Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, спасибо еще раз. А то что большая часть квестов-шлак, я понял когда встретил кошку и появился квест рыбки ей отсыпать

можешь себя развлечь еще баунти, там поначала очень даже челенджево. А чего ты на регалию гонишь, ожидал гта?))) Она чисто именно что есть покататься, вообще очень любил поездки на регалии с музычкой, солнцем, ландшафты в игре просто отвал башки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, хз, какое-то растягивание геймплея эти поездки. А ландшафты 50/50, поэтому и жалуюсь

 

 

Довольно сильно напрягает что в игре хоть просадок по кадровой частоте и нет, запороты фреймтаймы и из-за этого очень часто пропадает ощущение плавности

 

 

Графончик такой себе. Местами шикарно все выглядит, ибо тащит арт, а местами стрем полнейший. CGI нарисовали прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, хз, какое-то растягивание геймплея эти поездки. А ландшафты 50/50, поэтому и жалуюсьДовольно сильно напрягает что в игре хоть просадок по кадровой частоте и нет, запороты фреймтаймы и из-за этого очень часто пропадает ощущение плавностиГрафончик такой себе. Местами шикарно все выглядит, ибо тащит арт, а местами стрем полнейший. CGI нарисовали прекрасно

Ты фильмец кстати глянул перед игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фильмец кстати глянул перед игрой?

я дурак, увидел свой ник и подумал, что мне адресовано. Сорян.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@terem, нет. А стоящая вещь?

Ну тут сложно сказать, но учитывая что на него угрохали кучу денег и по сути является открытием истории, то стоит посмотреть, хотя бы ради графона. Игра и так скомканная, а без фильма как по мне ещё больше пробелов.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не прошло и года, а все таки добрался до финалки, но решил для начала ознакомиться с полнометражкой и коротким аниме сериалом. Все кто еще не играл, рекомедую поступить так же. Очень много ясности вносит фильм, а аниме раскрывает персонажей игры. Надеюсь ff15 не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не прошло и года, а все таки добрался до финалки, но решил для начала ознакомиться с полнометражкой и коротким аниме сериалом. Все кто еще не играл, рекомедую поступить так же. Очень много ясности вносит фильм, а аниме раскрывает персонажей игры. Надеюсь ff15 не разочарует.

Надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря чего ждешь. Меня не разочаровала.

Жду раскрытие основного сюжета начатого в фильме с полноценным концом без всяких заделов на следующие части и хорошее роад приключение 4х товарищей с разными характерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду раскрытие основного сюжета начатого в фильме с полноценным концом без всяких заделов на следующие части и хорошее роад приключение 4х товарищей с разными характерами.

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл несколько часов. Пока что все очень нравится, атмосфера просто супер, саундтрек вышка, уже закинул в плеер в пачку с саундом nier. Вообще хоть и странно, но по духу игра дарит эмоции на уровне зельды или фейбл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл несколько часов. Пока что все очень нравится, атмосфера просто супер, саундтрек вышка, уже закинул в плеер в пачку с саундом nier. Вообще хоть и странно, но по духу игра дарит эмоции на уровне зельды или фейбл.

Только проходи сюжетку, я 6 часов в начале на второстепенные квесты потратил, и кроме убей и принеси ничего не увидел Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проходи сюжетку, я 6 часов в начале на второстепенные квесты потратил, и кроме убей и принеси ничего не увидел

Уже наслышан, что побочки тут пустышки, так для разнообразия парочку выполнил и пошел по сюжету. Все таки открытый мир здесь скучный и пустой, по крайней мере в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дошёл до девятой главы.

Это нормально, что у меня все битвы сводятся к тому чтобы пить зелье и восстанавливать здоровье? Иначе никого не победить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам не понимаю. Почти большую часть игры я что и делал так это жрал аптечки в режиме нонстоп. Сторилайн у игры конечно просто шикарный. Отличная проработка персонажей, сильнейшая лав-стори, ценность дружбы и вообще определение что это собственно говоря такое. Главный квест по истине шикарен. Жалко что второстепенные не могут похвастаться такой проработкой. Плюс концовочка немного разочаровала, локации слишком однотипные. Кстати на последней стадии главного босса, что вообще делать? Он меня мутузит, а я толком ни парировать не могу ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, концовка весьма доставила хоть и максимально грустная. Последняя финалка которую я прошел была под цифрой VIII, и местами я прям проникся ностальгией. Потому что есть схожести. Миссия на поезде была тоже в 8 части если память не изменяет, Альтиссия отдаленно напомнил город из 8 части, передвижения на автомобиле тоже были в 8. Но вот что что а атмосфера уникальная, шикарные ролики как на движке так и CGI, уход от пошагового боя мне весьма понравился. Появилось желание позадротить даже на new game+ с сохранием уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошёл. Так и спасался постоянным поеданием зелья))) Просто нон стоп. Зелье, зелье, немножко нажимал B, Y и Х)))

Как же глубоко запрятан квест с огромной черепахой. Я и новую игру плюс запускал и просто выбор главы делал. Оказалось, что нужно выбрать одно из последних сохранений, зайти в трейлер на ночлег и вызвать Умбру, чтобы вернуться в прошлое. Пока разобрался, желание биться с черепахой пропало. Посмотрел на неё и вытащил диск.

Персонажи понравились, монстры прикольные, история грустненькая, но сам геймплей не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начинаю играть в эту игру. Скажите пожалуйста, на что сделать акцент? Сначала полочки и потом сюжет или наоборот?

И где можно с самого начала рыбачить?) И что даёт эта рыбалка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю играть в эту игру. Скажите пожалуйста, на что сделать акцент? Сначала полочки и потом сюжет или наоборот?

И где можно с самого начала рыбачить?) И что даёт эта рыбалка?)

Я в начале игры 3 часа на побочки потратил и понял что они там в стиле корейской мморпг- убей убей убей без какого либо мини сюжета, можешь их смело пропускать. Единственное есть побочка которая прокачивает авто Регалию, но я забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

[spoiler=Скриншоты, есть спойлерочки]

 

FINAL_FANTASY_XV_20170212010941.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170307213916.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170308021622.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170318000250.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170318001403.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170318003841.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170318014826.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170318213821.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170318223920.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170319222022.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170320012017.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170320221626.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170326220635.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170326222148.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170326225217.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170326230100.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170326230613.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170326233843.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170326235918.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170327000645.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170327183940.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170327215826.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170327225417.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170328195139.jpg[/img]

FINAL_FANTASY_XV_20170328205538.jpg[/img]

 

 

 



Игру великолепна, кто до сих пор думает пройти - не думайте) Концовку тож мощно закатили. Вообще перед игрой лучше посмотреть мульт FFXV Kingslave - заканчивается на том, на чем начинается игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...