Перейти к публикации

Microsoft тизерит захватывающие улучшения Xbox Live и потрясающую игровую линейку на 2017 год


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LightS, из этого списка одна нишевая японщина, которая может не понравиться обычным людям, не таким которые трусы бабские нюхают и покупают их  в автоматах, а нормальным, которые играют в эксбакс

Но на боксе то ждут Scalebound, тоже япощина, причем 100%-ая.  Выходит что это логика не работает.

 

Ага, а потом начнется, ой извините игру перенесем, а лучше в 2018 выпустим, остается один белив

Тут хотя бы есть даты. Даже если перенесут 1-2 проекта то остальные останутся. Так что мимо. У всех игр на боксе( на данный момент) кроме Хало 2, нет даты релиза. Вообще не факт что выйдут в этом году.

 

@LightS, прям аж в дрожь кидает от 30 дневной эксклюзивности ДЛС к Колде. Знатный эксклюзив)))

 Ну ведь каждый встречный из стана зеленых ведь не забывает сказать: а вот в фифе есть легенды, а вот у Вас то... Так что игры - играми, а эксклюзивный контент как раз таки для многих решает, пусть и временный. Кто то даже купит соньку что бы навернуть новый ДЛС для Колды. Ты нет, а кто то -  да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нио

экзы

+ сюда спорим, что я их пройду без PS4? Достаточно будет купить ремастеры на PS5 по 20$ за штуку, а на распродаже за 1.5$, а то глядишь и обратка будет. Ну или в PS NOW как TLOU выпустят, тогда вообще можно будет бесплатно пройти за недельку на PC с джоем от бокса. Экз года, просто))

Ну ведь каждый встречный из стана зеленых ведь не забывает сказать: а вот в фифе есть легенды, а вот у Вас то... Так что игры - играми, а эксклюзивный контент как раз таки для многих решает, пусть и временный. Кто то даже купит соньку что бы навернуть новый ДЛС для Колды. Ты нет, а кто то -  да.

Ссылку можно кто и где так говорил? А то пока выглядит так, что ты сам себе придумал и используешь это как аргумент.

Естественно ты не найдешь, поэтому я сразу принимаю твое поражение и номинация на слив года 2017. Но до конца года еще далеко, и ты успеешь забыться среди сотен других, кто будет еще в такой номинации.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого списка Хорайзон, Гравити Раш 2 и Нио вполне себе достойные проекты, да ещё и экзы. И это уже первые месяцы 2017

С этими играми я не спорю.

 

Но на боксе то ждут Scalebound, тоже япощина, причем 100%-ая. Выходит что это логика не работает.

 

Тут хотя бы есть даты. Даже если перенесут 1-2 проекта то остальные останутся. Так что мимо. У всех игр на боксе( на данный момент) кроме Хало 2, нет даты релиза. Вообще не факт что выйдут в этом году.

 

Ну ведь каждый встречный из стана зеленых ведь не забывает сказать: а вот в фифе есть легенды, а вот у Вас то... Так что игры - играми, а эксклюзивный контент как раз таки для многих решает, пусть и временный. Кто то даже купит соньку что бы навернуть новый ДЛС для Колды. Ты нет, а кто то - да.

Тебе сказали про нишевую японщину, которая направлена не на массовую аудиторию. У Майков переносов не намечается. У осенних проектов точную дату выхода объявят на E3 2017, если не раньше. Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ сюда спорим, что я их пройду без PS4? Достаточно будет купить ремастеры на PS5 по 20$ за штуку, а на распродаже за 1.5$, а то глядишь и обратка будет. Ну или в PS NOW как TLOU выпустят, тогда вообще можно будет бесплатно пройти за недельку на PC с джоем от бокса. Экз года, просто))

В 2025 ну ок, проходи игры 17 года, удачи чё...

PS Now для игр PS3 по платной подписке. Недоступно в твоём ауле.

 

 

Ссылку можно кто и где так говорил? А то пока выглядит так, что ты сам себе придумал и используешь это как аргумент.

Естественно ты не найдешь, поэтому я сразу принимаю твое поражение и номинация на слив года 2017. Но до конца года еще далеко, и ты успеешь забыться среди сотен других, кто будет еще в такой номинации.

 2 секунды поисков, лень искать дальше.

 

[spoiler=]

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0105/da/e76d40cb740b5f0d3cb8d6ff78ced5da.jpg

 

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0105/19/73116095abf50b774467678045e27119.jpg

 

 

 

 

 У меня пару знакомых реально купили хуан только потому что там есть легенды для фифы..  А тут аналитики из пещеры доказывают что такое не может быть.  Аналогично с любым эксклюзивным контентом, это априори подталкивает в пользу той или иной консоли. Чем его больше тем выбор очевидней.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ сюда спорим, что я их пройду без PS4? Достаточно будет купить ремастеры на PS5 по 20$ за штуку, а на распродаже за 1.5$, а то глядишь и обратка будет. Ну или в PS NOW как TLOU выпустят, тогда вообще можно будет бесплатно пройти за недельку на PC с джоем от бокса. Экз года, просто))

Че за бред я только что прочитал?.. Децл уймись, я понял, что ты настолько ярый поколнник майкрософт, что скорее всего у тебя на стенах висят портреты глав великой и могущественной корпорации которые ты облизываешь каждое утро и вечер произнося молитвы лбом у пола на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика хороша, а вот на заявления про игры как у MS, так и у Сони уже как-то для галочки. Другое дело если бы хоть однажды вышли на публику и сказали бы "ребят, сорян, в этом году игры говно")) А так сказал и сказал. Пусть лучше хоть пару намеков дадут. Sea of Thiefs, Halo Wars, Scalebound, Cuphead, Forza Motorsport 7, возможно Crackdown...интересно это все или чем-то удивят? Хотя бы пару топовых проектов надо бы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2025 ну ок, проходи игры 17 года, удачи чё...

Почему 2025? Достаточно будет их пройти на Pro, чтобы сломать аргумент. Не надо покупать оригинальную PS4, а надо купить Pro - другую консоль. Они разные. Ну или как с персоной 5 - не надо покупать PS4, достаточно достать из чулана PS3. Экз слит.

И как влияет время когда можно будет пройти? Самые ярые фанаты бабы сони, например, как кубикус берут главные экзы только по большой скидке спустя год, а то и в плюсе ждут. TLG он например даже не запускал, а запустит не раньше 2040 года, например. Значит ли, что это не экз теперь?

PS Now для игр PS3 по платной подписке. Недоступно в твоём ауле.

И сразу слился. Какой аул и какая разница - платно или нет? Копия игры как бы тоже не бесплатно достается, а в PS NOW можно неделю играть бесплатно. Причем проблем с пингом нет, можешь даже видео на ютубе найти.

2 секунды поисков, лень искать дальше.

А как понять, что они - "зеленые"? Юппи я лично сам сливал, например, своих бы я не трогал.

Децл уймись

ты настолько ярый поколнник майкрософт, что скорее всего у тебя на стенах висят портреты глав великой и могущественной корпорации которые ты облизываешь каждое утро и вечер произнося молитвы лбом у пола на коленях.

Че за бред я только что прочитал? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 2025? Достаточно будет их пройти на Pro, чтобы сломать аргумент. Не надо покупать оригинальную PS4, а надо купить Pro - другую консоль.

 

 

Другая по твоему мнению?  Чем ПРО отличается от обычной PS4 кроме начинки? Это одно поколение, соответственно прохождение игр с PS4 на PRO не считается за ремастер или ремейк. Технически запуская игру с PS4 на ПРО-шке отключаются доп-ые мощности и игра ведет себя как и в оригинале. Стыдно не знать. Твои домыслы, ничем не подтверждены. Кидаешь ссылку от Сони где написано что PS4 PRO новое поколение, тогда я слит.

 

Ну или как с персоной 5 - не надо покупать PS4, достаточно достать из чулана PS3. Экз слит.

 

 

 

Официально Persona 5 выходила на территории Японии, только на японском.  Кидаешь профиль с трофеями что ты её лично прошёл на PS3, именно японку тогда поговорим. До этого момента слит. Смотри в начальном меню не застрянь, кнопочка - круг это принять, крестик - отмена. Не перепутай, в японских играх так, да.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на боксе то ждут Scalebound, тоже япощина, причем 100%-ая.  Выходит что это логика не работает.

​Есть совсем упоротая японщина, а есть вполне терпимая. Bloodborne например тоже не совсем типичный европейский проект, но это и не какая-то безумная жесть, так и Скейлбаунд

 Ну ведь каждый встречный из стана зеленых ведь не забывает сказать: а вот в фифе есть легенды, а вот у Вас то... Так что игры - играми, а эксклюзивный контент как раз таки для многих решает, пусть и временный. Кто то даже купит соньку что бы навернуть новый ДЛС для Колды. Ты нет, а кто то -  да.

Ну так тогда если упоминаешь временные экзы для Сони (да, согласен, для многих это решает) не забудь ту же самую Батлу упомянуть, когда спрашиваешь во что на боксе играть (и ктстати там не только Halo Wrs 2, но и Море воров на подходе)

 

​А еще сравнивать легенды с временно эксклюзивными DLC как бы немного не корректно. Легенд тупо нет на PS4)) Это все же более весомый аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая игровая линейка из эксклюзивных середняков и мульти в 720p. Бросаю деньги в монитор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, platinum делают нормальную японщину, а не нишевую якудзу, в которую я уверен что ты не играл даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, platinum делают нормальную японщину, а не нишевую якудзу, в которую я уверен что ты не играл даже

Значит Nier как минимум тоже не стоит сбрасывать, иначе двойные стандарты. А в якудзу играл во времена PS2. Кивами и 6 часть по любому буду покупать. Аналогичных проектов просто нет, не то что у конкурентов, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков переносов не намечается

Ну еще бы. Хало ворс 2, скейлбаунд, крекдаун 3 - все уже перенесено с 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где потрясающая линейка  то?

Ты не понял, достаточно осознания что она просто существует.  А так до E3 в мультиплатформу, в православных 720-900/30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы. Хало ворс 2, скейлбаунд, крекдаун 3 - все уже перенесено с 2016

У Майков и без них достаточно игр вышло в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задрали. Не линейка, а портфель. Вы что, не понимаете, что это уже совсем другое, не как раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ведь каждый встречный из стана зеленых ведь не забывает сказать: а вот в фифе есть легенды, а вот у Вас то... Так что игры - играми, а эксклюзивный контент как раз таки для многих решает, пусть и временный. Кто то даже купит соньку что бы навернуть новый ДЛС для Колды. Ты нет, а кто то - да.

Вот по чесноку первый раз слышу что в фифа какой то эксклюзивный контент на хуане есть! А по теме временных эксклюзивов, это как в ясельной группе мерятся возрастом. Вот мне три года и один месяц, а мне три и два, значит я круче!!!

Хотя тут поведение большинства напоминают споры в детском саду! Материться нельзя, вот и кроют чем могут!)))

 

 

Вы задрали. Не линейка, а портфель. Вы что, не понимаете, что это уже совсем другое, не как раньше?

Хорошо подмечено))) Я смотрю ты продвинутый в этой теме! Я тут скоро с мужиками в баню собираюсь. Что лучше взять смобой, линейку или портфель?)))

 

@LightS судя по твоей аве и сообщениям, ты выбрал тёмную силу брат!)))

Помни в сказках всегда побеждает светлая сторона))))

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по чесноку первый раз слышу что в фифа какой то эксклюзивный контент на хуане есть!

Хех, просто если ты в теме, и понимаешь что это тебе не нужно. А простому обывателю впервые увидевшему бандл хуана с фифой 17, предстает вот это:

 

 

 

[spoiler=]maxresdefault.jpg

 

 

 

Если данный товарищ из игр кроме фифы ничего не знает, то считай что кусок картона с эксклюзивным контентом на нём продали ему хуан.

А ещё проще проверить, простой вбей в гугле fifa 17 bundle и постарайся найти хоть один для PS4. Одним словом фанаты этой серии покупают иксбокс почти в 90% случаев вместо соньки. То есть какая то незначительная добавка к основной игре бустит коробокс просто адово. Фактически фифа 17 и продает хуан, ИМХО.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков и без них достаточно игр вышло в 2016 году.

Перенесенный с 2015 квантум? Перенесенный с весны 2016 на осень 2016 рекор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесенный с 2015 квантум? Перенесенный с весны 2016 на осень 2016 рекор?

У многих компаний есть те или иные игры, которые не выходят спустя долгое время после анонса (у Microsoft в том числе). Но Sony бьет все немыслимые рекорды в этом плане, таких проектов у нее гораздо-гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие холопы уже ближайшие два месяца:

 

[spoiler=Январь]

Kingdom Hearts HD 2.8 (PS4) — 12 января

Fate/EXTELLA: The Umbral Star (PS4, Vita) — 17 января

Gravity Rush 2 (PS4) — 18 января

Tales of Berseria (PC, PS4) — 24/27 января

Dynasty Warriors: Godseekers (PS4, Vita) — 31 января

Divide (PS4) — 31 января

Call of Duty: Infinite Warfare Sabotage DLC (PS4) (30 days early) — 31 января

Yakuza 0 (PS4) — 24 января

 

 

 

[spoiler=Февраль]

Nioh (PS4) — 8 февраля

Horizon Zero Dawn (PS4) - 28 февраля (1 марта в EU)

Berserk and the Band of the Hawk (PC, PS Vita) - 21 февраля

 

 

 

Притом это только чистые экзы или консольные экзы. Мультиплатформа как бы тоже имеет плюшки, например VR режим в RE: VII, соответственно большинстве случаев лучше проходить именно на PS4.

А вот что играть на хуане?

Кому нужна половина игр из этого списка? Кучке упоротых фанатов? Ок. Пусть берут. Второй вопрос - неужели ты во все это поиграешь? Да денег не хватит на это все. А так я точно знаю, что буду играть в резик, фор хонор, хало варз 2 и у меня на это уйдет минимум месяц. Буду я еще время тратить на какие-то фейт эстелда или династи вариорз. В марте я буду играть в масс эффект и рубиться в теккен 7, так что это снова на месяц, как минимум. Потом еще что нибудь выйдет. В общем, есть фраза - избыток вкуса убивает вкус. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна половина игр из этого списка? Кучке упоротых фанатов? Ок. Пусть берут. Второй вопрос - неужели ты во все это поиграешь? Да денег не хватит на это все. А так я точно знаю, что буду играть в резик, фор хонор, хало варз 2 и у меня на это уйдет минимум месяц. Буду я еще время тратить на какие-то фейт эстелда или династи вариорз. В марте я буду играть в масс эффект и рубиться в теккен 7, так что это снова на месяц, как минимум. Потом еще что нибудь выйдет. В общем, есть фраза - избыток вкуса убивает вкус.

1. Кроме Колды и мелкой инди, во всё остальное - да.

Почти добил платину в DWXL 8, мусоу это моё.  KH - отличная JRPG, со своей спецификой. Гравити Раш 2 вообще без вариантов, демка очень зашла. Tales of .... опять же недавно была взята платина в Tales of Zestiria, явно что потратить 150 часов заставило не просто любопытство. Якудза Кивами - маст хэв, до выхода 6 части. В итоге из январского списка улетают только два проекта. В феврале покупаю все три. Естественно что не все сразу, в порядке интересности и наличия денег.

 

2. Разговор про игры именно на конкретные платформы, то что будешь играть в мультиплатформу на хуане к примеру, это личное дело каждого, только причём тогда линейка игр иксбокса. В эти же игры можно подротить на ПК, вообще даром. Что скорей всего и сделаю, торрент-магазины будут только рады. По факту деньги потрачу на экзы для PS4/Vita, а мультиплатформа ждёт меня на ПеКа, на шару. Так понятно?

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...