Перейти к публикации

Nier: Automata - новая игра от Platinum Games и Square Enix получила очень высокую оценку от Famitsu


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ващу соне секту давно из бокленда надо выкинуть только одни взбросы и холивары устраиваете

Слышите и читаете только то что вам хочеться, а не как есть на самом деле

 

 

Больше, больше доказательств нам давай о адекватности хуанолюбов. 

 

Твой текущий концепт в стиле : http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/220/125220629_2495487.jpg доставляет даже больше чем твои четные потуги выдать желаемое за действительное. 

 

Люди общались о возвышенном о оценочках и черном списке клауда, ворвались зеленые с криками "наших бьют" и развели срачельник.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ващу соне секту давно из бокленда надо выкинуть только одни взбросы и холивары устраиваете

Слышите и читаете только то что вам хочеться, а не как есть на самом деле

 

Правильно! Давно пора забанить все соне секту!

:raisins2:

 

Сони-секта уже слишком сильно распространила свое влияние. Нас не искоренить!

При устранении одного, на его место встанет двое новых!

Слава сони! Слава Казу!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo от Bungie был хороший сюжет. Даже в Halo 4 был неплохой.

Оффтоп, конечно, но раз уж к слову пришлось:

Сейчас как раз прохожу 4 часть, и после первой трилогии я просто офигел от стилистики красоты четверки! Дизайнерам и стилистам вселенной хало можно памятник ставить! Я думал, что никогда не буду испытывать такого восхищения, когда увидел halo combat evolved anniversary edition, но именно это же чувство восхищения испытал в 4 части сборника мастера Чифа! Уже не терпится посмотреть на красоты 5-ой части :-)

 

Зы: Играю ради геймплея и красоты. Нафиг не уперся сюжет, мне и без него хорошо :-) за сюжетом в кинцо, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, конечно, но раз уж к слову пришлось:

Сейчас как раз прохожу 4 часть, и после первой трилогии я просто офигел от стилистики красоты четверки! Дизайнерам и стилистам вселенной хало можно памятник ставить! Я думал, что никогда не буду испытывать такого восхищения, когда увидел halo combat evolved anniversary edition, но именно это же чувство восхищения испытал в 4 части сборника мастера Чифа! Уже не терпится посмотреть на красоты 5-ой части :-)

 

Зы: Играю ради геймплея и красоты. Нафиг не уперся сюжет, мне и без него хорошо :-) за сюжетом в кинцо, пожалуйста

Неужели кому-то еще зашел 4й хало, кроме меня?)

Сам на 360м катал в него с радостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все вполне нормально вели обсуждение пока ты не ворвался... мне одному так показалось? 

  

Больше, больше доказательств нам давай о адекватности хуанолюбов. 

 

Твой текущий концепт в стиле : http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/220/125220629_2495487.jpg доставляет даже больше чем твои четные потуги выдать желаемое за действительное. 

 

Люди общались о возвышенном о оценочках и черном списке клауда, ворвались зеленые с криками "наших бьют" и развели срачельник.

  

:raisins2:

 

Сони-секта уже слишком сильно распространила свое влияние. Нас не искоренить!

При устранении одного, на его место встанет двое новых!

Слава сони! Слава Казу!

Что и требовалась доказать вы просто тролли, разведение холиваров и срачей для вас развлечение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или тут в новостных действительно в основном поехавших фанатов микрософта банят? Димон, т1000, гонза раз пять, скозложоп пару раз, чифа можно даже не называть. Со стороны сони помню только чувакастепана и стренжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развлечение

Нормальные люди не воспринимают всю эту писанину всерьез. Неужели ты думаешь, что я боготворю кусок железа?)

Может, ты думаешь,  у меня дома и алтарь еще стоит с портретом Каза и логотипом сони?  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны сони помню только чувакастепана и стренжа.

Вот это ретро

 

Может, ты думаешь,  у меня дома и алтарь еще стоит с портретом Каза и логотипом сони? 

У меня и фотка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты думаешь, что я боготворю кусок железа?)

Конечно боготворишь, миску то свою, с которой тебя кормят  :men:  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к тот же Кубикус при своём периодическом фанатизме всегда умел отстоять свою точку зрения без оскорблений и хамства.

Ну-ну. Вечно оскорбляет Итагаки и обзывает меня Пикачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно боготворишь, миску то свою, с которой тебя кормят  :men:  :laugh1:

Это ты сейчас свой ежедневный быт рассказал  :butthurt:

 

и обзывает меня Пикачу

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно оскорбляет Текилагаки и обзывает меня Пикачу.

Это скорее подкол, причем и то и другое ты навлек на себя сам своим слепым фанатизмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее подкол, причем и то и другое ты навлек на себя сам своим слепым фанатизмом. 

Ну-ну. "Навлёк на себя сам". Так можно что угодно обосновать. Пырнул кого-то ножом в переулке? "Навлёк на себя сам". И о каком фанатизме идёт речь?! Это постмодернизм, учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. "Навлёк на себя сам". Так можно что угодно обосновать. Пырнул кого-то ножом в переулке? "Навлёк на себя сам". И о каком фанатизме идёт речь?! Это постмодернизм, учись.

http://www.netlore.ru/upload/files/1307/17_96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, а какже доктор, фирарька, племянник?

Не помню, чтобы он в консольных холиварах участие принимал. За пека вроде топил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спорный вопрос. Глава самого "игрового подразделения" (в кавычках потому, что нет никакого игрового подразделения) был другой. И многие люди были другие. Другое дело, что тот же Фил Спенсер уже в те годы работал в MS. Я где-то читал, что именно он как-то отвечал за Lost Odyssey (но я думаю, что фанаты Фила Спенсера меня обманули - отвечал, наверное, за всякие мелкие организационные проблемы; за привлечение же м. Сакагути отвечали люди ПОМУДРЕЕ). Менять одного Фила Спенсера - глупо, в общем. Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ.

 

Эх...

На счёт системы не уверен, а высшие должности поменять бы пора ещё разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как последние 3 страницы минимум - одни разборки. Тема пока закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...