Перейти к публикации

Stormlands - Microsoft отказалась от эксклюзивной AAA-RPG для Xbox One от создателей Fallout, Фергюс Уркхарт рассказал о причинах отмены


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрасьте приехали. Обсидиан делали говно - КОТОР2, который по сравнением с первым - говно. Команды Камии делали говно - последние черепашки и еще другие игры недавние.

Что ты несёшь-то? PlatinumGames состоит из нескольких команд, и команда Камии ни к Черепашкам, ни к Корре, ни к Трансформерам никакого отношения не имеет.

Для него любая японщина "гениальна" и везде у него там "маэстро".

Ложь. Полная ложь.

Тут многие катят бочку на Гири 4, но блин, найдите мне игру с таким мультиплеером, где можно резать, крошить, расчленять, лопать головы, и чтобы с идеальным геймплеем.

А тебе в голову не приходит, что не всем может быть интересен мультиплеер?

Я боюсь себе представить взрослого мужика, который втыкает в аниме-игры про школьниц... если такие есть, то у меня для них плохие новости по поводу их сознания.

А кто тебе сказал, что я "втыкаю" в такие игры? Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь-то? PlatinumGames состоит из нескольких команд, и команда Камии ни к Черепашкам, ни к Корре, ни к Трансформерам никакого отношения не имеет.

Ну Трансформеры норм, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный сценарий вечера, когда мне удается выделить время на игры:

Пришел после работы, включил Xbox, 10 секунд и уже прилетает приглашение в тиму со словами: "пошли в гири, лопать, в закрытую игру, еще пару мест осталось". Все взрослые мужики с семьями, детьми и прочим. Хз есть ли кто в этой компании, кроме меня, кому еще нет 30 лет. Например, мужик из Североморска играет (Слава, привет тебе если читаешь!), он купил детям Xbox One только из-за гирей. Сам по вечерами играет, получает удовольствие от кровищи, брутальных перестрелок, лопания тел, конечностей. И это нормально, ведь игры нужны для расслабления, отдыха и веселого время препровождения. Я боюсь себе представить взрослого мужика, который втыкает в аниме-игры про школьниц... если такие есть, то у меня для них плохие новости по поводу их сознания.

 

Полностью верно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...