Перейти к публикации

Появилась обновленная информация о примерных продажах Xbox One от SuperData


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НА ПК есть видюхи по цене консоли и мониторы за джигурдалион денег, не говоря уже о всяких "супер-про-гаминг маус", я за цену игрового компа могу купить приставку и обмазаться всеми мало мальски значимыми играми.

 

 

вон тока сегодня пришла реклама о покупке с озона новых 10х видях

за 55 там норм такие карточки... 

Не ну это если вы собрались там с 3х мониторов в 4к играть тогда да.

А для простого смертного и простое видло за 14к рублей сойдет, чтобы в 1920 на 1080 поиграть.

И ваще чо тут пекатерки развели.

И да 

 

я скорпио куплю

:men:  :laugh1: 

 

Енто всё ложь,что бы заманить тебя и пополнить твоим тельцем ряды танкистов или дотеров.

Не, чтобы стать танкистом надо чтобы исполнилось лет 40 и пивас гасить по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем ваше новое говно затмит ваше старое говно ? :men:  ... а понял количеством , смотрите не захлебнитесь в этих стоках отборного .  :laugh1:

Ага, только большинство сони-экзов имеет оценки выше чем у игр от МС, но тебе этого не понять, весь свой мозг ты слил в туалет))

А в этом году тебе придется играть в новый джой и обновленный интерфейс)) лучшая линейка в истории Xbox

 

Ключевое слово "буду", которое в фокусе сони принимает формат "может быть будешь". Вот когда будешь, тогда и поговорим, а пока наяривай из-забанное фирменное,а я погоняю "старье"  :men:

Персона 5 уже готова, Ниох ушел на золото, не думаю что будут проблемы с Хорайзоном, но ты живи дальше в своем маня мирке))) копрофил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только большинство сони-экзов имеет оценки выше чем у игр от МС, но тебе этого не понять, весь свой мозг ты слил в туалет))

А в этом году тебе придется играть в новый джой и обновленный интерфейс)) лучшая линейка в истории Xbox

 

 

Персона 5 уже готова, Ниох ушел на золото, не думаю что будут проблемы с Хорайзоном, но ты живи дальше в своем маня мирке))) копрофил

зато не копроед, а тебе приятного аппетита. Едет отборная яронщина на лопате от очередного маэстро )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 19 января 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 19 января 2017 - Причина не указана

зато не копроед, а тебе приятного аппетита. Едет отборная яронщина на лопате от очередного маэстро )))

Ты форумный дурачек)) ничего твоя пустая голова не способна выдать кроме "ггыыы говно лопата баня"

Я тебя буду звать дерьмоедом теперь

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 19 января 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 19 января 2017 - Причина не указана

Ты форумный дурачек)) ничего твоя пустая голова не способна выдать кроме "ггыыы говно лопата баня"

Я тебя буду звать дерьмоедом теперь

фи, как грубо и не остроумно.
Ссылка на комментарий

@BOJIUCTUK, ты уже перегнул палку.

 

Остальные фанбои тоже могут следом пойти скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только большинство сони-экзов имеет оценки выше чем у игр от МС, но тебе этого не понять, весь свой мозг ты слил в туалет))

А в этом году тебе придется играть в новый джой и обновленный интерфейс)) лучшая линейка в истории Xbox

 

Персона 5 уже готова, Ниох ушел на золото, не думаю что будут проблемы с Хорайзоном, но ты живи дальше в своем маня мирке))) копрофил

Больных японским аниме вряд ли вылечить низкими оценками на поделки для таких больных  спецом выпускаемые ,такое говно они будут покупать при любых раскладах . Кстати насчёт оценок , во сколько там ваш TLG оценили геймжурналюги ? Ну вы поняли да .... много крика/визга/пены может и заставит недалёких рвануть в магазин за такими поделками , а для тех кто доверяет своим глазам , а не в оценки /продажи играет - подобное говно даже не станет запускать , тратить время и деньги .

Даже если  Персона5 , Ниох , Графити Раш и другое анимеговнецо было бы на боксе  не стал бы в такое даже заставлять себя играть ... такое говно только для избранных узкоглазых адептов , слава MS , что избавляет от таких поделий свои консоли , а пересмотревшие/заболевшие ипонскими мультами пусть едят это с лопаты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...