Перейти к публикации

Фил Спенсер отправится в Японию на поиски игр для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да офигеть какой мейнстримовый Лост Одиссей))) Меньше Ляма по всему миру, даже Якудзы с мировым релизом больше ляма продаются. Помнится кое-кто тут бздел про "минимум лям только на западе" для того, чтоб проект считался мейнстримом в споре про того же Якудзу))) Такие то двойные стандарты у фанбоев, косящих под адекватов)))

 

Ну он не то, чтобы как Хало-Гири-Форза мейнстримен,  конечно JRPG это достаточно нишевый жанр Но я тут прежде всего с точки зрения стилистики тебе говорил - что-то в стиле DMC или Финалки вполне может на Западе продаваться может. А вот прямо такое тру-аниме аля Гравити Раш даже на PS4 на западе не особо хорошо продается, а на Xbox с вдвое меньшей аудиторией, причем любящей американские блокбастеры, вообще хрен продастся я вот о чем

 

Макинян будет доволен :)

 

а теперь представь, что Фил приехал, чтобы закрыть  половину студий  (хрен с ним, что чужих) и заплатить Итагаки кучу денег, чтобы  они ничего больше не выпустил, а спокойно попивал саке где-то на теплых курортах))) Ну ведь как-то так здесь некоторые Фила хотят видеть))) Вот это был бы поворот)))

 

​А если о позитивных безумных поворотах...можно пофантазировать, что Скейлбаунд на самом деле не отменили. Это мол просто хайпу нагнали, сейчас Фил лично проверит и на Е3 скажут, что передумали))) зато хайп такой словили по поводу игры. Все фанаты Сони уже успели ее легендарной назвать))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя набил баблом чумоданы и полетел договариваться о портах Ниоха и Автоматы. Короче, деньги поехал просерать на ненужное баловство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макинян будет доволен :)

не будет, опять отменят)

 

Макинян)))))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно помнить, что в "В поисках приключений" гг свалил с турнира ни с чем, чуть не оставшись без яиц.

 

а в итоге победил, надрав казалось бы несокрушимого азиата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедит поклонятся тамошним богам! Просить помощи и поддержки! Похоже Фил в отчаении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, бедный Филля, ему бы пересидеть до следующего поколения и там уже стартануть как надо, а хуан уже ничего не спасет :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет, опять отменят)

 

Макинян)))))

Я Мякинен, в честь великого раллийного гонщика Томми Мякинена, ныне - главы команды Toyota (!) World Rally Team, чей пилот Яри-Матти Латвала недавно выиграл Гран-при Швеции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я Мякинен, в честь великого раллийного гонщика Томми Мякинена, ныне - главы команды Toyota (!) World Rally Team, чей пилот Яри-Матти Латвала недавно выиграл Гран-при Швеции.

Мало того что по бырЯтам сохнет, так ещё и от прибалтов фанатеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Мякинен, в честь великого раллийного гонщика Томми Мякинена, ныне - главы команды Toyota (!) World Rally Team, чей пилот Яри-Матти Латвала недавно выиграл Гран-при Швеции.

Вот это ты выстрелил!!! Не знал что Нинзя Гайден гонки!! Вот уж сегодня день откровений! :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фил Спенсер отправится в Японию на поиски игр для Xbox One")))

Филя как Иванушка дурачок из русского фольклора, ищет то не знает что, там не знает где. Приедет обратно в штаты, скажет блин ребята не нашел, а вы точно под столом смотрели, да где же эти долбаные игори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я Мякинен, в честь великого раллийного гонщика Томми Мякинена, ныне - главы команды Toyota (!) World Rally Team, чей пилот Яри-Матти Латвала недавно выиграл Гран-при Швеции.

А ч почему-то думал, что ты "маникен" не правильно написал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это ты выстрелил!!! Не знал что Нинзя Гайден гонки!! Вот уж сегодня день откровений! :think:

Чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Юпи - аниме нахрен не вперлась нахайване. Нет - и слава богу. А вот японские проекты не помешал бы, типа тех же ниндзя, дмс,автоматы, ниох и т.д.

 

Думаю, засланец поехал именно с этим умыслом - уболтать издателей подобных игр. Ибо видеть оценки той же автоматы и ниох, и реакцию общественности на них, и при этом ничего не делать - верх глупости. А когда начинает пахнуть жареным, руководство мс вдруг включает мозги или деньги (по обстоятельствам, но вместе - никогда. И в этом главная беда)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил настолько туп, что в собственной стране с населением 320 миллионов человек не смог найти игры для своей платформы. Теперь он едет за играми в Японию с населением в 127 миллионов, которые практически единогласно шлют хуан на ***. Фил восхитителен, Фил невероятен...

Сони, меж тем, имеет в кармане лучшие западные компании (и в стране Фила!) и машет волосатым перед ящерами.

Однако что это за пошлый жирный тролль появился?

 

Фил поехал чтобы посмотреть как можно оживить японские продажи хуана, понятно что для этого нужно туда притащить игры, в которые играют эти японские инопланетяне. Рынок то немаленький, может выстрелить, тем более что делать имя это в преддверии выхода Скорпио, будет договариваться как минимум о портировании каких-то проектов к старту продаж Скорпио. Нехай делает, чо, мне пофиг, я все равно в это не играю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские продажи никак не оживить, там уже все купили пс4, и делать крутой японский экз вряд ли кто-то захочет, разве что за огромные деньги и то продажам это вряд ли поможет. Другое дело, что зеленые америкосы и европецы хотят больше японщины на хуане, а именно жрпг, но их нормальных и на пс4 нету, так что бесполезная поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Японские продажи никак не оживить, там уже все купили пс4, и делать крутой японский экз вряд ли кто-то захочет, разве что за огромные деньги и то продажам это вряд ли поможет. Другое дело, что зеленые америкосы и европецы хотят больше японщины на хуане, а именно жрпг, но их нормальных и на пс4 нету, так что бесполезная поездка.

Все купили PS4? Ну-ну, лол. Там со стационарными консолями плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все купили PS4? Ну-ну, лол. Там со стационарными консолями плохо.

Кто хотел, все купили и хуану там места нету совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто хотел, все купили и хуану там места нету совершенно.

Хуану, может, уже и нет, а Иксбоксу - есть. История это показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуану, может, уже и нет, а Иксбоксу - есть. История это показывает.

Ток в некстгене, сейчас уже рыпаться нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ток в некстгене, сейчас уже рыпаться нет смысла.

Майкам тоже надо нынешних фанатов ублажать, чтобы и те не разбежались. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Мякинен, в честь великого раллийного гонщика Томми Мякинена, ныне - главы команды Toyota (!) World Rally Team, чей пилот Яри-Матти Латвала недавно выиграл Гран-при Швеции.

Сегодня мы узнали немного больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня мы узнали немного больше! :)

Лучше не узнавали бы) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...