Перейти к публикации

Две трети консольных геймеров России выбирают PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но мы то все с вами знаем, какая платформа вин однозначно и ее тупо не вписали, ибо тогда показатели были бы жалкие...

пк оф кос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из кучи знакомых нет не у кого хуана, у одноклассника сына только у одного хуан, у моих друзей у кого был в свое время 360, сейчас пс4

Из всех моих знакомых в точности да наоборот. 1 только знакомый сидит бедняга в анчик и в танчики играет на плойке своей, и то потому что жена подарила. Даже выбора не было у пацана.  И из 5 друзей в реале, 1-пекарь, 4- имеют хуаны (1 из них перешел на хуан с пс3). Так что раз на раз не приходится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мульти будет выгоднее тащить до выхода пс 5, сыграет реклама типа мощнее в дохера раз чем пс4, бла бла бла, время конечно покажет

Выгоднее пс4 тащить до выхода пс5. Сейчас мульти не рулит, только экзы оказываются шедеврами. Ну вот будет щас РДР2, что еще из мульти затащит графоном и качеством.

Покупать скорп за 600 чтобы мульти в4к шла, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 2к17 кидать плоские шутки в стиле 2013, продолжай в том же духе ;) ... С играми нет проблем еще с 2016- если квантум, ки, рекор, гири, форзу, хейло ворс 2, море воров и кучу всего прочего люди не считают играми, это проблемы людей.

 

У мну есть Денди 1993 года производства, от стиплера.

Скоро её можно будет на квартиру однушку поменять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро её можно будет на квартиру однушку поменять ))

Ну еще лет 20 пущяй полежит, что бы сразу на домик в Майами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 2к17 кидать плоские шутки в стиле 2013, продолжай в том же духе ;) ... С играми нет проблем еще с 2016- если квантум, ки, рекор, гири, форзу, хейло ворс 2, море воров и кучу всего прочего люди не считают играми, это проблемы людей.

Да с играми нет проблем еще со времен перфокарт, я еще на денди не все прошел. Xbox не развивается, консоль тащат только старые тайтлы и их фан база. А перечисленные тобой экзы вышли слишком слабыми если сравнивать с былыми временами и нынешними проектами конкурента.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем днс и хуан дешевле чем плойка, чего там не позволять? Сравнение с лада, прям верх гениальности

 

он имел ввиду что пс4 не каждый может себе позволить, ведь Хуан в магазах дешевле и вообще их как говна за баней, бери не хочу. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 2к17 кидать плоские шутки в стиле 2013, продолжай в том же духе ;) ... С играми нет проблем еще с 2016- если квантум, ки, рекор, гири, форзу, хейло ворс 2, море воров и кучу всего прочего люди не считают играми, это проблемы людей.

Скоро её можно будет на квартиру однушку поменять ))

Сам понял что это всего лишь шутка, но зачем-то мне ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Да ладно тебе, все поняли что это не шутка, а печальная правда.) Когда уже успел стать модератором?oO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Да ладно тебе, все поняли что это не шутка, а печальная правда.) Когда уже успел стать модератором?oO

Ну пусть каждый воспринимает по своему)

На форум надо заходить и не прропустил бы коронацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, все вполне логично. Ситуация в среднем примерно как в мире, ну чуть-чуть в пользу Сони перевес еще больше. А то местные специалисты уже говорили, у всех только ps4 а Xbox ни у кого нет и диски возить не будут ибо не выгодно

У сони плюс засчет несуществующего рынка Нинтендо у нас. У бокса все как в остальном мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть каждый воспринимает по своему)

На форум надо заходить и не прропустил бы коронацию)

Да я дачу прикупил, теперь познаю симулятор плотника-сантехника-садовода, так что какой уж тут форум :butil: А ты теперь всецело поглощен) Так что давай держись и будь суров, но справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я дачу прикупил, теперь познаю симулятор плотника-сантехника-садовода, так что какой уж тут форум :butil: А ты теперь всецело поглощен) Так что давай держись и будь суров, но справедлив.

Понимаю тебя, сам раньше вкалывал на даче и на дачу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгоднее пс4 тащить до выхода пс5. Сейчас мульти не рулит, только экзы оказываются шедеврами. Ну вот будет щас РДР2, что еще из мульти затащит графоном и качеством.

Покупать скорп за 600 чтобы мульти в4к шла, бред.

Оверхайпнутые проходные игрульки на 8,5/10 (максимум). Пока что последним действительными шедеврами, являются Ведьмак 3, Bloodborne и с натягом Зельда. Да и в следующую часть Колды наиграют больше часов, чем во все пс4 экзы вместе взятые.

Сам тут через раз в пс5 беливы высказываешь, и тут же чужое желанием в игры на хайрезе поиграть опрокинуть наровишь. Понтов в тебе немеряно! Есть такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн опросы это замечательно, но продажи игр в рознице в топ-3 сетей показывают статистику примерно 20 к 1.

пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем виновато негативное влияние ВАНОМАСА!!!!

Он своими говно видосиками каким-то неизвестным образом сделал графоний критерием выбора сосноли.

Ну русскую аудиторию наверное

А вот за бугром людей опрокинули с беливами, майки, вот они и покупают соснольку. 

А екзы и прочая лабуда никак не влияют на выбор сосноли. Верте я знаю!! Я сам беливил(((

Изменено пользователем elcakeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём 47' LG особо в графику не поиграешь, так что я думаю начать играть в реальные игры. Поэтому подумываю купить wii u в ДНС и прошить ее! ))) пойду в другую тему об этом потрещать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн опросы это замечательно, но продажи игр в рознице в топ-3 сетей показывают статистику примерно 20 к 1.

А че не 100 к 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверхайпнутые проходные игрульки на 8,5/10 (максимум). Пока что последним действительными шедеврами, являются Ведьмак 3, Bloodborne и с натягом Зельда. Да и в следующую часть Колды наиграют больше часов, чем во все пс4 экзы вместе взятые.

Сам тут через раз в пс5 беливы высказываешь, и тут же чужое желанием в игры на хайрезе поиграть опрокинуть наровишь. Понтов в тебе немеряно! Есть такое..

Пфеее, что за детскосадевские отмазки. Клеймишь себя хламозавром, исчезающий вид

 

Во всем виновато негативное влияние ВАНОМАСА!!!!

Он своими говно видосиками каким-то неизвестным образом сделал графоний критерием выбора сосноли.

Ну русскую аудиторию наверное

Надо запретить все эти стриминги, большие обзоры, прохождения, сравнения. Как же раньше без этого хорошо было.

Интернет и ютуб превращает все в не то. стадо разрывает все вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...