Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверно лучше вторую, ибо комьюнити туда перебралось уже, все новости и ивенты в ней проходят. Хотя, если ты планируешь 90% времени в одиночку играть и тебе плевать на всякий околоигровой движ, тогда можно начать с первой.

Я фанат кода, но в этом году не зашел он у меня) вот посоветовали дестени попробовать как замену,  пока новый код не выйдет) и в раздумьях пока) триал версия Дестени 2 понравилась) скорее всего больше в мульт буду играть

Изменено пользователем Sirarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, в HoW такая же жопа была, а в чём-то даже хуже, ибо в д2 ванила хоть как-то тащит, а в д1 даже этого не было.

Ну я начинал играть с ХОВ за 3 месяца до ТК, и не помню чтобы там настолько однообразным гриндомн надо было заниматся. Я для себя главную проблему в д2 вычленил, и она вертится вся в отсуствии перков на оружия и индвидуальности стволов, и все это усугулбляет ублюдская система токенов. В босах страйков нет лута, вообще нигде нет лута, кроме рейда. Ты постоянно лутаешь сраные токены, чтобы получить в процентах 90 случаев одинаковые пушки. Я уже перестал даже смотреть какие перки на оружии(новом, старом), без разницы, есть 2-3 ствола разных, остальные их вариации... и все это проходит через токены. Они ввели покупку шмота за шарды+токены, окей.. идея хорошая, но чтобы это делать, нужно задонатить нпц 200 токенов. Кузня, прикольная вещь, только вот весь концепт заключается в фарме героик ивентов. 20 героик ивентов на 1 пушку? серьезно?

В 1 части квесты на экзотические шмотки совершенно разных действий требовали, ты делал баунти, которые были рандомные и заставляли по разным активностям прыгать, и тебе в какой-то момент падал квест, которые заставлял попотеть, а не фармить 20 героик ивентов. И я вроде не геймдизайнер, но с легкостью придумаю пару тройку решений, которые позволят сделать гринд пушек кузни интересным и не мучительным. И вот вся проблема дестени 2 в этом. Они очень много сделали крутых идей в 1 части, и все убили во второй, и не желают решать, будто специально все новые идеи делают так, чтобы у игрока еще больше негатива осталось в игре! Ниразу у меня в 1 части небыло сомнений в механиках гринда лута, а тут на каждом шаге неправильные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ванила Д1 тащила? Одним единственным роликом на всю игру и то вначале?)

Локациями, пушками, мобами, геймплеем. Щас бы ммо шутаны роликами мерять. Это не говоря о том, что в д2 они по большей части говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кончи банжи(или активижен, уж не знаю кто там руководит). Самый красивый и контент засунули в донат сундуки... и ладно бы, но они и шмотки с ивента засунули в донат сундки. Просто мрази. Я реально не понимаю, вокруг д2 столько негатива собралось, они уже давно должны жопу лизать всем и игру за спасибо раздовать, но нет, они не останавливаются все идут по своем задуманному плану забивая последние гвозди в крышку гроба когда то уютной, ламповой и интересной ммо с отличным комьюнити, которое сами же банжи слушали и поддерживали. Теперь же на это комьюнити все смотрят как на прокажённых, когда слышат что они играют в дестени. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся д2 в одной картинке...

453bb84f8290.png

 

 

зы: мудацкие охотники руинят единственный, на данный момент, режим в д2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся д2 в одной картинке...

https://c.radikal.ru/c07/1712/a9/453bb84f8290.png

 

 

зы: мудацкие охотники руинят единственный, на данный момент, режим в д2....

Говнопушки, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнопушки, че...

Это называется "рескин". Ещё одно негативное слово, которое я впервые услышал в Д2 (первое было "тимшот").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "рескин". Ещё одно негативное слово, которое я впервые услышал в Д2 (первое было "тимшот").

Безусловно, к Bungie есть претензии, но в Осирисе (это DLC которое), офигенные пухи только крафтовые, и их 10 штук (плюс новый/старый экзот). Красивую Сегиру-госта дают кстати за все скрижали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, так точно. 

Имхо, пересмотрят политику доната с Эверверс, после SW:BF2 индустрию встряхнули не хило так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, к Bungie есть претензии, но в Осирисе (это DLC которое), офигенные пухи только крафтовые, и их 10 штук (плюс новый/старый экзот). Красивую Сегиру-госта дают кстати за все скрижали.

ох лол...офигенные пухи. Чем? те же самые, только скины другие. Разницы просто ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенные пухи только крафтовые

Ну такое себе, если честно. Все эти пушки мягко говоря мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенные пухи только крафтовые,

От это лал вообще!  :men:

Пухи говно полнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это лал вообще! :men:

Пухи говно полнейшее.

По сравнению с другими из dlc, это меньшее из зол, так скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это подгон!  :happycry:

 

https://www.youtube.com/watch?v=WYz3tQb77y4&t=196s

 

Казалось бы, все уже давно забыли, как Bungie еще 5 лет назад обещали выпустить музыкальный приквел к первой части Destiny под названием "Music of the Spheres" за авторством Марти О'Доннелла, Майкла Сальватори и Пола Маккартни. Саундтрек не добрался до широкой публики из-за разногласий студии и Марти О'Доннелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это подгон! :happycry:

 

https://www.youtube.com/watch?v=WYz3tQb77y4&t=196s

 

Казалось бы, все уже давно забыли, как Bungie еще 5 лет назад обещали выпустить музыкальный приквел к первой части Destiny под названием "Music of the Spheres" за авторством Марти О'Доннелла, Майкла Сальватори и Пола Маккартни. Саундтрек не добрался до широкой публики из-за разногласий студии и Марти О'Доннелла.

Аболденный саунд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Желает кто пройти сюжетку дестени 2 в коопе? можно с микро, можно без, пишите в лс

Изменено пользователем art9393
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желает кто пройти сюжетку дестени 2 в коопе? можно с микро, можно без, пишите в лс

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Как зачем? Платину выбить! Это, наверно, одна из самых легких платин. Сложно только девятку одолеть. Ну хикканам может быть сложно найти тиму для хард рейда. Остальные ачивки надо тупо загриндить и всё, а сюжетка вдвоём проходится быстрее.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, бонусы за предзаказ и делюкс дают п1 и п2?

Бонусы бесполезны, холодное сердце понерфили в первый же месяц, а призрак уныл и бесполезен. И вообще делюкс издание д2 - развод на бабки, как в цифре, так и физическое.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонусы бесполезны, холодное сердце понерфили в первый же месяц, а призрак уныл и бесполезен. И вообще делюкс издание д2 - развод на бабки, как в цифре, так и физическое.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...