется, в пве она хороша.

Прости меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти моды нужны для хай лвл пве контента. В рейде и найтфоле будут ходить 2 типа мобов, с барьерами и оверлорды, чтобы убить таких мобов, нужны будут эти моды в пушках.

Да это я и так знаю. Я спрашивал бьет ли через щит обычных мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вообще понять какие моды хороши, а какие нет? А то совсем не вдупляю, чего можно распылить, а чего нельзя (вполне допускаю что даже по не знанию распылил что нить классное)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вообще понять какие моды хороши, а какие нет? А то совсем не вдупляю, чего можно распылить, а чего нельзя (вполне допускаю что даже по не знанию распылил что нить классное)

 

 

В принципе ничего не поменялось

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, тьфу ты, по перкам имел ввиду, моды это для заядлых игроков, мне пока похрен на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, тьфу ты, по перкам имел ввиду, моды это для заядлых игроков, мне пока похрен на них.

есть правило, всегда роль перки на ренджу в первых двух слотах, и на урон и перезарядку в 2 ух последних слотах, никогда не подведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть правило, всегда роль перки на ренджу в первых двух слотах, и на урон и перезарядку в 2 ух последних слотах, никогда не подведет.

Понял, спс. И я так понимаю, всегда при выборе нужно ставить в приоритет дальность и доп.урон (типа рикошетов, взрывов и т.п.)? Все остальное неликвид?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спс. И я так понимаю, всегда при выборе нужно ставить в приоритет дальность и доп.урон (типа рикошетов, взрывов и т.п.)? Все остальное неликвид?

Да на любых пушках Дальность всегда лучше любого другого стата, в последних двух не урон и усокреннуб перезарядку, если у тебя есть перки на максимальную ренджу и урон, то можно пренебречь перезарядкой в принципе, но нужно смотреть какой у тебя каталист. Если и он на ренджу то это 4 из 5ти пушка и мастхев.

Можешь себе роллы по этому сайту подбирать

https://banshee-44.com/?weapon=2014642399&socketEntries=1294026524,2405638015,1968497646,1890422124,4160547565,0,4248210736,1961001474

Советую всегда каталик ролить на ренджу, лучше каталика нет в д2, кроме тех случаев, когда у тебя на пушке ренджа под 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример одни из лучших ролов, что есть у меня

cb9aef7f3938.png

 

В принципе любую пушку из этих с таким ролом можно брать в активности не стесняясь. Это то, что сразу вспомнил и с чем я бегал в пвп и пве и они имели максмальну эффективность. Особенно из всего этого меня порадовала "сумеречную клятву" "старая история" с такими ролами в в пвп 10 из 10ти, ну и домна с таким ролом мастхев в пве.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Что такое каталист в дустане? И сайтец всегда предлагает лучшие перки из возможных?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Что такое каталист в дустане? И сайтец всегда предлагает лучшие перки из возможных?

дополнительный стат, который ты можешь прокачать на +10,ролится рандомно на пушку(рядом с кнопкой инфьюза в меню пушки находится) Если у тебя прокачаная пушка на +10,то мультикилы с нее генерят орбы. Нет, по этому сайту ты просто можешь посмотреть какие перки ты можешь на понравившейся себе пушке наролить, не у всех пушек есть полный набор перков, скажем можнл вроде как наролить себе орхидею с килл клипом и рампагой, ни на одном другом револьвере такого рола не увидишь. условно сделать себе "год ролл" на сайте и потом пытаться выфармить его..

Но щяс глянул, новых стволов там в базе нет...

Вот еще тогда сайт отличный

https://www.light.gg/

Впринципе делает тоже самое, только придется самому записать и посчитать какие перки сколько ренджи дают.

Скажем вот новый греник, он (и еще 1 в игре) имеют интересный перк, который увеличивает урон снаряда от ренджи+ его можно наролить с шипами.

https://www.light.gg/db/items/3690523502/love-and-death/

Условный год ролл данного греника для пве вот

d83e6aa6624c.png

Наролишь такой, и в пве это будет лучший гранатамет с топ уроном.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что опять сплошной реюз контента, бомжи остались бомжами даже без активижн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что опять сплошной реюз контента, бомжи остались бомжами даже без активижн

 

Больше ты ничего не услышал из этого обзора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнительный стат, который ты можешь прокачать на +10,ролится рандомно на пушку(рядом с кнопкой инфьюза в меню пушки находится) Если у тебя прокачаная пушка на +10,то мультикилы с нее генерят орбы. Нет, по этому сайту ты просто можешь посмотреть какие перки ты можешь на понравившейся себе пушке наролить, не у всех пушек есть полный набор перков, скажем можнл вроде как наролить себе орхидею с килл клипом и рампагой, ни на одном другом револьвере такого рола не увидишь. условно сделать себе "год ролл" на сайте и потом пытаться выфармить его..

Но щяс глянул, новых стволов там в базе нет...

Вот еще тогда сайт отличный

https://www.light.gg/

Впринципе делает тоже самое, только придется самому записать и посчитать какие перки сколько ренджи дают.

Скажем вот новый греник, он (и еще 1 в игре) имеют интересный перк, который увеличивает урон снаряда от ренджи+ его можно наролить с шипами.

https://www.light.gg/db/items/3690523502/love-and-death/

Условный год ролл данного греника для пве вот

https://b.radikal.ru/b12/1910/e5/d83e6aa6624c.png

Наролишь такой, и в пве это будет лучший гранатамет с топ уроном.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, бро, не бомби) ты же знаешь, что в этой игре мы не просто так.

Но длс полная помойка, тут даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, бро, не бомби) ты же знаешь, что в этой игре мы не просто так.

Но длс полная помойка, тут даже добавить нечего.

Ну да! По началу запал был, сейчас нахрен я купил за фул прайс с сезонником еще, куча обычных игр не пройденых лежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! По началу запал был, сейчас нахрен я купил за фул прайс с сезонником еще, куча обычных игр не пройденых лежит...

Зачем это покупать за фулл прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это покупать за фулл прайс

в чем проблема? хочешь - играй на старте в актуальный контент. хочешь - жди скидку или вообще не играй. 

да, пока все выглядит так: банжи тонким слоем контента размазывают по большому хлебцу сообщества. новая-старая планета, новая пве активность, рейд - вроде и неплохо, но вроде и много за фул прайс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу контента, банжи же перешли от классического типа большой адон на релизе, впитываешь его 2 недели, а потом год ждешь другого дополнения, будут размазывать все по сезону и по году, как в других ммо. Через неделю квест на экзот лук, новое подземелье по типу "расколотого трона" эвент усопших со своим дропом и активностями, банер новый.. в последнем патче "сезоне изобилия только последние 3 недели новых активностей не было. Вот на этой неделе найтфол с новым модификатором, кошмары на 920+..Вообщем размазывают контент по году. Если вам охота, чтобы весь контент выкинули сразу, то вам с современной дестени не поп пути. Да вначале в прошлых сезонах казалось странно, но когда втянулись в последнем сезоне, тебе просто каждую неделю подбрасывали либо новую активность, либо новый сюжетный квест с катсценами, либо новый экзот квест. Тут так же будет.

 

Ну а про реюз контента вообще хз, люди то в расколотом троне не бывали, от города грез ключ не собирали, в престоле желаний не сувались, в суде не бывали, сеты гамбит прайма не фармили, люмину в руках не держали, но обязательно придут лишний раз где-то напишут, что банжи контент реюзают. Я уж молчу, что для новых игроков (особенно пк) это 100 процентов новый контент.. О чем Энгри Джо как раз и сказал в своем обзоре. Что игра выглядит и играется просто фантастически, но в шадоукипе на данный момент контента нет, так что лучше возьмите форсейкен и посмотрите историю смерти кейда, откройте город грез, сделайте квесты на ласт ворд, торн и люмину.. Вам и за месяц это все не сделать..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу контента, банжи же перешли от классического типа большой адон на релизе, впитываешь его 2 недели, а потом год ждешь другого дополнения, будут размазывать все по сезону и по году, как в других ммо. Через неделю квест на экзот лук, новое подземелье по типу "расколотого трона" эвент усопших со своим дропом и активностями, банер новый.. в последнем патче "сезоне изобилия только последние 3 недели новых активностей не было. Вот на этой неделе найтфол с новым модификатором, кошмары на 920+..Вообщем размазывают контент по году. Если вам охота, чтобы весь контент выкинули сразу, то вам с современной дестени не поп пути. Да вначале в прошлых сезонах казалось странно, но когда втянулись в последнем сезоне, тебе просто каждую неделю подбрасывали либо новую активность, либо новый сюжетный квест с катсценами, либо новый экзот квест. Тут так же будет.

 

Ну а про реюз контента вообще хз, люди то в расколотом троне не бывали, от города грез ключ не собирали, в престоле желаний не сувались, в суде не бывали, сеты гамбит прайма не фармили, но обязательно придут лишний раз где-то напишут, что банжи контент реюзают.

вот только год назад выкатили 2 совершенно новых локации, несколько новых налетов, крутейший рейд. а в этом году пожиже, но цена та же. таким макаром можно по одной фиче выкатывать каждые 2 недели и твердить, что контент выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только год назад выкатили 2 совершенно новых локации, несколько новых налетов, крутейший рейд. а в этом году пожиже, но цена та же. таким макаром можно по одной фиче выкатывать каждые 2 недели и твердить, что контент выходит.

Я не смотрю на цену, мне игра нравится я покупаю. Тем более на пк косарь игра стоит, да это как 1 вечер с доставки еды похавать... Вообщем вопрос цены для меня вообще не стоит, при оценке.

 

Да и блин, люди говорят "банж говном накормили" А как раньше то было, вспомните? как они выкатили Дарк Белоу, где 1 рейд с 1 боссом, и больше ничего, или как выкатили Дом волков, где 3 арены с босом? А тут оказывается банжи скатились...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...