Перейти к публикации

Как Electronic Arts испортила Dead Space 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот об этом я говорю. Аудитория не понимает, что нельзя просто взять и сделать любую игру. В игру добавляют то, что сможет окупить ту планку качества, которую эта же аудитория ждет от игры. Можно было порезать все, снизить бюджет, сделать все как хотели изначально, а после этого получить вал критики, что игра не выросла в масштабах, графон хуже, деградация и т.д. ЕА прекрасно понимает аудиторию, а еще она прекрасно понимает, что эта аудитория не окупает стоимость разработки. Поэтому ее нужно расширить, чтобы продолжать развивать франчайз и делать шаги вперед в качестве. Индустрия не терпит продолжений, которые сделаны даже на том же уровне, что и приводит ко всем этим историям об игре, которую издатель не дал сделать.

то то ЕА добавило в комманд конквер 4 такую планку качества, что игра стала куском дерьма,полностью слив проект который не пинал только ленивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как к гов-ну. Выкинул диск спустя треть игры. Первая две части взахлеб проглотил, особенно первая огонь. Так что о чем тут говорить, тройка днище.

Абсолютно то же самое. И половину трёшки не осилил. Хотя первые две понравились невероятно. Первую даже прошлой осенью по обратке на Боксе перепрошёл - игра конечно технически поустарела, но играется всё равно классно. Трёшка же ... она никакая. Тупой отстрел не страшных, а ставших надоедливыми, толп некроморфов. К середине игры я понял, что я играю через силу. В какой то дешовый шутан с говносюжетом в декорациях Dead Space. Игру убили. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы они в угоду аудитории через пару лет не расчехлили серию с гг каким нибудь пацаном, женственной наружности

Перетерпим, главное чтоб мясца было побольше! Моё любимое занятие в дед спейсе это топтать трупаки монстров! Еее, жесть смачная :laugh1: Ну и атмосфера космическиго ужастика прям очень крутая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроплатежи тут не при чем, вообще пофиг на них. Ну а вообще ЕА мудаки полные тогда были.

А сейчас будто лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Electronic Arts испортила Dead Space 3

А чё, 2-я часть то же норм как 1-я? Вот блин, а я её слил. Надо коробчонку достать что ли, да пройти её.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. хочешь сказать, что они все правильно делали, но разрабы не смогли?

Где ты это вообще прочитал? Издатель рассуждает с позиции денег. Если франчайз настолько вырос, что его аудитория уже не вывозит бюджет той планки качества, которая задана, то нужно что-то менять. У издателя нет выбора и винить его тут во всех бедах смысла никакого. Индустрия, которая эти проблемы создает, от этого не исправится, а значит издатели не перестанут искать пути, чтобы привлечь большую аудиторию и окупить разработку. Опять же, повторюсь, издатель бы с радостью сделал проект такой, какой хотели разработчики изначально, если бы он окупил разработку. Вполне очевидно, что никакого злого умысла испортить разработчикам игру здесь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты это вообще прочитал? Издатель рассуждает с позиции денег. Если франчайз настолько вырос, что его аудитория уже не вывозит бюджет той планки качества, которая задана, то нужно что-то менять. У издателя нет выбора и винить его тут во всех бедах смысла никакого. Индустрия, которая эти проблемы создает, от этого не исправится, а значит издатели не перестанут искать пути, чтобы привлечь большую аудиторию и окупить разработку. Опять же, повторюсь, издатель бы с радостью сделал проект такой, какой хотели разработчики изначально, если бы он окупил разработку. Вполне очевидно, что никакого злого умысла испортить разработчикам игру здесь нет.

Слабое оправдание, лучше бы тогда вообще не выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно понравилась третья часть, хоть и первая-вторая лучше конечно, ибо страшнее было.

Тоже все понравились. Жду 2 и 3 по обратке. Первую уже перепрошел. Моя любимая серия, как она может не окупиться, во что, блин, все играют :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отличная игра была, что за чушь они несут. (обратку допилите двух частей)

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту новость по ошибке вырвали из архива :dontcare: ? Или что-то намечается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, все 3 части понравились, проходил взахлеб. Первая понравилась больше, но видимо из-за того что она и была первой. Игралась на х360, графоний понравился. Первую перепроходил по обратке - понравилось. Даже когда перепроходил - пукан подгорал, хотя я знал откуда и кто на меня выпрыгнет. Жду космического деда 4, можно даже без айзека и упоминаний о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@UnholyOne, вот бы они(близзардс) воскресили аватарку вашу.

это было бы фантастикой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я часть ГОВНО ! 

Если я сажусь играть в хоррор ( мне должно быть страшно )!

На какой черт туда засунули кооп режим? Какой кооп, с качель упали(

 

Концовку вырезали, запихнули в DLC. 

Атмосфера растворилась  как и самая 3-я часть! 

Я сейчас могу первую часть пересказать что и как было! Вторую как то так, а вот третья ДА я ее не помню   :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...