Перейти к публикации

Аудиотехника (Наушники, Звуковые карты, Усилители, Плееры)


Roman1988USSR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну просто кагбэ если у соне есть топ-модель беспроводных ушей,то зачем спецом ей делать другой профиль?Они явно не подорвут продажи их хлама gold headsetовского

а если к телевизору их цеплять, или у тебя тв старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется примерно такие же как M40X...не смотри что они дешёвые, звук у них намного на большую цену

Подключать в геймпад

А разве через гейпад не уё звук будет? Там же он постоянно отваливается (на выставках игровых они всегда суют уши в гейпад и ВСЕГДА помехи).

 

Как насчет альтернативно сувать уши в наушниковый выход телека через удлинитель?

 

 

И как насчет усилителя для ушей, он нужен если уши хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве через гейпад не уё звук будет? Там же он постоянно отваливается (на выставках игровых они всегда суют уши в гейпад и ВСЕГДА помехи).

 

Как насчет альтернативно сувать уши в наушниковый выход телека через удлинитель?

 

 

И как насчет усилителя для ушей, он нужен если уши хорошие?

Не, через геймпад точно лучше, у меня с этим никогда не было проблем, ничего не отваливалось

Уселитель конечно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве через гейпад не уё звук будет? Там же он постоянно отваливается (на выставках игровых они всегда суют уши в гейпад и ВСЕГДА помехи).

 

Как насчет альтернативно сувать уши в наушниковый выход телека через удлинитель?

 

 

И как насчет усилителя для ушей, он нужен если уши хорошие?

говно через геймпад,по безпроводу звук лучше в данном случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты слушаешь звуки используя всякие приблуды для насыщения тонов и частот - то ты просто  - плюёшь в лицо - автору музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои наушники в Германии стоят в два раза дороже

https://www.mediamarkt.de/de/product/_audio-technica-ath-dsr7bt-2228180.html

 

Советую у нас их купить, 12000р в DNS это не много за такие уникальные наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои наушники в Германии стоят в два раза дороже

https://www.mediamarkt.de/de/product/_audio-technica-ath-dsr7bt-2228180.html

 

Советую у нас их купить, 12000р в DNS это не много за такие уникальные наушники

ты же говорил они говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же говорил они говно

Не говно, просто мне не очень подходят, но эквалайзер почти всё исправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не говно, просто мне не очень подходят, но эквалайзер почти всё исправляет

тебе нн подходят,зачем рекламируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нн подходят,зачем рекламируешь?

Потому что понимаю что то что мне не нравится в них, не нравится только мне и в остальном звук хороший

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Нет ни у кого затычек последних беспроводных от Сони? Sony 1000 которые, вставные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Каким образом дорожка 5.1 проигрывается на 2.0 колонках? Сейчас большинство фильмов идёт с дорожкой 5.1. Кто и как ее раскладывает (даунмикс) до 2.0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом дорожка 5.1 проигрывается на 2.0 колонках? Сейчас большинство фильмов идёт с дорожкой 5.1. Кто и как ее раскладывает (даунмикс) до 2.0?

Смешивает всё, это же очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом дорожка 5.1 проигрывается на 2.0 колонках? Сейчас большинство фильмов идёт с дорожкой 5.1. Кто и как ее раскладывает (даунмикс) до 2.0?

лал. 5.1 это фронт/бэк правый, фронт/бек левый - сразу валит в левый и правый канал суммой, центр размазывается на оба. Бас так же миксуется. Нахрена тупые вопросы задавать?

5.1 to stereo поищи

 

kJD3x.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешивает всё, это же очевидно.

Если смешивает значит выдаёт на 2 канала не правильный звук. Если это без алгоритма/кодека сделано. И вот вопрос какой кодек и где должен присутствовать для этого

 

лал. 5.1 это фронт/бэк правый, фронт/бек левый - сразу валит в левый и правый канал суммой, центр размазывается на оба. Бас так же миксуется. Нахрена тупые вопросы задавать?

5.1 to stereo поищи

 

 

https://i.stack.imgur.com/kJD3x.png

Вопрос выше. Кто и где этот микс делает. Это определённый кодек должен быть или как. Вот простой пример - фильм только в АС3(5.1) колонки 2.0 идут Джеком в ТВ. Врубаешь фильм(от источника к тв сигнал идёт по hdmi). Телек делает даунмикс из 5.1 в стерео и выдаёт по Джеку на стерео колонки все как надо разложенное уже для 2.0 колонок?

 

К чему я все это. Замечаю что от фильма к фильму меняется качество дорожки. По весу фильмы одинаковые. Дорожки в ас3(5.1), но в некоторых фильмах так херово идёт звук что голоса тихо, а как прибавляешь до нормального так остальные звуковые эффекты орут как ненормальные. То есть явно херня не правильная выдаётся на стерео колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смешивает значит выдаёт на 2 канала не правильный звук. Если это без алгоритма/кодека сделано. И вот вопрос какой кодек и где должен присутствовать для этого

 

Вопрос выше. Кто и где этот микс делает. Это определённый кодек должен быть или как. Вот простой пример - фильм только в АС3(5.1) колонки 2.0 идут Джеком в ТВ. Врубаешь фильм(от источника к тв сигнал идёт по hdmi). Телек делает даунмикс из 5.1 в стерео и выдаёт по Джеку на стерео колонки все как надо разложенное уже для 2.0 колонок?

 

К чему я все это. Замечаю что от фильма к фильму меняется качество дорожки. По весу фильмы одинаковые. Дорожки в ас3(5.1), но в некоторых фильмах так херово идёт звук что голоса тихо, а как прибавляешь до нормального так остальные звуковые эффекты орут как ненормальные. То есть явно херня не правильная выдаётся на стерео колонки

бывает просто дубляж кривой, особенно в старых фильмах часто такое с глушением оригинальной дорожки, часто бывает, что глушат оригинал и озвучку в стерео накладывают вместо центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и где этот микс делает.

тот китаетц что сидит в той технике, что непосредственно воспроизводит файл и выводит звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В действительности культовая модель: 

0a04f1b5765f.jpg

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Никто случайно не владеет колонками KEF LSX? Капец уже какой месяц на них смотрю. Тупо по всем параметрам мне подходят но ценник дикий учитывая что мне они только для кино и игр, не для музыки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Как думаете, sony 1000xm4

Silver vs Black?

Серебро лучше к маку или айфону подойдет.

С другой стороны, на голове пофиг, черный меньше привлекает внимание на улице, менее маркий, по идее.

У кого-то есть экземпляр любого цвета, может поделиться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были xm3,овердохера басса,шумодав крутой,но если для качественного прослушивания музла,то не годятся.Не думаю,что 4 сильно изменились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там разница косметическая, скорее.

Я не меломан, для игр лежат начальные гарнитуры hyperx cloud, sony gold.

Если рассматривать использование, как 1 гибрид для всего:

Телефон

Макбук

ПК редко

ТВ

Джойстик по проводу

Прослушивание подкастов

Прослушивание музыки (не меломан)

 

Какие другие за эти деньги можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...