Перейти к публикации

Nintendo: мёртвые пиксели на экране Switch - это ваши проблемы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да этот Хорайзн...того...все кому не лень. Вон тот же Ниир 90 баллов.

В одной сюжет лучше, в другой эксплоринг. Изи же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все таки зельда, все на древних фанах держится.

вроде как истинные фанаты поплевались от того куда зельду унесло относительно предыдущих частей, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи еще зельда лучше ведьмака из-за каких-то оценочек. Это просто физически невозможно

Помню друга не один день успокаивал, когда он умудрился на форуме ПС заикнуться и сравнить Breath of the Wild с Ведьмаком (в пользу последнего). Вот там его зачмырили...

Знающие люди всегда отметят игру поколения, а фанаты они и есть фанаты, дальше своего носа не видят.

 

В одной сюжет лучше, в другой эксплоринг. Изи же.

И чё там в Горизонте крутой сюжет? Я сам не играл, но судя по форумам так се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню друга не один день успокаивал, когда он умудрился на форуме ПС заикнуться и сравнить Breath of the Wild с Ведьмаком (в пользу последнего). Вот там его зачмырили...

Знающие люди всегда отметят игру поколения, а фанаты они и есть фанаты, дальше своего носа не видят.

И чё там в Горизонте крутой сюжет? Я сам не играл, но судя по форумам так се.

В ниере сюжет, в зельде эксплоринг

Твоему другу пукан укреплять надо.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как истинные фанаты поплевались от того куда зельду унесло относительно предыдущих частей, не?

Я как фанат Легенды, игравший во все части, скажу, что это совершенно не игра серии. Примерно как Финалка 15.

И оценивают её, в большинстве своём не столько фанаты, сколько геймеры, изголодавшиеся по Игре, а не "куда тут нажать, чтоб победить?" Отсюда и оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние десять лет с битым пикселем встретился только на телевизоре супра за 5 тысяч, даже на всяких китайфонах за 3-5 тысяч такого не было, а их я достаточно повидал. Там больше шансов, что у тебя дисплей отслоится или пятно появится. Показывает уровень качества нинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мне интересно. Мощное железо, игры, слезы, фейлы. А не этот мыльный тетрис с марио.

Спокойно. Вам на гамаг или терпите унижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ниере сюжет, в зельде эксплоринг

Твоему другу пукан укреплять надо.

Дык он в первый раз о Легенде услышал и побежал сравнивать её с Ведьмаком, ну и получил по шапке :laugh1:

 

В Ниире есть сюжет? Оо чёт новенькое. Это ж экшн.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как фанат Легенды, игравший во все части, скажу, что это совершенно не игра серии

это и хорошо. я с серией можно сказать не знаком, но зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык он в первый раз о Легенде услышал и побежал сравнивать её с Ведьмаком, ну и получил по шапке :laugh1:

Ну и правльно, нефиг соваться туда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правльно, нефиг соваться туда:)

Я ему ещё накинул историю про лучшую игру в истории (Окарина), так он вообще прифигел :laugh1:

Никогда не говори о том, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как истинные фанаты поплевались от того куда зельду унесло относительно предыдущих частей, не?

Это мне не инзвестно, не интересуюсь со времен нес снес всей этой мариофобией. Я за прогресс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне не инзвестно, не интересуюсь со времен нес снес всей этой мариофобией. Я за прогресс

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне не инзвестно, не интересуюсь со времен нес снес всей этой мариофобией. Я за прогресс

Скатывание к пресс х ту вин прогресс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топить за сони прогресс?

У кого круче и технологичней игры за тех и топлю ). В настоящее время это сони, да.

 

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь

Я не редко играю в игры сеги денди на эмулях. А все эти моушен ви, вию, недопортативка без игр, не нужны. Сделали бы лучше супер мощную консолину с двумя геймпадами в комплекте как было со SNES, с супертехнолоджи Конгами, Зельдами, Метроидами, Лягушками, Двойными драконами, Червяками джимами, хорорами Гост и гоблинс, вестернами Сансет райдерс, и куча других эклюзивов. Вот тогда бы я посматривал в их сторону.

 

А такая хрень мне не нужна, я лучше денди запущу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого круче и технологичней игры за тех и топлю ). В настоящее время это сони, да.

не за тех топишь - у пека царей всё в разы лучше, и давно в 4к уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, гарантия...Аха..

Среди присутствующих, были обладатели 2-й xperia?

В соне гарантийке так и сказали, это ваши проблемы, что пожелтел экран.

Здесь, подобная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за тех топишь - у пека царей всё в разы лучше, и давно в 4к уже.

О да, лучшая платформа  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что пожелтел экран

неприятное жёлтое пятно с одной из сторон дисплея? сам виноват - это продав. хотя некоторые производители меняют такое по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, не ожидал такого от Нинки. Хорошо что не предзаказал её

Слишком рано значит в свет пустили, видать слишком сильно хотели людям показать, а в итоге много не очень хороших впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого круче и технологичней игры за тех и топлю ). В настоящее время это сони, да.Я не редко играю в игры сеги денди на эмулях. А все эти моушен ви, вию, недопортативка без игр, не нужны. Сделали бы лучше супер мощную консолину с двумя геймпадами в комплекте как было со SNES, с супертехнолоджи Конгами, Зельдами, Метроидами, Лягушками, Двойными драконами, Червяками джимами, хорорами Гост и гоблинс, вестернами Сансет райдерс, и куча других эклюзивов. Вот тогда бы я посматривал в их сторону.А такая хрень мне не нужна, я лучше денди запущу.

Ну в общем я был прав. За графон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как истинные фанаты поплевались от того куда зельду унесло относительно предыдущих частей, не?

Там больше притензий было за аниме стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в итоге много не очень хороших впечатлений от тех кто так и не купил.

фикс.

 

подборку фейлов глянь где люди не той стороной на джойконы фигульки с ремешком цепляют, а потом как дцпшники удивляются почему ж оно затопорилось и не снимается.

пока напрягают лишь отвалы ЦП, но без этого никуда. тегра горячая. но гарантии хватит чтоб не влететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...