Перейти к публикации

Nier: Automata - новая игра от Platinum Games и Square Enix получила очень высокую оценку от Famitsu


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Писать в личке куплю консоль без экзов ради Платинумов и её реально купить всё таки разные вещи.

При чём тут личка? Я ориентируюсь на Твиттер. Не думаю, что они (по крайней мере, большинство) врали. Вот после отмены в этом был бы смысл - крокодиловы слёзы, знаешь ли. А они это говорили до отмены.

 

Не просто же так Ванька в наших краях продаётся в десятки раз хуже чем Ps4.

Да в наших краях, например, и Мортал Комбат (фу) любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко, я понимаю что сейчас любят ставить высокие оценки, но чтоб такие. В общем если действительно шедевр, то не пожалею денежку на коллекционку.

Япошки не такие жадные как гейропейци.

Демочка на часик в сторе поиграть. Мне понравилось все, графен разве что бледноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у америкосов подавное кол-во владельцев коробки это нигеры которым только в КоД дай пострелять.

Негры на пособии решают,как реддеки с парой десятков стволов и звёздным флагом на доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким главным гей героем ? хорошо что она вообще не вышла...

 

могут связывать пары слов без быдлячества и лишенных жанровых предрассудков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать в личке куплю консоль без экзов ради Платинумов и её реально купить всё таки разные вещи. Не просто же так Ванька в наших краях продаётся в десятки раз хуже чем Ps4.

 

 

Не знаю как у тебя,но у меня за 9 лет на форуме в игнор листе только десяток владельцев Ваньки и все поголовно ньюфаги не умеющие топить за кредитный видик без хамства и оскорблений.

Камон, быдланов среди пс4-юзеров, в том числе, и на этом форуме хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в наших краях, например, и Мортал Комбат (фу) любят.

пояснишь? что не так с морталом?

 

 

Камон, быдланов среди пс4-юзеров, в том числе, и на этом форуме хоть отбавляй.

ввиду бОльшего количества пс4, я бы сказал что среди смурфов быдла больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой ситуации не один маркетолог бы не смог ничего исправить в ситуации когда за последние 8-9 лет консоль сформировала образ анти-японской консоли. Да и по форуму ты наверное видишь,что владельцев Ваньки которые могут связывать пары слов без быдлячества и лишенных жанровых предрассудков остались единицы и консоль даже в рамках РФ начинает напоминать игровое устройство для гопоты.

элита и джентльмены все в дотке и кс проводят время, а консоли для быдла, ты прав. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лiл

Только хотел сказать, что Йода очень в тему высказался. Так сказать, в качестве наглядного примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут личка? Я ориентируюсь на Твиттер. Не думаю, что они (по крайней мере, большинство) врали. Вот после отмены в этом был бы смысл - крокодиловы слёзы, знаешь ли. А они это говорили до отмены.

Слабо представляю,как такую стату можно собирать на основе твитера. Но факт в том,что в этом поколении Xbox ONE провалилась в Японии и это всё таки откладывает свой след на том кто и в каких жанрах делает для неё экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в демку катанул? Как вам? 

Да чето так себе, вот задумался еще раз скачать попробовать))) Мож че не понял. Гравити Раш 2 как-то больше зашла на тот моент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что такой шедевр и на ПК будет, а то я не знаю чего бы без него делал  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели прям четвертый шедевр подряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо представляю,как такую стату можно собирать на основе твитера. Но факт в том,что в этом поколении Xbox ONE провалилась в Японии и это всё таки откладывает свой след на том кто и в каких жанрах делает для неё экзы.

А кто в этом виноват? МАЙКРОСОФТ! Надо было продолжать делать игры. Фундамент здания был заложен; строились уже стены... Успех был близок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки не такие жадные как гейропейци.Демочка на часик в сторе поиграть. Мне понравилось все, графен разве что бледноват.

Цветовая палитра почти монохромна, но это стиль, буйства красок как скажем в Баёнете нет и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камон, быдланов среди пс4-юзеров, в том числе, и на этом форуме хоть отбавляй.

Написал как есть и из владельцев Ps4 пока никого не приходилось кидать в ЧС и там поголовно зверьки Xbox One в подписи:

 

http://s010.radikal.ru/i311/1702/b5/f381ee41d5a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо представляю,как такую стату можно собирать на основе твитера.

Факт в том, что такие люди точно БЫЛИ. И если один Скейл убедил бы энное число игроков, то Скейл и ЕЩЁ какая-нибудь японская игра убедили бы уже большее число игроков игроков. А три игры? А ПЯТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камон, быдланов среди пс4-юзеров, в том числе, и на этом форуме хоть отбавляй.

 

не забывай о любимых двойных стандартах)) большинство активистов Сони закрыли бы глаза на то, что их коллеги по цеху насиловали  и расчленяли бы  младенцев, но подняли бы дикий крик, когда владелец Xbox громко чихнет в неположенном месте, так что я не удивлен, подобные заявлениям о том, что мол якобы Xbox консоль для быдланов...хотя именно это уже является оскорблением...но им можно, у них есть СОни и это не быдло-поведение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, С каких пор разумное мнение называется Быдло ? Я сразу сказал что делать в Джапан игре законс на неприятного европеского школьника-хипстера, в битсах с мечем и на драконе, плохая затея. Сам концепт изначально был провальный, что и вышло. Правильно что все закрыли, пускай не тратят время на всякю ерунду, а делают понастоящему мужскую игру для пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элита и джентльмены все в дотке и кс проводят время, а консоли для быдла, ты прав.

О чём и речь выше и шла про владельцев Ваньки.Ты не знаешь во,что я играю не сразу записал в меня в дотера и любителя скинов ножей при том,что у меня мультиплафтормы различных жанров пройдено в разы больше чем у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а делают понастоящему мужскую игру для пс4.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в этом виноват? МАЙКРОСОФТ! Надо было продолжать делать игры. Фундамент здания был заложен; строились уже стены... Успех был близок!

Что бы строить стены нужен опыт работы с строителями таких японских стен,а у майков он в этом поколении напрочь отсутствует,как и в половине жизненного цикла Xbox360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал как есть и из владельцев Ps4 пока никого не приходилось кидать в ЧС и там поголовно зверьки Xbox One в подписи:

 

http://s010.radikal.ru/i311/1702/b5/f381ee41d5a3.jpg

 

перечислил нескольких вполне адекватных ребят. Просто далеко не у всех нервы выдерживают безумный, зачастую упоротый Сони-фанатизм с двойными стандартами. Вот может ребята и психанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы строить стены нужен опыт работы с строителями таких японских стен,а у майков он в этом поколении напрочь отсутствует,как и в половине жизненного цикла Xbox360.

Я про это и говорю. Опыт был. Фундамент был заложен ещё во времена Xbox (Итагаки, Футацуги, SEGA, From Software). Потом началось возведение стены... Но не закончили. СДАЛИСЬ. Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...