Перейти к публикации

Blizzard ограничила доступ к российской версии комикса Overwatch с однополым поцелуем


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да пофигу на эти пропоганды. Нормальный человек, как не гомосятил, так и не будет, а кто по природе расположен к этому, тот и без всяких пропоганд будет чувствовать себя "не в своей тарелке", в отношениях с женщиной. Латекс и 4 парня в лесу

Так а что,они сразу должны в очко долбиться?Или ты с друзьями на шашлыки не ездил на озеро,и там в трусах не рассекал перед хлопцами?Это ж не означает что все заднеприводные.Ну хотя выглядят они конечно педиковато если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шас прейдёт RussianBoyStas, помашет радужным флагом, всех расцелует, а грубиянам покажет на деле как задний привод включается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак,попробуй еще в радугу поиграть.

Суровая тема. Это наверно единственная игра в которой я могу три боя подряд с нулем слиться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,попробуй еще в радугу поиграть.

Совершенно разные игры и механики. Овервоч я бы сказал квейк3 + абилки с моба игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же хоть как-то привлечь внимание к умирающей игре лол

30 + лямов умирающих игроков  :men:

 

Совершенно разные игры и механики. Овервоч я бы сказал квейк3 + абилки с моба игр

Больше Unreal Tournament с элементами Тeam Fortress и MOBA, я бы сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу на эти пропоганды. Нормальный человек, как не гомосятил, так и не будет, а кто по природе расположен к этому, тот и без всяких пропоганд будет чувствовать себя "не в своей тарелке", в отношениях с женщиной.

Нет. Есть "клинические" случаи гомосексуализма. Это от рождения. Человек рождается не в своём теле. Но это нечасто так. А есть психологический надлом. Навязчивая мода, например. Влияние более сильных не совсем гетеросексуальных личностей. Или насилие в нежном возрасте. И вот здесь лёд тонок, и за каждого нужно бороться. Об этой хрени всей легко рассуждать пока молод и нет своих детей. А потом, иногда, становится поздно. Когда вместо дружбы с зятем, гулянии на свадьбе любимой дочери и нянчения с внуками, тебе приходится опускать глаза и что то мямлить, ибо доча живёт и долбится дилдами с мужиковатой тёткой уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже близард думает, что в России живут одни отсталые гомофобы.

согласен!  :fffuuuh:

 

Гомиками не рождаются

лесбиянка норма? не слышал  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не надо афишировать однополые отношения. Вообще никак

Почему нет? Гетеросексуальные можно афишировать же

 

 

Нет. Есть "клинические" случаи гомосексуализма. Это от рождения. Человек рождается не в своём теле. Но это нечасто так. А есть психологический надлом. Навязчивая мода, например. Влияние более сильных не совсем гетеросексуальных личностей. Или насилие в нежном возрасте. И вот здесь лёд тонок, и за каждого нужно бороться. Об этой хрени всей легко рассуждать пока молод и нет своих детей. А потом, иногда, становится поздно. Когда вместо дружбы с зятем, гулянии на свадьбе любимой дочери и нянчения с внуками, тебе приходится опускать глаза и что то мямлить, ибо доча живёт и долбится дилдами с мужиковатой тёткой уже много лет.

Причем тут гомосексуализм если речь идет о трансгендерах?

Какой надлом? Какое насилье? С чего ты это взял? Личный опыт?

 

Все понятно с вами. Дети должны танцевать под вашу дудку, потому что у вас влажные мечты о дружбе с зятем (лол), и комплексы по поводу общественного мнения. Дети возненавидят вас, как только им хватит ума понять кто вы такие

 

Задрали педерасты. Правильно их гасят в России.

Кто их гасит?

Даже близард думает, что в России живут одни отсталые гомофобы.

причем тут думают? у нас это незаконно

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже близард думает, что в России живут одни отсталые гомофобы.

Отсталые гомофобы??? Значит ли это, что в твоем понимании, если 2 мужика, пердолят друг друга в сраку, а остальные кричат молодцы, продолжайте в том же духе, это "новаторы"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлол, кажется, тут гетеросексуальные мужчины так увлеклись осуждением гомосексуализма, что так и не сумели разглядеть истинную причину поступка Blizzard, которая лежит на поверхности.

Никто не хочет терять рынок сбыта. Один повод - и опа! блокировочка. И комикса, и игры.

 

Вообще, жутко веселят фразы типа "задрали педерасты от людей, которые гомосексуалов видели в Интернете, скорее всего. Видимо, дело действительно в травмирующем опыте. Не держите в себе, ребята, хэштег #янебоюсьсказать придуман именно для таких случаев.

 

А с задницей теперь будет веселее - феиюмки теперь будут её всячески выгораживать, если начнутся снова обвинения в сексуальной объективизации. "Она же для девочек позирует, это не считается!"

Изменено пользователем Salogvinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видно, да, переиграл. Пускай любят, кто ж против! Но не надо афишировать однополые отношения. Вообще никак. Люди не глупцы - кому нужно - поймут и намёки, давать же пищу для размышлений неоформившимся мозгом подросткам нельзя ни в коем разе! В этом плане, хоть я и не люблю госдуру и прочих Мизулиных и Милоновых и вполне толерантен к геям, я двумя руками ЗА нынешний закон о запрете пропоганды гомосятины среди недорослей. И в этом деле слабину давать нельзя.

Как будто геем можно стать из-за пропаганды. Вечно с ржу с этих совковых мантр. Мол, гомосексуалам нельзя усыновлять детей, ведь тогда их дети тоже будут гомосексуалами. Вопрос: откуда тогда в гетеросексуальных семьях появляются гомосексуалы, лол?

 

 

Нет. Есть "клинические" случаи ватничества. Это от рождения.

Фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любить гомиков - идти в ногу со временем? :D

Поверь рождаются это часть их генетического кода и с этим они ничего поделать не смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбиться в чёрный ход или щель в щель это признак прогрессивности?

 

 

нет, мистер саркастичный...признак прогрессивности то, что геи уже никого не шокируют и не являются основой шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мистер саркастичный...признак прогрессивности то, что геи уже никого не шокируют и не являются основой шуток

их за это нужно полюбить и принять? Не нужно путать свою культуру с западной.  Может для них отсутсвие половой дифференциации и т.д. это ок. Уверен, что в большинстве случаев это лечится в дурках.

Рад, что даже на Украине, гей парад был "очень" популярен

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это влияние хитрого Запада и прогнившей Европы, пропаганда, чтоб побольше стало тех кто не сможет иметь детей

естественным природным способом "М+Ж".

Такие люди как гомесы и другие, всегда были во все времена и эпохи, но это всячески скрывалось и не афишировалось.

А что сейчас?! это в порядке вещей, в Европе если ты не задне при водный - не видать тебе хорошей работы или должности...

Вот я и говорю, пусть все эти чудики в месте со своим цирком дю солей, едут в Европу к этой Кончите,

а мы обложимся стеной и подождем когда они там все сдохнут - и возродим планету!

Я считаю что России пора бы уже железный занавес опускать, а то к нам все дерьмо начинает стекать, начиная с самого важного-

ГМО продуктов питания! Фиг знает, может там че добавляют чтоб менялась твоя ориентация.

Про пиво наверное тоже не все знают, про то что там женский гармон содержится.....

- Мужики, Пейте больше пива и станете красивей.

Будут сиськи будет жопа - добро пожаловать в Европа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что гомосексуализм это не что то, что нужно любить или осуждать. Это что то, что не должно касаться никого, тем более государство. Пока человек не нарушает законы пусть пежится с кем хочет и куда хочет. У гомофобов такая боязливая позиция, что если они не перестанут при всех плеваться на нетрадиционные отношения, то кто то подумает, что они являются гомосексуалистами (Аля "ты никогда не говорил, что не трахал колибри. Ты что трахал колибри?").

 

И случай с блокировкой идеально показывает закаменелость тех, кто думает, что имеет право управлять не только нашими финансами и временем, но и мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек, как не гомосятил, так и не будет

когда это тренд, то и нормальный может почудить.

Где-то чтал, что только 2 или 3 процентов гомосексуалистов являются таковыми от природы. Остальные - последствие  травм и внешнего воздействия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо я в фф15 переиграл

Тебе похоже европейская или американская версия игры досталась, у меня в ростесте мы только и делаем что жарим телок на кожаном сиденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет много вони :D

Кому не нравится - не читайте, не играйте, не смотрите. Никто вас не заставляет.

 

Не переношу гейчиков, но пока они не нарушают мое пространство - мне пофигу. Можете назвать толерастом, но просто мне и в своей жизни хватает интересов и событий, чтобы не отвлекаться на то, что бесит.

 

К тому же, в комиксе показано, как две девушки целуются и не более. Откуда столько желчи о заднеприводных "мужиках"? Не помню, чтобы все изводились на педерастию, когда в сони-экзе две девчули поцеловались. Видимо, разница снова в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить.....Всех тех кто защищает или оправдывает однополые отношения - отправить в Европу с задне приводными.

А в качестве приданного, каждому по пол кило вазелина! Предложил бы презики, но нам они нужней будут,

поскольку однополые отношения не единственная проблема страны, будем избавляться по этапно от всякой дряни.

 

Я бы посмотрел на этих защитников, как бы они себя вели бы в данной среде, и через какое время они сами бы стали такими задниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чо игра?

про то как отдать 2к и играть в фритуплейный высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что никто здесь не защищает гомосятину, лишь несколько человек сказали, что им тупо пофигу. А правильные пацаны уже окрестили европейскими ценностями и предлагают съехать на гомо-остров. Лол. Закрадывается сомнение, что все ярые противники на самом деле латентные... Ибо не просто так говорят "что мы ненавидим больше всего, то мы любим больше всего".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...