Перейти к публикации

Появилась обновленная информация о примерных продажах Xbox One от SuperData


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увы на уане играть не в чего, зато у егоадептов теперь дофига времени топить на форуме, Фил - все для геймеров

Ну да, нам то на лопате ничего не завезли :men:

Смени аватарку на синего попугая, а то у тебя цвет неправославный

 

Личные условности и предпочтения, никто не предоставит точных отчетных данных о деятельности кроме самой компании, тем более никакая независимая сторона эти данные подтвердить не сможет.

Не личные,а объективные,а не предоставят потому: 1 Дорогие агенства дорого стоят 2. Накопают такого говна, что весь фидбэк уйдет на нет, у всех куча скелетов шкафу, тем более у таких монстров,как сони и майкрософт.

 

Логика железная. Рассуждая в таком ключе, только один я интересуюсь этими проектами. На многих сайтах, проводили голосование (реддит, неогаф и пр) так вот та же Персона 5 уделывает большинство проектов по степени заинтересованности аудитории. Не верится игроиндустрия вокруг те6я, привыкай к этой правде. Даже японщина поддталкивает часть аудитории к покупке консоли где она есть. Простой пример из свежих - Нинка со свичём, по сути одна дикая восточная тематика всех тайтлов, а предзаказы смели везде где только можно. Будь она на хуане кто то тоже бы переметнулся и купил вместо конкурентов.

 

UPD: разговор шел не про вкусы, а про беливы. ММО про пиратов, онлайн дрочильня с облаками и разрушаемостью и гонки на утюгах тоже особо восторга не вызывают. Но кто то же их покупает, и даже играет.

Логика проста, кто тебя назначил главным по присвоению ААА рейтингов? Из всего хлама, что ты перечислил ААА только Зиро, остальные нет. У всех игр есть упоротые фанаты, но это не значит что они ААА. Вкусовщину никто не отменял.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, нам то на лопате ничего не завезли :men:

Действительно вам ничего не завезли, но ничего МС не забудет своих игроков и осенью даст ударную дозу "мощных" игр - Мотоспорт7-рекор2-хорайзен4 :men:  но ты готов и не такое кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно вам ничего не завезли, но ничего МС не забудет своих игроков и осенью даст ударную дозу "мощных" игр - Мотоспорт7-рекор2-хорайзен4 :men: но ты готов и не такое кушать)

Ударную дозу отмен они дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно вам ничего не завезли, но ничего МС не забудет своих игроков и осенью даст ударную дозу "мощных" игр - Мотоспорт7-рекор2-хорайзен4 :men:  но ты готов и не такое кушать)

Ага пойду играть в гири,в ожидании в халоворс. А ты давай к лопате хлебать, посматривая  на картинку дезстрендинга  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять отмазки и двойные стандарты от зелёного лагеря,как под копирку от одного адепта к другому. Вы явно вечерами созваниваетесь в лайве и заучиваете текст для форума.

Батла на высоких настройках в 900p/30fps за 3999 - комфортная игра на успешной приставке,Батла на ультре в 1080P/40-55 кадрах  за 1999- игра на пылесборнике который её не тянет.

Самому не смешно от тех перлов,что выдаешь когда так нелепо пытаешься топить за бокс?)

 

Что ты мне за дичь в который раз втираешь. Для начала на консолях все в равном положении. 40-55 фпс ты серьёзно? Ты знаешь что такие скачки это уже лаги и не комфортная игра, темболее когда у тебя мышь с алиэкспресса и гавеный моник, который ты мне предлагаешь купить, а против тебя ребята у которых все ок, а это все сильно влияет. У меня был и гавеный и игровой комп. Если играть в сингл парашу, конечно компа за 3 копейки вполне хватит, ты и фризы не будешь замечать, если собираешься играть в он-лайн игры, нужен игровой комп, даже спорить глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты мне за дичь в который раз втираешь. Для начала на консолях все в равном положении. 40-55 фпс ты серьёзно? Ты знаешь что такие скачки это уже лаги и не комфортная игра, темболее когда у тебя мышь с алиэкспресса и гавеный моник, который ты мне предлагаешь купить, а против тебя ребята у которых все ок, а это все сильно влияет. У меня был и гавеный и игровой комп. Если играть в сингл парашу, конечно компа за 3 копейки вполне хватит, ты и фризы не будешь замечать, если собираешься играть в он-лайн игры, нужен игровой комп, даже спорить глупо.

Для начала ты немного отстал от приставочных реалий и с тобой на серверах Батлы уже давно играют люди с подключенной клаво-мышью через декодер сигнала пада и творят всё,что захотят с диванными крабиками без страха бана т.к на консолях нет анти-чит системы против таких игроков.

На боксе большая часть мультиплатформы идёт в 30-25 кадрах,и поверь играть в 50-40 кадрах в того же Ведьмака намного приятней,чем в слайд-шоу из 30 фпс с дропами.

Кто тебе запрещает снизить настойки до ультра-высоких и при этом получить стабильные 60 кадров при картинке схожей с приставочной,но без 900p мыла?

Истории про сложную дружбу и в итоге расстование с табуретом которые нечем не подкреплены например в Стиме,мне не особо интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не личные,а объективные,а не предоставят потому: 1 Дорогие агенства дорого стоят 2. Накопают такого говна, что весь фидбэк уйдет на нет, у всех куча скелетов шкафу, тем более у таких монстров,как сони и майкрософт.

Опять не туда клонишь, это ты уже про аудиторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, хуан на дне, я думал там хотя бы 35 лямов есть

Хуан с самого начала по продажам был вполовину хуже плойки и это соотношение так и держится. С чего ты думал иначе - непонятно.

 

на серверах Батлы уже давно играют люди с подключенной клаво-мышью через декодер сигнала пада

Извращение какое-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Genjik@Lithium@Amb3r, Всем привет.Все не правы))))Тут ни коем образом не возможно посчитать количество подписок у той или иной стороны тем более в денежном её выражении, ибо речь идет о XboxLive к пользовательской базе которой относится так же 80 миллионное комьюнити владельцев 360, на котором подписка для игры в онлайне так же является платной, в случае же PS3 то онлайн на данной платформе абсолютно бесплатен. Соответственно пользователей XboxLive явно больше тут даже спорить не о чем.  

Да, забыл про 360 если так считать то у лайва фора в целое поколение и 80 лямов пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага пойду играть в гири,в ожидании в халоворс. А ты давай к лопате хлебать, посматривая  на картинку дезстрендинга  :loool:

Я-то в новиночки буду играть) а ты продолжай наяривать старье)) ведь больше ничего и нет

 

Ударную дозу отмен они дадут

Что-нибудь все равно ведь выкатят, Филу надо будет очень постараться на Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то в новиночки буду играть) а ты продолжай наяривать старье)) ведь больше ничего и нет

 

 

Что-нибудь все равно ведь выкатят, Филу надо будет очень постараться на Е3

Скорпио и халогирифорза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то в новиночки буду играть) а ты продолжай наяривать старье)) ведь больше ничего и нет

 

Что-нибудь все равно ведь выкатят, Филу надо будет очень постараться на Е3

Ключевое слово "буду", которое в фокусе сони принимает формат "может быть будешь". Вот когда будешь, тогда и поговорим, а пока наяривай из-забанное фирменное,а я погоняю "старье"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница...

Покупай только те проекты и серии в качестве которых ты уверен,а то получается,что нахаляву и уксус сладкий.

Именно, никакой разницы

 

 

Какая разница...

Покупай только те проекты и серии в качестве которых ты уверен,а то получается,что нахаляву и уксус сладкий.

Именно, никакой разницы

 

Я не знаю что да как, но этот форум не хочет пропускать мой ответ. Только вот эту фразу. Тупая система

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Хуан. Не смотря на все косячки, никогда не поменял бы на плойку, даже с равноценным акком. Сириосли. Впрочем, я ещё и от люмий тащусь: 920, 930, а теперь и 650, что на этом иксбоксовом форуме равноценно чуть ли не педофилии. Но кого это волнует, лол?

Алсо, 26KK — это классно, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну 26 млн проданных консолей это 481.988.000.000 рублей! не плохой такой заработок! За продажу одних только коробок! Так что я думаю никто не обламывается по этому поводу! Плюс еще подписки, фильмы , музыка, игры, приложения! Да майкам пох откровенно на это отставание, они его ПК базой компенсируют.  ХВОХ 360 за всю свою историю продал практически столько сколько хуан за 3 года. Все нормально будет. И игры будут. Я вот тут на Супер нинтендовские эмуляторы подсел с хуана, уже вторую неделю пиздячу в батлтоадс и мне вообще срать какие там голожопые бабы автоматы на сони выходят!  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну 26 млн проданных консолей это 481.988.000.000 рублей! не плохой такой заработок! 

Да майкам пох откровенно на это отставание, они его ПК базой компенсируют.

ХВОХ 360 за всю свою историю продал практически столько сколько хуан за 3 года.

Вторая неделя на диете из жаб даёт о себе знать) Три эпичных перла подряд и Йода не выдавал в свои лучшие годы :nice:

 

 

Именно, никакой разницы

 

Я не знаю что да как, но этот форум не хочет пропускать мой ответ. Только вот эту фразу. Тупая система

Забей на абсолютно пустой спор о том кто и по каким критериям воспринимает пиратство.

 

 

 

Извращение какое-то. 

Как и читы,но сам же понимаешь,что есть люди помешанные на к.д в соревновательных играх и ради его увеличения они пойдут на всё.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то в новиночки буду играть) а ты продолжай наяривать старье)) ведь больше ничего и нет

А чем ваше новое говно затмит ваше старое говно ? :men:  ... а понял количеством , смотрите не захлебнитесь в этих стоках отборного .  :laugh1:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане немало сочных игр. Форза, хало, квантум, гири. Проблема ток в том, что сам хуан для них не нужен. Квантум в стиме, остальное в виндоус сторе. И при желании во все это можно поиграть на обычном Пк. Поэтому выбор очевиден. Пк+ плойка обеспечат полную библиотеку игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио и халогирифорза

Всё нормуль !!!  у синих сектантов в том году PRO вышла , чтобы их 15летний обосрамс  TLG хотя бы потянуть .

У нас в этом - "убийца мультиплатформы на пылестейшн" Scorpio выйдет , да ещё Halo Wars 2 которая не чета 15 летним лагостроям !!! Так что всё зашебись будет , а ещё мультиплатформа на Scorpio добавит синим узкоглазым желчи !!!   :men: Ожидаю на нём очередной Red Dead Redemption 2 который уже по привычке, как в своё время и первая на 360-м  снова будет покруче выглядеть , чем на синеглазых призмах .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане немало сочных игр. Форза, хало, квантум, гири. Проблема ток в том, что сам хуан для них не нужен. Квантум в стиме, остальное в виндоус сторе. И при желании во все это можно поиграть на обычном Пк. Поэтому выбор очевиден. Пк+ плойка обеспечат полную библиотеку игр.

Если бы ещё каждый на комп заряжал 40тыр + , да ещё терпения хватает ждать пока все патчи для пк выйдут , с Квантум сколько там месяцев мурыжили патчи для пк ?

 Да и кстати Red Dead Redemption 2 придётся на PROсерамсе вам играть , на пк не завезли :men: , а вот если у вас обычная неPROсерамсная пылестейшн даже затрудняюсь сравнить какая на ней в сравнении со Scorpio у вас жесть будет , наверное как в Мафии 2 на PS3 в сравнении с 360-м :laugh1:  

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну игры сони нравятся каким то особенным людям прост

А судя по мизерным продажам эксклюзивов Хуана на фоне экзов плойки, игры МС нравятся ну ооооочень особенным

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А судя по мизерным продажам эксклюзивов Хуана на фоне экзов плойки, игры МС нравятся ну ооооочень особенным

Вроде как наоборот все!? В соотношении количества владельцев плейстешн к количеству проданных копий эксклюзива , получалось что эксклюзивную игру покупают на хвох более 35% владельцев, а плейстешн что то около 20% от всех владельцев. Цифры около того , но не точные до миллиметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ещё каждый на комп заряжал 40тыр + , да ещё терпения хватает ждать пока все патчи для пк выйдут , с Квантум сколько там месяцев мурыжили патчи для пк ?

 Да и кстати Red Dead Redemption 2 придётся на PROсерамсе вам играть , на пк не завезли :men: , а вот если у вас обычная неPROсерамсная пылестейшн даже затрудняюсь сравнить какая на ней в сравнении со Scorpio у вас жесть будет , наверное как в Мафии 2 на PS3 в сравнении с 360-м :laugh1:  

Гадание на кофейной гуще, это как раз то, чем занимаются фанаты Хбох, если судить по вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как наоборот все!? В соотношении количества владельцев плейстешн к количеству проданных копий эксклюзива , получалось что эксклюзивную игру покупают на хвох более 35% владельцев, а плейстешн что то около 20% от всех владельцев. Цифры около того , но не точные до миллиметра.

На плейстейшен просто выбор эксклюзивов больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как наоборот все!? В соотношении количества владельцев плейстешн к количеству проданных копий эксклюзива , получалось что эксклюзивную игру покупают на хвох более 35% владельцев, а плейстешн что то около 20% от всех владельцев. Цифры около того , но не точные до миллиметра.

Сейчас бы оправдывать фиговые продажи эксклюзивов фиговыми продажами консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...