Перейти к публикации

PSX 2016: Трейлер ремастера трилогии Crash Bandicoot


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сначала выход полностью обнавленного Full Throttle

да уж лучше бы новую игру сделали, чем тоже самое, но перерисованное без каких-либо нововведений

один хрен олдфаги по тысяче раз уже прошли, а дети не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф скрин геймплее лучше выглядит чем в трейлере. Сама моделька краша чето такая себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай-вай-вай!!! что-то Сони реально разбомбились сегодня!!))) Одна из любимейших игр. Но блин, она же не так страшно выглядела как тут старую версию показывают? я же несколько лет назад ее перепроходил в очередной раз, реально лучше чем тут смотрелось. Но в любом случае ремастер-версия реально красивая. Интересно ей тоже доги занимались или кто-то левый все перерисовывал.

Эмм, и я немного не понял. Надеюсь будет и новый краш или то, что анонсировали на Е3 это и есть этот ремастер? что уже круто все равно. Но хочется и новую часть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ничего себе, вот это радость какая, одна из любимейших игр детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкопали труп, реанимировали, но смогли только достигнуть уровень Марио с геймкуба

Истинно говоришь. Да тут даже уровня Марио 64 не достигли (по геймплею).

 

Чето куча негатива к коментах. Люди просили креша, людям дали креша . Без изменений с отличным графитом.  Вам нужен был фпс в открытом мире? половина, как мне кажется не играла вообще в игры данного жанра, и не знает об их концепте. Лишь слышали краем уха что "Креш бендикот ЭТО КРУТО, КРЕШ ЭТО ЛИЦО ПЛАЙСТЕЙШЕН!!11"...

Просто Марио лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут пишут, что уже доступна демка http://www.gametech.ru/news/53409/? Может в американском сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут пишут, что уже доступна демка http://www.gametech.ru/news/53409/? Может в американском сторе?

вижу только предзаказ с датой выхода 31.12.2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава ,буду ждать с нетерпением. Очень хочу со своими детьми поиграть и показать во что папка рубал в детстве. Сейчас конечно тоже есть все ПСки в арсенале ,но блин нереально играть на современных телеках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкопали труп, реанимировали, но смогли только достигнуть уровень Марио с геймкуба

Ты на бандикута свою то пасть не разивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на бандикута свою то пасть не разивай

Твой бандикут раньше соника в могилу отправился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой бандикут раньше соника в могилу отправился.

Тот самый случай когда больного пора бы пристрелить, но его каждый год пытаются доить и доить.

 

В любом случае, лучше как у сбандикута - остаться маскотом компании, чем быть проститкой кочующий по мультиплатформе, с протянутой рукой. С пяток последних соников, это какой то позор. Хороший ты пример выбрал. Хвалю.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый случай когда больного пора бы пристрелить, но его каждый год пытаются доить и доить.

В любом случае, лучше как у сбандикута - остаться маскотом компании, чем быть проститкой кочующий по мультиплатформе, с протянутой рукой. С пяток последних соников, это какой то позор. Хороший ты пример выбрал. Хвалю.

Но жадные ручёнки сеги, всё не могут успокоиться.

А бандикута надо было просто закрыть и не передавать серию активиженам, те наделали треша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но жадные ручёнки сеги, всё не могут успокоиться.

 

Ну даааа, настолько жадные, что теперь они заработают ремастером себе на пару небоскребов.

Сони просто сделала то о чем уже давно просили фанаты, а после положительного фидбека в анчартед вообще сам Аллах велел пилить.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даааа, настолько жадные, что теперь они заработают ремастером себе на пару небоскребов.

Сони просто сделала то о чем уже давно просили фанаты, а после положительного фидбека в анчартед вообще сам Аллах велел пилить.

Хз. Люди в платформеры в детстве не наигрались? Йода точно будет не доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Люди в платформеры в детстве не наигрались? Йода точно будет не доволен.

А вспоминика из южного парка, дело такое. Раз в года три я что то из старого по любому прохожу. На днях например на Вите упарывался на харде в резидент 3. И мне просто приятно, что на своей пс4 теперь дадут пройти то что я бы и так прошел. Только без эмуляции, без поиска ромов, настройки эмуля.

Вообще я за полную библиотеку пс1 в псн, даже без ремастер импрува. Пс2 классика меня не вставляет, так как в свое время она прошла мимо меня, и вспоминика не мучает, а вот с пс1 другое дело.

Хочется_

сойфон фильтр

Резик второй

Финалочку 7

G-police

Wargame

Driver 2

Легаси оф каин:соул Ривер

И много еще чего

При условии что игр и так жевать не переживать, я бы их подвинул в очередь перед этой класикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вспоминика из южного парка, дело такое. Раз в года три я что то из старого по любому прохожу. На днях например на Вите упарывался на харде в резидент 3. И мне просто приятно, что на своей пс4 теперь дадут пройти то что я бы и так прошел. Только без эмуляции, без поиска ромов, настройки эмуля.

Вообще я за полную библиотеку пс1 в псн, даже без ремастер импрува. Пс2 классика меня не вставляет, так как в свое время она прошла мимо меня, и вспоминика не мучает, а вот с пс1 другое дело.

Хочется_

сойфон фильтр

Резик второй

Финалочку 7

G-police

Wargame

Driver 2

Легаси оф каин:соул Ривер

И много еще чего

При условии что игр и так жевать не переживать, я бы их подвинул в очередь перед этой класикой.

Прошил бы виту и проходил классику в своё удовольствие.

Я напротив, хочу эмуляцию пс2 на вите. На пс4 она довольна ущербна, а так, в дороге самое то ностальгировать по 100 часовым рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вспоминика из южного парка, дело такое. Раз в года три я что то из старого по любому прохожу. На днях например на Вите упарывался на харде в резидент 3. И мне просто приятно, что на своей пс4 теперь дадут пройти то что я бы и так прошел. Только без эмуляции, без поиска ромов, настройки эмуля.

Вообще я за полную библиотеку пс1 в псн, даже без ремастер импрува. Пс2 классика меня не вставляет, так как в свое время она прошла мимо меня, и вспоминика не мучает, а вот с пс1 другое дело.

Хочется_

сойфон фильтр

Резик второй

Финалочку 7

G-police

Wargame

Driver 2

Легаси оф каин:соул Ривер

И много еще чего

При условии что игр и так жевать не переживать, я бы их подвинул в очередь перед этой класикой.

Согласен, вот только финалочка должна быть 8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...