Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Растолкуйте новичку. Чтобы достигнуть максимального ранга в сезоне (вроде 100) сколько нужно играть в среднем в день? У меня бесплатная версия игры без сезонного абоненмента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растолкуйте новичку. Чтобы достигнуть максимального ранга в сезоне (вроде 100) сколько нужно играть в среднем в день? У меня бесплатная версия игры без сезонного абоненмента.

Первые 2 года 600+ часов, только один перс среднего помола, луну, паука и нотфорготен не выбил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 года 600+ часов, только один перс среднего помола, луну, паука и нотфорготен не выбил(

Я про получение подарков за ранг в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про получение подарков за ранг в сезоне.

за 3 недели игры получил 50 лвлов, играл примерно 3-4 часа в день, ну может в выходные не играл. Это с бател пасом. Вот и считай. Главное баунти все делай..

да и зачем без бател паса его качать, он же почти пустой..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Растолкуйте новичку. Чтобы достигнуть максимального ранга в сезоне (вроде 100) сколько нужно играть в среднем в день? У меня бесплатная версия игры без сезонного абоненмента.

Апнул 100й за первые две недели сезона. Тут уж от тебя зависит. Главное, набирай баунти когда идешь на любую активность. И помни, что ранг это далеко не главное, тем более если у тебя бесплатная версия, можешь вообще забить.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранги обнуляются каждый сезон. 9-закончится 9 марта. Не успел поднять и ничего такого. Тут самое главное уровень силы. Чем выше тем сильнее. Уровень ранга не влияет на игру.

Если особый смысл докупать Destiny 2: Обновленное издание для бесплатной версии, если только начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранги обнуляются каждый сезон. 9-закончится 9 марта. Не успел поднять и ничего такого. Тут самое главное уровень силы. Чем выше тем сильнее. Уровень ранга не влияет на игру.

Если особый смысл докупать Destiny 2: Обновленное издание для бесплатной версии, если только начал?

уровень силы тоже бесполезен если что. У банжи толи баг какой-то , то ли они целенаправленно это сделали, но твой лайт не апает больше урон. Игрок с лайтом 940 и с лайтом 1к наносят одинаковый урон в рейде, хотя раньше был порог +-50 лайта, банги обещали сделать этот порог +-100, чтобы был смысл фармить этот "бесконечный лайт", но пока по факту эта механика вообще перестала работать, хз почему. На данный момент высокий "лайт" тебе нужен только в 2ух активностях - найтфол Ордил и Железное знамея. 1ый итак проходится с 960 лайта изи, а ЖЗ матчится по лайту почти всегда, так что лайт бесполезен и качать по крайне мере пока, выше 960 смысла нет, только лишь для себя искусственно наблюдая прогресс.

А про обновленное издания вообще не понял вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про обновленное издания вообще не понял вопроса.

Обновлённое издание содержит два последних дополнения для бесплатной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлённое издание содержит два последних дополнения для бесплатной версии.

Ну если тебе нравится игра и ты будешь играть, то смысл есть конечно. Если не планируешь, то смысла нет. Гениально, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После обновления у меня и многих игроков пропала часть ресурсов. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления у меня и многих игроков пропала часть ресурсов. :nice:

Это банжи) Так и должно быть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет играюсь последнюю неделю с этим парнем(+шотик во второй слот)

fd09cf76b469.png

Прям вообще кайф, в 1 на 1 с пека 144 гц+геймпад на эфективной рендже выигрывается процентов 90 файтов+после мгновеный хил и возвращение патронов(т.е. перезаряжать не надо) + булет магнетизм дикий. Вообщем "топ за свои деньги". Но думаю, что работает только с геймпада, и не уверен как на консоли ощушается с 30 фпсами, на таких кадрах лучше 140овые ревики наверно работают, чем быстрые пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, залутал сейчас "пройти сандаль без смертей" когда закинуло на ласта на последние секунды. найс игра)

походу придется "Спасителя" делать...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет банжи странное замутили. Сейчас стоял просто час на тавере, заролил штук 40 парадоксов, пока 2 годрола не выбил для пве и пвп, и байнгонесок примерно столько же. Просто стоя на тавере ролил пушки, не делая квесты. Вообще ничерта не делая. + ко всему примерно 20ть лвлов бател паса (ну ладно поменьше, лвлов 9-10+-)из-за экспы за баунти поднял. Странная механика. Ролл пушек, которые даже гриндить не надо. Может что не так пока работает.

Хотел бы кстати отметить, насколько трудно все таки заролить "годрольный" 5 из 5ти ствол. Вот буквально 40 парадоксов(если их фармить контрактами это ужас) , а потом еще штук 50 байгонесок.. А эту вообще штук 5 в день реально полутать целый день задротя раньше.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4nyhj0EIYS0.jpg

говорят, как гардианы заполнят этот столб фракталином(на данном скрине прогресс за 3 дня), так сразу откроются "Трайлсы". Значек для запуска со строкой прогресса уже висит в меню крусибла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет банжи странное замутили. Сейчас стоял просто час на тавере, заролил штук 40 парадоксов, пока 2 годрола не выбил для пве и пвп, и байнгонесок примерно столько же. Просто стоя на тавере ролил пушки, не делая квесты. Вообще ничерта не делая. + ко всему примерно 20ть лвлов бател паса (ну ладно поменьше, лвлов 9-10+-)из-за экспы за баунти поднял. Странная механика. Ролл пушек, которые даже гриндить не надо. Может что не так пока работает.

Хотел бы кстати отметить, насколько трудно все таки заролить "годрольный" 5 из 5ти ствол. Вот буквально 40 парадоксов(если их фармить контрактами это ужас) , а потом еще штук 50 байгонесок.. А эту вообще штук 5 в день реально полутать целый день задротя раньше.

Как ты ролил байганески с тавера? Они же как контракт идут. Или что ты имеешь ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты ролил байганески с тавера? Они же как контракт идут. Или что ты имеешь ввиду?

берешь контракт на байгонеску, сдаешь 400 фратклаина обелиску на тавере, все контракты выполнены без фарма, лутаешь байгонески
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или тут один персонаж уже которую неделю сам с собой разговаривает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, или тут один персонаж уже которую неделю сам с собой разговаривает?

Не кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета зашла игра на шестую попытку, хочу перейти на иксбокс, если просто возьму издание с последним длц, у меня весь контент будет доступен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...