Перейти к публикации

Список игр для PS4, которые доступны участникам бета-теста PS Now


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хлам лопнет от негодования! Он же был уверен на Хорайзон и Анчартед-4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что ему кирпич на голову упал?:))

 Нет, один из фанатов приземлил ему на голову толстого Хуана, вот и ходит до вих пор веселый ;)

 

Кнака и килзону в полюсе жилят, а на Пк сливают. Сони не дружит с своими пользователями.

Никто ничего не сливает, сколько там будет стоить подписка и как это все будет работать? Чисто ПК версий нет и не будет, по мне если очень охота то у нас дешевле взять БУ полйку а 12-14 тыс и дисков тамже, потом поиграть и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для кого только сони мутит этот пснау вообще не понятно.

Надо же как-то отбить 380 лямов, которые они слили на покупку Gaikai. Но что-то мне подсказывает, что всё это дело загнётся т.к. они не особо торопятся расширять список стран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные хуанщики все пытаются хоть как то отыграться через это трешогейминг и слитого старья средней пробы. Любо дорого...

Вот так, в один момент сервисы сони и их экзы превращаются с трешогейминг :laugh1: Ждем тунчика 4 в NOW и новых откровений: "мы всегда говорили, что это средняя игра, а вот *вставить название игры, которую еще не добавили в NOW* - шедевр"

Никто ничего не сливает

Теперь это так называется? :laugh1:

сколько там будет стоить подписка и как это все будет работать?

Десятки тестов на ютубе, куча отзывов что работает нормально УЖЕ ПАРУ ЛЕТ, а человек все сомневается и не уверен))) И стоить 20$ в месяц.

Чисто ПК версий нет и не будет

Что значит чисто пк? Игры можно спокойно запустить на PC, но это не для PC :true_story:

по мне если очень охота то у нас дешевле взять БУ полйку а 12-14 тыс и дисков тамже, потом поиграть и продать.

Тут даже на планшете с али за 5 тысяч запустить получиться или на древнем маке, а геймпад использовать любой Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, один из фанатов приземлил ему на голову толстого Хуана, вот и ходит до вих пор веселый ;)

 

 

Никто ничего не сливает, сколько там будет стоить подписка и как это все будет работать? Чисто ПК версий нет и не будет, по мне если очень охота то у нас дешевле взять БУ полйку а 12-14 тыс и дисков тамже, потом поиграть и продать.

Толсто мой друг, Хуана как приставку обижать не смей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятки тестов на ютубе, куча отзывов что работает нормально УЖЕ ПАРУ ЛЕТ

Ну и что работает но нафиг никому не нужно - все хотят PS4 и PS4 Pro! ;)))

 

 

Теперь это так называется?

Если деньги за 'прокат' старья пойдут на новые хорошие игры и развитие системы то пусть!

 

 

 

Тут даже на планшете с али за 5 тысяч запустить получиться или на древнем маке, а геймпад использовать любой

Да не вопрос, запустить то можно и новую зельду на эмуляторе, только вот играть так не знаю, для извращенцев только и можно! ;)

 

И стоить 20$ в месяц.

Больше тысячи рублей получается, не знаю, проще брать БУ диски и на распродажах за копье, потом можно обменять/продать и т.д. нафиг!

 

Толсто мой друг, Хуана как приставку обижать не смей!!!

Да я то тут при чем, ее руководство МС как хотят, так и обижают, и всех тех кто ей пользуется, нафиг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что работает но нафиг никому не нужно - все хотят PS4 и PS4 Pro! ;)))

 

 

Если деньги за 'прокат' старья пойдут на новые хорошие игры и развитие системы то пусть!

 

 

 

Да не вопрос, запустить то можно и новую зельду на эмуляторе, только вот играть так не знаю, для извращенцев только и можно! ;)

 

Больше тысячи рублей получается, не знаю, проще брать БУ диски и на распродажах за копье, потом можно обменять/продать и т.д. нафиг!

 

 

Да я то тут при чем, ее руководство МС как хотят, так и обижают, и всех тех кто ей пользуется, нафиг!

Так руководство МС и обижай, они того более чем заслуживают, а Хуан как устройство - отличный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitvil, on 24 мар 2017 - 19:59, said:

В России данный сервис работает?

Ну зачем скатываться до вопросов, уровня - У всех плоечников есть пека с четырьмя ферарями под капотом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше тысячи рублей получается, не знаю, проще брать БУ диски и на распродажах за копье, потом можно обменять/продать и т.д. нафиг!

сколько стоит бесплатная триальная неделя сервиса? Правильно. Считаю это адекватной ценой за эксклюзивы ПС4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне же до недавнего времени, синяя секта доказывала, что Каллзона как минимум (заметьте как МИНИМУМ) крепкая середняковая игрулина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне же до недавнего времени, синяя секта доказывала, что Каллзона как минимум (заметьте как МИНИМУМ) крепкая середняковая игрулина

Так и есть, киллзон у них и считался неплохой игрой. А теперь "трешогейминг".:))

На самом деле ход от Сони правильный. Экзы это зло, даёшь свободу гейминга:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло.., бабло всегда побеждает. Фанбойские эксклюзивные манямирки на его пути малозначащий фактор, точнее, ничто.

Майки к этому пришли раньше, поступили более бесхитростно, но при этом тупо, раскрыв все карты. Sony заходит издалека, но придёт к примерно тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до пк он не опустится, а может не поднимешься? так и напиши , нету денег на нормальный конфиг.

ломать спину и глаза? ты о чём? я например прекрасно лежу на диване с джоем в руках

 

 

Zlobka

фанаты Сони утверждают, что слито старье и СОНИВИН !

 

Baggins

пробежал новость и не нашел сообщений с таким содержанием, шапочка из фольги одень

 

:loool:

у меня i7 и 1060 взял её тока для того чтобы 770 заменить 3 года как не как, правда до сих пор думаю зачем взял 770 нормально же работала, на компе тока сериалы смотрю и стримы, через телек

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня i7 и 1060 взял её тока для того чтобы 770 заменить 3 года как не как, правда до сих пор думаю зачем взял 770 нормально же работала, на компе тока сериалы смотрю и стримы, через телек

заходил не так давно в гости товарищ, плоечник, у меня был запущен дум на пк, я ему дал геймпад побегать,он даже не вкурил что на компе играет))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходил не так давно в гости товарищ, плоечник, у меня был запущен дум на пк, я ему дал геймпад побегать,он даже не вкурил что на компе играет))))

 

да я тоже могу играть через телек на компе, просто уже привык к плойке )), отвыкнуть не могу, да и игры я покупаю на дисках, прошёл продал убытки смешные.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне же до недавнего времени, синяя секта доказывала, что Каллзона как минимум (заметьте как МИНИМУМ) крепкая середняковая игрулина

Это норма. Они так часто делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа официально Россия не поддерживается, на деле работает.

А отклик большой, играть комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой платформер, во времена шедевров от нин такое выпускать просто стыдно. Хотя кнук даже не плафтормер, а какой-то кривой beat 'em up с нечеловеческой сложностью, однообразностью и переизбытком кинца.

Лучше и не скажешь + классические соник(megadrive, dreamcast) и краш (1-3).

Жаль потраченых денег на этот "эксклюзив" пс4.

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ход от Сони правильный. Экзы это зло, даёшь свободу гейминга:))

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллзоне нормальная игра. Такое ощущен е что фанаты хуящика тут сами себя убеждают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я надеялся всех ПеКарей переобуют на PlayStation через стриминг.е.

Это даже при прямом воздействии не работает. Особенно когда дело касается мультиплатформы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...