Перейти к публикации

Первые оценки Mass Effect Andromeda [UPD3]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что там, ребята? Играл полночи - все просто круто, родной и привычный Масс Эффект. Не знаю за что ставят 5 или 6 я играю в игру минимум на 8-8.5 баллов. Может быть дальше вылезет что-то существенное, но даже анимация не так плоха, как я себе представлял. Какие мнения у других поигравших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормале, на компе. Не прохожу игры на изи :)

 

 

@buhoyman, тоже часов 5 вначале наиграл, потом удалил игру, а потом снова установил и начал заново, в итоге зашла :)

Попробуй на тактике, бои сразу преобразятся, одна ошибка, одно заклинание не вовремя и вот все твои персонажи лежат, приходится обдумывать каждый ход. Я на плойку взял, тк палец сломал, тот что растет, чтоб фак показывать, искал что-то пошаговое, вот это жопа конечно. Не созданы такие игры для консолей (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мнения у других поигравших?

Ок, мое мнение. Прошел все части масс эффект-кун. Лучше в это не играть. Справедливым обзором считаю gamespot 6/10. Хоть я и любитель серии, рад только тому что не купил себе полную версию а взял поиграть у друга. Если более детально, то минусы это: анимация, графика, геймплей, интерфейс, баги, но хуже всего это техническое исполнение, играется все это удовольствие как наспех спиленая инди поделочка в раннем доступе от криворуких разработчиков, тот же драгонейдж чисто в техническом плане был сделан в разы лучше и эта "игра" не идет не в какое сравнение. В общем то, не могу рекомендовать никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, мое мнение. Прошел все части масс эффект-кун. Лучше в это не играть. Справедливым обзором считаю gamespot 6/10. Хоть я и любитель серии, рад только тому что не купил себе полную версию а взял поиграть у друга. Если более детально, то минусы это: анимация, графика, геймплей, интерфейс, баги, но хуже всего это техническое исполнение, играется все это удовольствие как наспех спиленая инди поделочка в раннем доступе от криворуких разработчиков, тот же драгонейдж чисто в техническом плане был сделан в разы лучше и эта "игра" не идет не в какое сравнение. В общем то, не могу рекомендовать никому.

 

А подробней можешь описать, что не так с графикой, геймплеем, интерфейсом и багами, какие-то глобальные проблемы или тебе просто не понравилось? Потому как я глобальных проблем с графикой, багами, интерфейсом не заметил. Анимация - да, и то она более похожа на устаревшую, чем на недоделаную. Ну и конечно, мы о версии для консолей говорим, вдруг ты на ПК играл, там могут быть проблемы во всем вышеперечисленном которых нет на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробней можешь описать, что не так с графикой, геймплеем, интерфейсом и багами, какие-то глобальные проблемы или тебе просто не понравилось? Потому как я глобальных проблем с графикой, багами, интерфейсом не заметил. Анимация - да, и то она более похожа на устаревшую, чем на недоделаную. Ну и конечно, мы о версии для консолей говорим, вдруг ты на ПК играл, там могут быть проблемы во всем вышеперечисленном которых нет на консолях.

Не грузи себе голову, нравится - играй - получай удовольствие. Я по стримам для себя понял главный фейл МЭ, это подача, все ненастоящее, диалоги фалш, атмосфера полумертвая, все какое то не космическое. Персонажи тоже здравствуй детский сад. Ну и эти лица, как на них можно смотреть и вливаться в историю. Ну невозможно это. Одно отвращение от их действий. Тебе не нравится когда на тебе сидят. беееееее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробней можешь описать, что не так с графикой, геймплеем, интерфейсом и багами, какие-то глобальные проблемы или тебе просто не понравилось? Потому как я глобальных проблем с графикой, багами, интерфейсом не заметил. Анимация - да, и то она более похожа на устаревшую, чем на недоделаную. Ну и конечно, мы о версии для консолей говорим, вдруг ты на ПК играл, там могут быть проблемы во всем вышеперечисленном которых нет на консолях.

Если ты играл и не увидел того о чем я говорю, то вряд ли я тебе глаза открою. Играл на PS4 Pro на хорошем 4k телике. До этого на днях прошел Horizon. Просто есть с чем сравнивать. Если детально, то: персонаж врезается в несуществующие объекты на уровнях, при падении в обрыв-конец карты, тупо темный экран и спавнят на том же месте (как по мне, лютая халтура). Система укрытий глючит, также глючат тени и в целом графический движок, дистанция прорисовки и т.д. Графика при детальном расммотрении похожа на то, будто взяли первый масс эффект и вкачали полигонов и чуть текстурки апнули и все (играл в него на хуане по обратке недавно). Все это на фоне ужасных лагов и рваного, проседающего фпс. На этом форуме найдутся люди, кто будет говорить что мол в пс4 проблема, но я знаю о чем говорю, т.к. только что прошел Horizon и я вам скажу, что в плане геймплея и графики это просто небо и земля, разница оргомна, просто нужно самому попробовать и сравнить и станет понятно о чем речь. Когда я говорю про геймплей я говорю в том числе про забагованность всего и вся, систему укрытий, плавность движений, точность управления и т.д.

 

Не грузи себе голову, нравится - играй - получай удовольствие. Я по стримам для себя понял главный фейл МЭ, это подача, все ненастоящее, диалоги фалш, атмосфера полумертвая, все какое то не космическое. Персонажи тоже здравствуй детский сад. Ну и эти лица, как на них можно смотреть и вливаться в историю. Ну невозможно это. Одно отвращение от их действий. Тебе не нравится когда на тебе сидят. беееееее

Под этим тоже подписываюсь, кстати, просто долго упоминать все косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты играл и не увидел того о чем я говорю, то вряд ли я тебе глаза открою. Играл на PS4 Pro на хорошем 4k телике. До этого на днях прошел Horizon. Просто есть с чем сравнивать. Если детально, то: персонаж врезается в несуществующие объекты на уровнях, при падении в обрыв-конец карты, тупо темный экран и спавнят на том же месте (как по мне, лютая халтура). Система укрытий глючит, также глючат тени и в целом графический движок, дистанция прорисовки и т.д. Графика при детальном расммотрении похожа на то, будто взяли первый масс эффект и вкачали полигонов и чуть текстурки апнули и все (играл в него на хуане по обратке недавно). Все это на фоне ужасных лагов и рваного, проседающего фпс. На этом форуме найдутся люди, кто будет говорить что мол в пс4 проблема, но я знаю о чем говорю, т.к. только что прошел Horizon и я вам скажу, что в плане геймплея и графики это просто небо и земля, разница оргомна, просто нужно самому попробовать и сравнить и станет понятно о чем речь. Когда я говорю про геймплей я говорю в том числе про забагованность всего и вся, систему укрытий, плавность движений, точность управления и т.д.

 

Ничего из описанного тобой за пару часов не заметил. Играл правда на Хуане. Видимо, действительно для PS4 Pro плохо оптимизирована игра. Лагов у меня не было, fps дернуло пару раз - это ли страшит сегодняшних игроков? Я уже в нексусе и ни в какие невидимые стены не врезался, дистанция прорисовки нормальная, тени не глючили, что не так с системой укрытий не знаю, у меня персонаж охотно приседает за любой выступ, как только оружие вытаскивает из кобуры. Ну да и ладно, Йода верно говорит- нравится, играй :)

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанный кривой Origin так и не дал с утра запустить, сменив дату релиза на 23 число. Пробовал и инет переподключать, и клиент переустанавливал, один хер не пашет  :hard:  

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долбанный кривой Origin так и не дал с утра запустить, сменив дату релиза на 23 число. Пробовал и инет переподключать, и клиент переустанавливал, один хер не пашет :hard:

Да ты европеец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще плевать на оценки  :men_scary:   Кому нужен RPG в космосе тот купит несмотря не на что, кому игра изначально не нужна то тот тем более не купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще плевать на оценки :men_scary: Кому нужен RPG в космосе тот купит несмотря не на что, кому игра изначально не нужна то тот тем более не купит

На этом они и вытянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом они и вытянут

Наверное, вот я полубому куплю ( по скидке 30% ) Просто потому что что сейчас никто не делает подобных игр в жанре скай фай .  Были бы конкуренты было бы другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты европеец!

Да не, я просто идиот, который вместо того, чтобы взять прошку продолжает давиться пека экспириенсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, я просто идиот, который вместо того, чтобы взять прошку продолжает давиться пека экспириенсом.

Судя по отзывам там тоже далеко не все стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй на тактике, бои сразу преобразятся, одна ошибка, одно заклинание не вовремя и вот все твои персонажи лежат, приходится обдумывать каждый ход. Я на плойку взял, тк палец сломал, тот что растет, чтоб фак показывать, искал что-то пошаговое, вот это жопа конечно. Не созданы такие игры для консолей (

Да не, мне бы её хоть так пройти бы, а то я таким методом смогу пол жизни на неё убить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще плевать на оценки  :men_scary:   Кому нужен RPG в космосе тот купит несмотря не на что, кому игра изначально не нужна то тот тем более не купит

 

 Именно, все так плюются, словно за последние пару лет 5-6 наикрутейших сай фай RPG про космос вышло и одна лучше другой. Я вообще думал что люди в игры играют, а оказывается в тени, интерфейс и кустики. Печально :(

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанный кривой Origin так и не дал с утра запустить, сменив дату релиза на 23 число. Пробовал и инет переподключать, и клиент переустанавливал, один хер не пашет  :hard:  

ПеКа гейминг  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанный кривой Origin так и не дал с утра запустить, сменив дату релиза на 23 число. Пробовал и инет переподключать, и клиент переустанавливал, один хер не пашет  :hard:  

Тоже хотел сыграть вообще чуток сегодня, и тоже самое пишут, в итоге забил пока на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел сыграть вообще чуток сегодня, и тоже самое пишут, в итоге забил пока на игру.

Попробуй перехешировать игру в оригине, там есть опция "Восстановить". Файлы проверятся, там еще метров 25 докачается и запустится. Только после выхода из игры, при повторном запуске снова играть не дает  :men:

Я короч тупо запустил первый раз, перевел в оффлйн режим и играю.

Капец так то, заплати 2к и сиди без онлайна еще несколько дней, как лошара. Даже рожи, которые другие игроки сотворили не скачать, пришлось самому пилить в этом гребаном редакторе  :khm:

И да, редактор тут говно какое-то. Даже в ДАИ вроде был намного лучше.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перехешировать игру в оригине, там есть опция "Восстановить". Файлы проверятся, там еще метров 25 докачается и запустится. Только после выхода из игры, при повторном запуске снова играть не дает :men:

Я короч тупо запустил первый раз, перевел в оффлйн режим и играю.

Капец так то, заплати 2к и сиди без онлайна еще несколько дней, как лошара. Даже рожи, которые другие игроки сотворили не скачать, пришлось самому пилить в этом гребаном редакторе :khm:

И да, редактор тут говно какое-то. Даже в ДАИ вроде был намного лучше.

Я переводил в автономный режим и игра запустилась, а сейчас реально снова пишут с 23, лол. В общем не к спеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй перехешировать игру в оригине, там есть опция "Восстановить". Файлы проверятся, там еще метров 25 докачается и запустится. Только после выхода из игры, при повторном запуске снова играть не дает :men:

Я короч тупо запустил первый раз, перевел в оффлйн режим и играю.

Капец так то, заплати 2к и сиди без онлайна еще несколько дней, как лошара. Даже рожи, которые другие игроки сотворили не скачать, пришлось самому пилить в этом гребаном редакторе :khm:

И да, редактор тут говно какое-то. Даже в ДАИ вроде был намного лучше.

А тут онлайн, что ли, нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут онлайн, что ли, нормальный?

Я ж не играл, хз. Вроде как в третьей, то есть играть можно, но на долго не хватит. 

Вообще тут привязка к онлайну побольше, как минимум рожи в редакторе и создание ударных групп. В любом случае, хочется сразу весь функционал, а не по частям. У меня вот до сих пор так и висит в списке приоритетных заданий "Создание ударной группы", а без онлайна туда не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и поиграл вчера 4 часика.

Графика действительно странная.

Общий душок от серии остался, но только душок эпичностью предыдущих частей не пахнет. Больше похоже на инквизицию в космосе, не очень увлекательные сайды, мимимишный главный злодей, гетов переименовали, в общем вместо коллекторов сделали других утырков, сюжет упростили и вуаля... в общем буду дальше посмотреть.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...