Перейти к публикации

Немцы отправили Xbox One в стратосферу [UPD] Официальный ролик


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Россияне отправили Xbox One в помойку

Тоже видимо в поиске игр.

 

но если мультиплатформа стоит на Хуан в 2-3 раза дешевле, 

Чем выше спрос, тем выше цена, а учитывая что х1 в постсоветском пространстве никому не нужен, то издатель/магазин снижает цену для того чтобы товар не залеживался и деньги всегда были в обороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то издатель/магазин снижает цену для того чтобы товар не залеживался и деньги всегда были в обороте

В какой-то момент это становится невыгодно и этот товар просто перестает попадать на полки магазинов. Дефляция - это всегда плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такое чувакстепана забанили

IQ

По вашей синелунноплаксивой логике у Cloud10 и Yarik16 совсем дело труба? Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем удачно Фил скатался.:men: 


"Продюсер NieR: Automata Ёсукэ Сайто заявил о том, что выход их игры на Xbox One маловероятен, хотя ранее говорил обратное. Первая часть проекта выходила на платформе от Microsoft, поэтому многие обладатели Xbox One хотели бы поиграть в новую игру от Platinum Games на своей консоли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду посмотрю мож где возле дома приземлился - второй XBOXONE да ещё слим - царский подгон . :nice: надеюсь с 2 тб слим-европейка .

А толку, игр нет все равно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку, игр нет все равно 

Может и нет, но есть один знакомый у него версия на 500Gb + 2Tb на внешнем и говорит, что места не хватает под игры! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и нет, но есть один знакомый у него версия на 500Gb + 2Tb на внешнем и говорит, что места не хватает под игры! ;)))

Да это я так, для затравки.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и нет, но есть один знакомый у него версия на 500Gb + 2Tb на внешнем и говорит, что места не хватает под игры! ;)))

То есть установлены гири 4 и патчи.)))

[spoiler=]Gears of War 4 получило обновление на 248,5 ГБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я так, для затравки. 

Ну, вдруг кто-то поверит и купит версию на 500 гигов, у меня такая и места не хватает, если что-то хочешь новое поиграть, то сначала нужно удалить что-то старое! :(

Минимум желательно 1Tb версию, жестак поменять на Хуане не просто, а внешний лично мне не удобен будет в пользовании.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вдруг кто-то поверит и купит версию на 500 гигов, у меня такая и места не хватает, если что-то хочешь новое поиграть, то сначала нужно удалить что-то старое! :(

Минимум желательно 1Tb версию, жестак поменять на Хуане не просто, а внешний лично мне не удобен будет в пользовании.

Да куда столько игр то сразу ставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да куда столько игр то сразу ставить?)

У меня из двух терабайт, 160гигов сводно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из двух терабайт, 160гигов сводно

цифровые проблемы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда столько игр то сразу ставить?)

Сколько ? На 500Gb кое-как 8 шт умещается, если побольше размером то 5-6 шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ? На 500Gb кое-как 8 шт умещается, если побольше размером то 5-6 шт...

:think: чот огромные игры какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: чот огромные игры какие

Да накачешь игруль, а потом полтора года проходишь одну, пока остальные мёртвым грузом висят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сонибойская консоль пытается оправдать своё существование новыми greatness awaits, по-настоящему лучшая консоль побывала в стратосфере и готовится покорять просторы космоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока сонибойская консоль пытается оправдать своё существование новыми greatness awaits, по-настоящему лучшая консоль побывала в стратосфере и готовится покорять просторы космоса.

Лучшую консоль только в космос и запускать, для игр плойка пойдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшую консоль только в космос и запускать, для игр плойка пойдёт)

На плойке greatness awaits вместо игр. И шедевры всякие для поехавших японолюбов, нормальный человек в такое играть не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке greatness awaits вместо игр. И шедевры всякие для поехавших японолюбов, нормальный человек в такое играть не станет)

Мне стыдно за тебя... Поменяй свой аватар – ты фальшивый фанат Xbox! Стыдно, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да накачешь игруль, а потом полтора года проходишь одну, пока остальные мёртвым грузом висят)

Ну да есть такое))

 

На плойке greatness awaits вместо игр. И шедевры всякие для поехавших японолюбов, нормальный человек в такое играть не станет)

Не твои, вот ты и бесишься  :men:

 

 

Пока сонибойская консоль пытается оправдать своё существование новыми greatness awaits, по-настоящему лучшая консоль побывала в стратосфере и готовится покорять просторы космоса. 

Продолжай успокаивать себя  :men:

На шедеврстейшн продолжают выходить восхитительные игры, в отличии от их конкурента!

Пока пользователи сони наслаждаются прекрасными, эксклюзивными играми, хейтеры плачут на форумах.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шедевры всякие для поехавших японолюбов, нормальный человек в такое играть не станет)

Вся суть фанатов коробки, ты вкурсе что помимо японщины там ещё игры есть? Самое главное что они есть и консоль в космос запускать не надо. Ну ты держись там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...