Перейти к публикации

Project Scorpio будет записывать видео в 4К и получит внутренний блок питания


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С внешним или внутренним БП лично мне Скорпион не нужен, для прохождения скудного количества игр "экзов" вполне хватает и хватит толстого Хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельный БП полюбому лучше - с охлаждением мошной консоли в таком случае было бы хорошо ... как пользоваться термопастой пусть на других системах учатся . :men:

rrod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли народу смотрит стримы в 4к? Даже роликов на ютубе таких мало.

Не говоря уже о том, что сами исходники должны быть в 4к, о чем есть большие сомнения. Это ж какое железо должно быть, чтобы все это стримить потом в 4к60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли народу смотрит стримы в 4к? Даже роликов на ютубе таких мало.

Не говоря уже о том, что сами исходники должны быть в 4к, о чем есть большие сомнения. Это ж какое железо должно быть, чтобы все это стримить потом в 4к60?

Кто сможет смотреть в 4К, тот сможет. Для прочих есть вариант смотреть в разрешении поменьше. Не должны. По слухам: проц 3.2GHz/8cores/16MB L3 cache

Даёшь больше нелепых поводов и оправданий ненужности того или иного scorpio-функционала! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли народу смотрит стримы в 4к?

Ни сколько. Там канал твича иначе рухнет. Года два надо еще терпеть. 

Бывает, что при +300 битрейт уже сразу тебе канал "рубят" в час пик, если подписоты не достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет смотреть в 4К, тот сможет. Для прочих есть вариант смотреть в разрешении поменьше. Не должны. По слухам: проц 3.2GHz/8cores/16MB L3 cache

Даёшь больше нелепых поводов и оправданий ненужности того или иного scorpio-функционала! 

Это ты сейчас так нелепо попытался оправдать бесполезность "scorpio-функционала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так нелепо попытался оправдать бесполезность "scorpio-функционала"?

Нет. Никчёмность твоих доводов относительно его бесполезности. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Никчёмность твоих доводов относительно его бесполезности.

Ну-ну, живи дальше в своём мирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, живи дальше в своём мирке.

А как тебе в твоём фанбойском, где небо вечно голубое живётся? Чушь всякую несёте.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебе в твоём фанбойском, где небо вечно голубое живётся? Чушь вечно всякую несёте.

Фанбойском? Ты если бы протер глазки, то обратил бы внимание, что я не топлю ни за какой лагерь. Или негативные фразы в адрес иксбокса автоматически превращают человека в фанбоя? :men:

Или чуть завидишь подпись с сонитагом - все, синий неадекват. Вешай ярлыки, молодец.

Позовешь, в общем, как в твоем мирке на скорпио появятся эксклюзивы, ок? :nice:

 

Чушь вечно всякую несёте.

Какую чушь? Расскажи мне о практической пользе записи и трансляции стримов в 4к игр, большинство из которых в этом 4к и не будут (если не все)?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбойском? Ты если бы протер глазки, то обратил бы внимание, что я не топлю ни за какой лагерь. Или негативные фразы в адрес иксбокса автоматически превращают человека в фанбоя? :men:

Или чуть завидишь подпись с сонитагом - все, синий неадекват. Вешай ярлыки, молодец.

Позовешь, в общем, как в твоем мирке на скорпио появятся эксклюзивы, ок? :nice:

Нормас так подгорел))

Мне и протирать их не надо. Но и пытаться что то мне втереть, тоже почти бессмысленно.

Сказки о твоей непредвзятости, прибереги для к-н другого. В твоём вбросе, нет и намёка на объективность. Стало быть, мотивом могут служить, либо обычное заблуждение, либо фанбойское жопное жжение на тему самого наличия подобного функционала у консоли от микрософта. А так как публика на этом форуме почти сплошь вся неслучайная, логично будет предположить, что вариант под №2, как раз твой случай. Да и твоя настойчивость в данном вопросе только подтверждает состоятельность моего предположения.

 

Какую чушь? Расскажи мне о практической пользе записи и трансляции стримов в 4к игр, большинство из которых в этом 4к и не будут (если не все)?

 

Для тебя в этой теме уже обычную. Ну вот ты, к примеру, смотришь фуллэйчди стримимы с днищенским битрейтом (на уровне 720р/60 для ютуба) и норм, не жалуешься. Так и игры в саб4К (с чекбордингом) в любом случае пойдут и будут выглядет на ура-отлично по сравнению с обычным фуллэйчди. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внешним или внутренним БП лично мне Скорпион не нужен, для прохождения скудного количества игр "экзов" вполне хватает и хватит толстого Хуана.

Тоже так думаю. Вот если там настоящие эксклюзивы пойдут, будет печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и пытаться что то мне втереть, тоже почти бессмысленно.

Ну я давно понял, что говорить со стеной проще. Вокруг фанбои, ААА СПАСИТЕ.

Вопрос в том, что майкрософт форсит функционал, в то время как игр, ради которых стоит купить данную консоль, нет и не предвидится. 

Хотя о чем я - какие консоли для игр? :men:  :nice:

 

Для тебя в этой теме уже обычную. Ну вот ты, к примеру, смотришь фуллэйчди стримимы с днищенским битрейтом (на уровне 720р/60 для ютуба) и норм, не жалуешься. Так и игры в саб4К (с чекбордингом) в любом случае пойдут и будут выглядет на ура-отлично по сравнению с обычным фуллэйчди. Ещё вопросы?

Убедил, вопросов нет.

 

Это ты везде видишь вбросы. Я всего лишь поинтересовался, зачем это нужно? 

Так что кто подгорел-то в итоге? Тот, кто увидел вброс в обычном вопросе? Или тот, кто его задал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не в стриминге и внешнем БП у них недочеты.

Их главный недочет именно в тупом маркетинге в 2013 году ( Если кто помнит там обязательный Онлайн, Кинект и многое другое)  И второй недостаток это мощность ( консоль слабее чем ps4) .  Кто думает что типа дело в эксклюзивах которые сливают на PC, то спешу разочаровать на Западе людям в большинстве своем PC не нужен там играют на консолях.  Поэтому большинству пофиг на слив экзов на PC .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я давно понял, что говорить со стеной проще. Вокруг фанбои, ААА СПАСИТЕ.

Вопрос в том, что майкрософт форсит функционал, в то время как игр, ради которых стоит купить данную консоль, нет и не предвидится. 

Хотя о чем я - какие консоли для игр? :men:  :nice:

 

Убедил, вопросов нет.

 

Это ты везде видишь вбросы. Я всего лишь поинтересовался, зачем это нужно? 

Так что кто подгорел-то в итоге? Тот, кто увидел вброс в обычном вопросе? Или тот, кто его задал?

Ну ижжвини, если ты таковым (фанбоем) себя не считаешь :pff: Мой политес переодически сбоит)

А почему бы им его (функионал) не форсить, когда он есть? Можно подумать, что одно другому как то мешает. Придёт время, начнут форсить игры (если они есть), а я почти уверен, что есть. Фил же сказал, что больше не хочет торопиться и торопить с анонсами. А функционал можно смело форсить, его ведь вряд ли отменят)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что одно другому как то мешает.

В случае с х1, походу, очень мешает.

 

Придёт время начнут форсить игры (если они есть), а я почти уверен, что есть.

Конечно, есть. И выйдут на всех текущих МС-платформах. Итого: скорпио - очередная не уникальная платформа, как и пс4про.

 

Их главный недочет именно в тупом маркетинге в 2013 году ( Если кто помнит там обязательный Онлайн, Кинект и многое другое)  И второй недостаток это мощность ( консоль слабее чем ps4) .  Кто думает что типа дело в эксклюзивах которые сливают на PC, то спешу разочаровать на Западе людям в большинстве своем PC не нужен там играют на консолях.  Поэтому большинству пофиг на слив экзов на PC .  

То есть, все эти видеокарты разрабатываются исключительно для русских пиратов? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты, к примеру, смотришь фуллэйчди стримимы с днищенским битрейтом (на уровне 720р/60 для ютуба) и норм, не жалуешься. 

А дня тебя не днищенский битрейт это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, все эти видеокарты разрабатываются исключительно для русских пиратов? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif

Играют и на Западе конечно  просто в разы меньше чем в России и странах СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внешним или внутренним БП лично мне Скорпион не нужен, для прохождения скудного количества игр "экзов" вполне хватает и хватит толстого Хуана.

Так-то да. Но просто тут вроде как хотят выпустить консоль, которая не подразумевает, что ее надо будет менять с приходом нового поколения.

Т.е. я рассчитываю на то, что когда выйдет например ПС5 или 6 - Скорпио будет еще актуален. Графически игры и так уже отлично выглядят, за мощностями гнаться уже, мне кажется, смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на Западе людям в большинстве своем PC не нужен там играют на консолях. Поэтому большинству пофиг на слив экзов на PC .

Сразу видно человека, абсолютно не разбирающегося в вопросе. Ты просто насмотрелся голливудских фильмов, в которых видеоигры представлены, в большинстве, лишь консольным геймингом. Это не так. Люди на западе какраз-таки в большинстве сидят на пк. Пк-шников там в десятки раз больше, чем в этой стране. Эксперт, блин. Ты на этом самом западе ни разу даже не был. Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас же устраивало, когда на плойке был ноугамез и одна мульти:))

Ноугамез это тот который у бокса с 2013? :think:

А еще кто-то вчера про зубоскальства писал, ой лол :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с х1, походу, очень мешает.

 

Конечно, есть. И выйдут на всех текущих МС-платформах. Итого: скорпио - очередная не уникальная платформа, как и пс4про.

Походу ты опять сочиняешь. За уникальными платформами к Nintendo. Кстати, Switch уже купил?

 

А дня тебя не днищенский битрейт это какой?

 Всё познаётся в сравнении. Вот и сравнивай. Где хуже всего, там он "днищенский".

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ты опять сочиняешь. За уникальными платформами к Nintendo. Кстати, Switch уже купил?

 

 Всё познаётся в сравнении. Вот и сравнивай.

Нет, и не собираюсь.

Уникальные - значит, обладающие эксклюзивами, которых больше нигде нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, и не собираюсь.

Уникальные - значит, обладающие эксклюзивами, которых больше нигде нет. 

А чё так? Я то думал, что для тебя уникальность важна, раз ты ни с того ни с сего эту тему затронул.. Ты сам почти уникален; шутка ли, - нефанбой на хбоксклэнде! А на нинтендо консолях хватает игр, которых больше нигде нет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё так? Я то думал, что для тебя уникальность важна, раз ты ни с того ни с сего эту тему затронул.. Ты сам почти уникален; шутка ли, - нефанбой на хбоксклэнде! А на нинтендо консолях хватает игр, которых больше нигде нет.

Понятно. Говорить с тобой не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...