Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто я играю ради игры, а вы ради каких-то циферок. Поставлен челлендж - я его выполнил, а таким "лут не падает" лучше сразу идти выбивать ачивки, вот где раздолье.

Встречал я таких нытиков в КФ, когда проводил очередной рейд для новичков. Посидят, подохнут часик-два, дальше первого этапа с места не сдвинуться и со словами " я лучше лайт в другом месте подниму" сливаются. На следующий день заходят люди с руками и за тоже время проходят полрейда без возмущений, всё чётко и слажено. Может всё-таки дело не в контенте?

Не у всех терпения хватает вайпаться в рейдах. Не все знают, что такое ммо)

В дестини рейды проходятся за 1-2 вечера, даже на освоении. Это оооочень казуально)

Если не тупить, а тупить там особо не над чем. Каждый выучил свою роль, отработал. (ну это я по первой части сужу)

Достаточно всем видосик с прохождением посмотреть, скоординироваться и вуаля.

Видимо не достаточно к хард моду подготовились ребята)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел это. Если читать не думая, то обычная "желтуха", но если знать, что такое Дестени, то всё понятно. Игра "проходится" за месяц-два. Логично, что основная масса оттуда уйдёт и будет ждать декабря. Если компнуть глубже и вспомнить какой во второй части мультиплеер, то...в общем всё логично, всё понятно, не обращай внимания.

 

 

Просто я играю ради игры, а вы ради каких-то циферок. Поставлен челлендж - я его выполнил, а таким "лут не падает" лучше сразу идти выбивать ачивки, вот где раздолье.

Встречал я таких нытиков в КФ, когда проводил очередной рейд для новичков. Посидят, подохнут часик-два, дальше первого этапа с места не сдвинуться и со словами " я лучше лайт в другом месте подниму" сливаются. На следующий день заходят люди с руками и за тоже время проходят полрейда без возмущений, всё чётко и слажено. Может всё-таки дело не в контенте?

Я не знаю зачем ты мне втираешь эту дичь про игру ради игры. По такой логике тебе можно просто карту с мобами дать - и вот оно счастье, играй.

В дестини 1 были топовые рейдв, вог и кингс фолл - определенно лучшие и были пройдены не 1 раз. Не надо тут кичиться каким то скиллом в пве дрочильне, ачивка фловлесс рейдер была выбита на воге еще в 14 году - потому что это было интересно и весело. А не то, что сейчас - убитые страйки,убитый лут,убитые экзоты, унылый рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1::nice:

Забыл добавить, что дроч рейдов, её, практически, основная фишка. Хай энд контент, так сказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка 25% на Destiny 2 в ру сторе

2999р, первая часть дольше держалась,всё так плохо ? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что дроч рейдов, её, практически, основная фишка. Хай энд контент, так сказать.)

Еще радуют коменты типа "в рейды и на арену не хожу принципиально", зато по 5 часов в день дрессируют зайцелопов и выпиливают все возможные дейлики раз за разом.

Ответ под катом:

 

 

 

 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть лайв стрим по поводу будующего д2 по ссылке, которую предлагали на банжи.нет. Смотрю сейчас ее, показывают типа в наушниках, который как дегенерад из дурдома радуется ползущим по экрану новогодними стразами (в октябре).

Уважаемые, я не хочу больше жить на этой планете. Это еще хуже, чем в идиократии...

 

 

лiл, индус предпочел самый вменямый вариант по ситауции, молчать, пока эти дебилы, даже не знаю как назвать, даже в доме на тнт более осмысленные диалоги произносят

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще радуют коменты типа "в рейды и на арену не хожу принципиально", зато по 5 часов в день дрессируют зайцелопов и выпиливают все возможные дейлики раз за разом.

Ответ под катом:

 

 

 

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну шо бойцы, готовы? Спасибо консольщикам за бетатест и все такое xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, ну шо бойцы, готовы? Спасибо консольщикам за бетатест и все такое xD

Наслаждайся :D Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наслаждайся :D

Та я сам на плойке тестил, просто стебусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я сам на плойке тестил, просто стебусь)

 

 

Смешно если бы не было так грустно, игра настолько была наполнена ошибками, багами, что действительно вышло как бета тестирование. Посмотрим, что на ПК будет. 

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну шо бойцы, готовы? Спасибо консольщикам за бетатест и все такое xD

Волхак с эймботом настроил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Волхак с эймботом настроил уже?

Зачем его настраивать? Он же уже настроенный по умолчанию идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто на консоли нет читаков. Вон недавно волна банов был. Они есть везде, вопрос только в том как агрессивно и быстро с ними бороться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто на консоли нет читаков. Вон недавно волна банов был. Они есть везде, вопрос только в том как агрессивно и быстро с ними бороться. 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто на консоли нет читаков. Вон недавно волна банов был. Они есть везде, вопрос только в том как агрессивно и быстро с ними бороться. 

На карентгене нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто на консоли нет читаков. Вон недавно волна банов был. Они есть везде, вопрос только в том как агрессивно и быстро с ними бороться.

Нет конечно, ибо нет взлома и доступа к коду игры. Может конечно и есть каких то пару кулл хацкеров, хотя я в этом сомневаюсь, но они вообще ничего не решают. На пека же читерить вообще изи.

Другое дело, что Близард активно борится с читаками и в их играх они долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карентгене нету.

 

 

Есть и много, играл сам против таких это раз. А два, вот недавно была волна банов на 2 недели и куча соплей на эту тему на обнажи форумах. 

 

Нет конечно, ибо нет взлома и доступа к коду игры. Может конечно и есть каких то пару кулл хацкеров, хотя я в этом сомневаюсь, но они вообще ничего не решают. На пека же читерить вообще изи.

Другое дело, что Близард активно борится с читаками и в их играх они долго не живут.

 

Это делается иначе на консоли. Как правило это манипуляции с роутером. В следствии этого либо делают бут игроков и тем самым победу, либо пинг идет такой, что чувак уже видит тебя и стреляет, а ты делаешь только шот как отъехал. 

Само собой тут не стреляют и не видят противника через стену, но другие способы это все равно читовая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и много, играл сам против таких это раз. А два, вот недавно была волна банов на 2 недели и куча соплей на эту тему на обнажи форумах. 

То не игроки читеры, а ты - жопорук.

 

Это делается иначе на консоли. Как правило это манипуляции с роутером. В следствии этого либо делают бут игроков и тем самым победу, либо пинг идет такой, что чувак уже видит тебя и стреляет, а ты делаешь только шот как отъехал. 

Само собой тут не стреляют и не видят противника через стену, но другие способы это все равно читовая игра. 

Читерство - это использование сторонних программ, то, что ты описал - это багоюзерство, которое использует убогость сетевого кода банджи. Не путай теплое с мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То не игроки читеры, а ты - жопорук.

 

Читерство - это использование сторонних программ, то, что ты описал - это багоюзерство, которое использует убогость сетевого кода банджи. Не путай теплое с мягким.

 

 

 

 

Покажи где написано, что читерство это использование сторонних программ? Читерство в буквальном смысле это мошенничество, жульничество, те получение преимущества не легитимно. Соответственно то, что я описал подходит под это тоже это раз, а два сами Банжи пишут об этом как чит. Поэтому не нужно мне писать про то в чем не разбираешься сам.

 

 

Ну и про жопорук, я спишу это на твое слабоумие. 

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи где написано, что читерство это использование сторонних программ? Читерство в буквальном смысле это мошенничество, жульничество, те получение преимущества не легитимно. Соответственно то, что я описал подходит под это тоже это раз, а два сами Банжи пишут об этом как чит. Поэтому не нужно мне писать про то в чем не разбираешься сам.

 

 

Ну и про жопорук, я спишу это на твое слабоумие. 

Спиши лучше на свою подорванность. А на слабоумие лучше списать то, что ты ставишь хреновый коннект у игрока на один уровень со спец. софтом, который полностью ломает механику игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиши лучше на свою подорванность. А на слабоумие лучше списать то, что ты ставишь хреновый коннект у игрока на один уровень со спец. софтом, который полностью ломает механику игры.

Ты снова ничего не понимаешь. Не нужно путать хреновый коннект и специальное включение так называемого лагсвитча. Когда у ребят 20 побед подряд и все сделаны тем, что другая команды вылетела из игры. Конечно это просто коннект плохой. Поэтому твоё слабоумие остаётся на месте. Разберись в вопросе, а потом приходи и может мы поговорим, но тебе надо очень постараться ты ведь не очень умный судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты снова ничего не понимаешь. Не нужно путать хреновый коннект и специальное включение так называемого лагсвитча. Когда у ребят 20 побед подряд и все сделаны тем, что другая команды вылетела из игры. Конечно это просто коннект плохой. Поэтому твоё слабоумие остаётся на месте. Разберись в вопросе, а потом приходи и может мы поговорим, но тебе надо очень постараться ты ведь не очень умный судя по всему.

У каких ребят "20 побед подряд и все сделаны тем, что другая команды вылетела из игры"?

 

 Поэтому твоё слабоумие остаётся на месте. Разберись в вопросе, а потом приходи и может мы поговорим, но тебе надо очень постараться ты ведь не очень умный судя по всему.

А что разбираться? Очевидно же, что ты из тех нытиков, которых когда кто-то сливает в пвп, сразу обвиняет противников в том, что они лагают, читерят и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волхак с эймботом настроил уже?

Не, у меня нет XIM для ps4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...