Перейти к публикации

Nier: Automata - новая игра от Platinum Games и Square Enix получила очень высокую оценку от Famitsu


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dante_MCry, С каких пор разумное мнение называется Быдло ? Я сразу сказал что делать в Джапан игре законс на неприятного европеского школьника-хипстера, в битсах с мечем и на драконе, плохая затея. Сам концепт изначально был провальный, что и вышло. Правильно что все закрыли, пускай не тратят время на всякю ерунду, а делают понастоящему мужскую игру для пс4.

 

например гравити раш2))) ну ооочень мужская))) и после этого не соглашаешься, что несешь кучу упоротой ерунды. Выйди Скейлбаунд на PS4 ты бы кипятком писался, все же мы знаем, что ты не в игры, а в консольную религию предпочитаешь играть? разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, С каких пор разумное мнение называется Быдло ? Я сразу сказал что делать в Джапан игре законс на неприятного европеского школьника-хипстера, в битсах с мечем и на драконе, плохая затея. Сам концепт изначально был провальный, что и вышло. Правильно что все закрыли, пускай не тратят время на всякю ерунду, а делают понастоящему мужскую игру для пс4.

Камия теперь окончательно фанатом Нинтендо станет и на Свитч переключится. Ждём возрождение Сукейрубаундо - с девочкой в главной роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что такие люди точно БЫЛИ. И если один Скейл убедил бы энное число игроков, то Скейл и ЕЩЁ какая-нибудь японская игра убедили бы уже большее число игроков игроков. А три игры? А ПЯТЬ?!

Может и были,как и их мечты,но это всё как обычно благодаря Майкам,осталось только лишь мечтами и беливами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, С каких пор разумное мнение называется Быдло ? Я сразу сказал что делать в Джапан игре законс на неприятного европеского школьника-хипстера, в битсах с мечем и на драконе, плохая затея. Сам концепт изначально был провальный, что и вышло. Правильно что все закрыли, пускай не тратят время на всякю ерунду, а делают понастоящему мужскую игру для пс4.

>называть геем нарисованного персонажа

>разумное мнение

Агась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечислил нескольких вполне адекватных ребят. Просто далеко не у всех нервы выдерживают безумный, зачастую упоротый Сони-фанатизм с двойными стандартами. Вот может ребята и психанули.

У меня вроде нет Ps4 в подписи,но диалог не сложился из за их моментального перехода на личности и банального хамства.

 

 

Я про это и говорю. Опыт был. Фундамент был заложен ещё во времена Xbox (Итагаки, Футацуги, SEGA, From Software). Потом началось возведение стены... Но не закончили. СДАЛИСЬ. Зря.

В те времена разве было не другое руководство игрового подразделения Майков?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветовая палитра почти монохромна, но это стиль, буйства красок как скажем в Баёнете нет и слава богу.

ну хз первая баонета была сероватая тоже.

Вот вторая сок вообще, я не понимаю как их к нинке занесло игра лямов на 10 продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена разве было не другое руководство игрового подразделения Майков?

Это спорный вопрос. Глава самого "игрового подразделения" (в кавычках потому, что нет никакого игрового подразделения) был другой.  И многие люди были другие. Другое дело, что тот же Фил Спенсер уже в те годы работал в MS. Я где-то читал, что именно он как-то отвечал за Lost Odyssey (но я думаю, что фанаты Фила Спенсера меня обманули - отвечал, наверное, за всякие мелкие организационные проблемы; за привлечение же м. Сакагути отвечали люди ПОМУДРЕЕ). Менять одного Фила Спенсера - глупо, в общем. Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ.

 

Может и были,как и их мечты,но это всё как обычно благодаря Майкам,осталось только лишь мечтами и беливами.

Эх...

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда очередной шедевр для лучшей консоли!

 

 Xbox консоль для быдланов

:laugh1:

 

Просто далеко не все могут принять божественную истину, объективно и без двойных стандартов. 

СЛАВА СОНИ СЛАВА КАЗУ

:pff:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спорный вопрос. Глава самого "игрового подразделения" (в кавычках потому, что нет никакого игрового подразделения) был другой.  И многие люди были другие. Другое дело, что тот же Фил Спенсер уже в те годы работал в MS. Я где-то читал, что именно он как-то отвечал за Lost Odyssey (но я думаю, что фанаты Фила Спенсера меня обманули - отвечал, наверное, за всякие мелкие организационные проблемы; за привлечение же м. Сакагути отвечали люди ПОМУДРЕЕ). Менять одного Фила Спенсера - глупо, в общем. Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ.

Или закончить в видеоиграми и признать,что это направление не может приносить Майкам ту прибыли которую они ожидали даже с третьей попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или закончить в видеоиграми и признать,что это направление не может приносить Майкам ту прибыли которую они ожидали даже с третьей попытки.

Это было бы глупо, ибо самый фундамент ещё крепок. Да и некоторые стены ещё стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы глупо, ибо самый фундамент ещё крепок. Да и некоторые стены ещё стоят.

Форза-Гири уже стали мультиплатфторменными и уже легко могут обойтись без отдельной приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, С каких пор разумное мнение называется Быдло ? Я сразу сказал что делать в Джапан игре законс на неприятного европеского школьника-хипстера, в битсах с мечем и на драконе, плохая затея. Сам концепт изначально был провальный, что и вышло. Правильно что все закрыли, пускай не тратят время на всякю ерунду, а делают понастоящему мужскую игру для пс4.

да ладно 5тый дмк оч многим зашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это было бы глупо, ибо самый фундамент ещё крепок. Да и некоторые стены ещё стоят.

Если в течении еще 4-5 лет не сумеют ничего поправить и будут продолжать как последние лет 5, то думаю их прикроют... Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза-Гири уже стали мультиплатфторменными и уже легко могут обойтись без отдельной приставки.

ну если они могут плавать на крутом паде и типа у нас дешевый пека спек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза-Гири уже стали мультиплатфторменными и уже легко могут обойтись без отдельной приставки.

На Гири мне как-то плевать. А Форза рулит.

 

Какие 3 предыдущие?

Root Letter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в течении еще 4-5 лет не сумеют ничего поправить и будут продолжать как последние лет 5, то думаю их прикроют...

ну почему же , они деньги все равно приносят, вон нинка после ВИЮ не сдалась же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если они могут плавать на крутом паде и типа у нас дешевый пека спек....

Ведьмак,Лара и Фол доказали,что продажи можно делать не хуже консольных при этом не надо тратить пару лярдов на рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например гравити раш2))) ну ооочень мужская))) и после этого не соглашаешься, что несешь кучу упоротой ерунды. Выйди Скейлбаунд на PS4 ты бы кипятком писался, все же мы знаем, что ты не в игры, а в консольную религию предпочитаешь играть? разве нет?

Так а с чего ты решил что мне нравится гравити раш ? Нет ты не прав. это извечное заблуждение людей которые как раз таки сами варятся в этом фанбойстве. Прикинь мне на хорайзн плевать, не верю в игру и жалею что потратили на это время. Оч надеюсь что будет одна часть. Странно да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гири мне как-то плевать. А Форза рулит.

Форза хороша,но ради неё одной тратить столько денег на поддержку приставки слишком накладно даже для Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в течении еще 4-5 лет не сумеют ничего поправить и будут продолжать как последние лет 5, то думаю их прикроют...

Фундамент крепок. Нужно всего лишь опереться на него. Футацуги, Итагаки, Сакагути. Эта тройка должна стать Святой Троицей для Microsoft. Но этим они, конечно, не должны ограничиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>называть геем нарисованного персонажа

Это образное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза хороша,но ради неё одной тратить столько денег на поддержку приставки слишком накладно даже для Майков.

Ну деньги-то они получают... С Xbox Gold, c микротранзакций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда очередной шедевр для лучшей консоли!

 

:laugh1:

 

:pff:

 

ты считаешь, что переписывать чужие фразы это большой признак интеллекта? пока что даже в этой теме лишь сони-фанатики ведут себя по-хамски...но при этом еще что-то визжат про других...вот уж про кого реально верно сказано о соринке в чужом глазу и бревне в своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...