Перейти к публикации

Stormlands - Microsoft отказалась от эксклюзивной AAA-RPG для Xbox One от создателей Fallout, Фергюс Уркхарт рассказал о причинах отмены


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мэттрик был главой Xbox, а Спенсер - Microsoft Studios. Где противоречие?

Противоречие в том, что у тебя личные антипатии к Фильке, даже если нет его вины, и абсолютная снисходительность к Мэттрику, даже если он накосячил. Бьюсь об заклад, сейчас была бы уже третья страница "Фил гений", если бы игру отменили при нем.

 

Вот кстати да, люди любят всё валить на Мэтрика и беливить в Фила. Забывая, что дядя Филя тоже далеко не последнюю роль играл в xbix до того как стал его главой.

В моих глазах все наоборот. Никогда не видел, чтобы хвалили Фильку, только срут на него, хоть и по делу, но иногда без дела. И целуют пятки Мэттрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо ща начнется то. 

Просто моё мнение.

Тем не менее тут хорошая заслуга сони, что не побоялись доверить такой слабой студии возможность сделать экз. Оценки может и не самые высокие, но задел на продолжение хороший.

Сони вообще молодцы и слабеньким студиям дают игры клепать и свои сильные студии не душают конвейером. Вон разрешили делать ласт гвардиан 10 лет и получили заслуженный шедевр за 40 далларав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоречие в том, что у тебя личные антипатии к Фильке, даже если нет его вины, и абсолютная снисходительность к Мэттрику, даже если он накосячил. Бьюсь об заклад, сейчас была бы уже третья страница "Фил гений", если бы игру отменили при нем.

Никакими снисходительностями и антипатиями тут и не пахнет. Мне РЕЗУЛЬТАТ важен.

 

В моих глазах все наоборот. Никогда не видел, чтобы хвалили Фильку, только срут на него, хоть и по делу, но иногда без дела. И целуют пятки Мэттрику.

:think:  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакими снисходительностями и антипатиями тут и не пахнет. Мне РЕЗУЛЬТАТ важен.

Ну так вот в результате действий Мэттрика мы не имеем игру от Обсидиан. Для тебя это не проблема, я так понимаю, потому что Филоболку не получается обвинить в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто моё мнение. Сони вообще молодцы и слабеньким студиям дают игры клепать и свои сильные студии не душают конвейером. Вон разрешили делать ласт гвардиан 10 лет и получили заслуженный шедевр за 40 далларав

Deep Down тоже неплохим экспериментом вышел. Надо отдать должное сони, что дают экспериментировать студиям. А вспомнить какой интерес вызывал Silent Hills? Выпуском этой игры сони поставила себе памятник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так вот в результате действий Мэттрика мы не имеем игру от Обсидиан. Для тебя это не проблема, я так понимаю, потому что Филоболку не получается обвинить в этом.

В результате действий Метрика мы имеем хуан, а вот Фила даже жаль немного, всё время приходится пахать на эту консоль доставая её из одного места и вроде получается, а вроде и нет. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот в результате действий Мэттрика мы не имеем игру от Обсидиан. Для тебя это не проблема, я так понимаю, потому что Филоболку не получается обвинить в этом.

Проблема, конечно. Но почему же не получится? Прекрасно получится, знаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моих глазах все наоборот. Никогда не видел, чтобы хвалили Фильку, только срут на него, хоть и по делу, но иногда без дела. И целуют пятки Мэттрику.

Прям как с итагаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deep Down тоже неплохим экспериментом вышел. Надо отдать должное сони, что дают экспериментировать студиям. А вспомнить какой интерес вызывал Silent Hills? Выпуском этой игры сони поставила себе памятник.

Вот оно, вот! Эксперименты, за них мы любим сони. Пока хейтеры смеются, мы играем в признанеы шедевры типа кнака и драйвклаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было к Sony идти. С таким партнером они бы гарантированно создали изумительный шедевр и навсегда вознеслись к священному Sony-Олимпу, рядом с прочими шедеврами PlayStation.

Так у Харайзон сценарист Нью Вегаса

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все разнылись то....?!.... на грядущей Е3 майки опять покажут лучшую игровую линейку, от которой игроки будут только выигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вспомнить какой интерес вызывал Silent Hills? Выпуском этой игры сони поставила себе памятник.

А Сони-то тут при чём? Это вообще не был эксклюзив.

 

Так у Харайхон сценарист Нью Вегаса

Помогло?

 

За крутость Вегаса мы долдны благодарить Криса Авеллона, а гн никакого отношения к Хорайзону не имеет.

 

И Джош Сойер тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, вот! Эксперименты, за них мы любим сони. Пока хейтеры смеются, мы играем в признанеы шедевры типа кнака и драйвклаба.

Кстати да, такие слабые проекты вроде agent не отменяют и дают им выйти, и сильным проектами не забывают баловать. Даже вон Knack 2 анонсировали разумно, не став тратить деньги на мусорный agent 2, а потратив деньги на knack 2. Разумное распределение средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишешь будто уже оценил с мастер-диска, который отштамповали вчера

Мне Итагаки написал, что это параша какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем безоговорочный вин сони. Разрабам следует подумать когда платформу выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, такие слабые проекты вроде agent не отменяют и дают им выйти, и сильным проектами не забывают баловать. Даже вон Knack 2 анонсировали разумно, не став тратить деньги на мусорный agent 2, а потратив деньги на knack 2. Разумное распределение средств.

Шикарная бизнес стратегия! Поэтому они и купаются в деньгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Итагаки написал, что это параша какая-то.

Это он тебе про новую марку саке написал. Думал оно откроет ему новые горизонты в сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем безоговорочный вин сони. Разрабам следует подумать когда платформу выбирают.

Согласен,япощек проще развести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,япощек проще развести :D

И это тоже.

Зато потом в новостях они прочитают как их игру оценили и раскупили, а не как и почему ее отменили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем безоговорочный вин сони. Разрабам следует подумать когда платформу выбирают.

ты сегодня прям в ударе, я могу под каждым постом подписаться. Выбор в пользу MS - путь к смерти студии, хороший пример эволюшины, делали всегда мощные гонки, а MS взяли и закрыли из-за одного провала. Это разве нормально? Мало кто согласится. MS постоянно им сроки резала, еще какую-то бесплатную версию наобещала, которую так и не выпустила, и серваки не помогли (сила облаков) - упали сразу на релизе и 2 месяца лежали. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут фил? Вы что, повернулись на нем? В тексте черным по белому написано, что во времена Мэттрика. Фильки тогда еще не было.

Шо то, шо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем безоговорочный вин сони. Разрабам следует подумать когда платформу выбирают.

Блин, про эту игру уже давно было известно. Что вы только сейчас всполошились?

Авторитетно :nice:

А то!

Это он тебе про новую марку саке написал. Думал оно откроет ему новые горизонты в сознании.

Разве мог он ошибиться с выбором саке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...