Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, можно будет раскабанеть до неприличных размеров, а потом прийти на помывку и там будет такой диалог  :loool:

[spoiler=21+]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет потных фантазий касательно выживания и прочего дебилизма для школотронов-выживальщиков и их старших братьев-аутистов "сталкерастов": Кто вообще вам из роков, 2к или промоута поносил в уши за выживание и тру хардкор? Ну да надо кушать, пить, мыться и прочее, но превращать такую игру в симулятор жизни на МРОТ Рашки как-то не особо весело звучит. Я жду годный сюжет, персонажей, геймплей и графоний и по всем пунктам игра по трейлерам и отрезкам геймплея не проседает.

Зная Хаузеров, особенно Дэна, точнее его сценарные работы, то просядка в середине будет скорее всего. Во второй раз сюжет ГТА5 я не выдержу, который по сути в два акта был написал, потому что то сюжетное уныние, что было в середине ГТА5 вторым актом назвать сложно. Спасал геймплей, ограбляшки, но вот первый РДР был другим в этом плане.

 

Касательно карты, штат из первой части будет, по карте видно, что до армадилло точно добраться можно будет. Мексики не будет как я понял, она за рекой, под Элизабетом.



 Многие в жизни так не намыливаются

Тру мужики мылят только писос, подмыхи и меж булок, чтобы на трусах черкашей не было. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зная Хаузеров, особенно Дэна, точнее его сценарные работы, то просядка в середине будет скорее всего.

Прозвучало как будто вы сегодня на ланч вместе идете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвучало как будто вы сегодня на ланч вместе идете

ну так оно и есть, тебе автограф взять?

 

Кто пошутит про дурку, тот немытая лошадиная сарделька 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты Ебо-бо ттакую красоту выкладывать!?!?!?!?!!!? Теперь 48 часов ожидания превратятся в 96. 

 

Мой Бог...я наверно весь РДР пешком исхожу, чисто ради красот. Роки больные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От первого лица , могу переключаться непосредственно в самой игре ( замесах ) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От первого лица , могу переключаться непосредственно в самой игре ( замесах ) ?

Да вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски говорят на след неделе только будут, не знаю, смогу ли я вытерпеть все выходные... Походу дело пахнет цифрой. Как раз 2к бонусов мвидео есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера специально ноги не показывает, там наверно вообще уже мишлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диски говорят на след неделе только будут, не знаю, смогу ли я вытерпеть все выходные... Походу дело пахнет цифрой. Как раз 2к бонусов мвидео есть.

конечно цифра , в пятницу с кровавыми глазами на работу или учебу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно цифра , в пятницу с кровавыми глазами на работу или учебу .

С такой игрой и выходной можно взять , тем более впереди выхи будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на Xbox X патч на 4к будет? А то у меня 88,1 гигабайт занимает, а на плойке вроде 99 гигов предзагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера специально ноги не показывает, там наверно вообще уже мишлен

369.gif

Иди передерни,ты чет перевозбудился от ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера специально ноги не показывает, там наверно вообще уже мишлен

Камера специально не показывает что у ГГ за спиной, там наверное вообще уже полный майнкрафт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это вообще видоси сливает, сыночки мега миллионеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но на счет моих фантазий, я опирался скорее на всякие отзывы журналистов. 

 Помнится, как в GTA 5 нахваливали чуть ли не главную фишку - планирование ограблений.  Ведь по факту, всё что там можно планировать это подбирать персонал, выбирать место для стоянки транспорта во время отхода и покупать маски. Слушая разработчиков и журналистов многие ожидали несколько другого.

Изменено пользователем Midzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидаю вестерн с хорошим сюжетом и атмосферой. Вот все мои ожидания, но даже если и они развалятся не сильно растроюсь, не мой жанр и сетинг. По душе игры по типу зельды, гов и дарсайдерс..

Надо понимать что игры люди делают,а эта фантастическая погоня за идеальной игрой еще во времена прошлых поколений надоела. Сейчас рдр, потом киберпанк. В 27 лет просто перестаешь ждать игры, голова вообще другим забита, вышла поиграл оценил...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути эта игра провалиться не может.

 

Такие игры выходят раз в несколько лет.

 

Ведьмак 3

РДР2

Киберпанк

 

Все остальное более менее есть шедевральное но все равно не такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути эта игра провалиться не может.

 

Такие игры выходят раз в несколько лет.

 

Ведьмак 3

РДР2

Киберпанк

 

Все остальное более менее есть шедевральное но все равно не такого уровня.

неужели кто то перед выходом в3 ее прям ожидал и приравнивал заведома к лучшим играм в истории?

Я кстати до сих пор не играл в неё, хотя куплена и на пк и на плойке)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели кто то перед выходом в3 ее прям ожидал и приравнивал заведома к лучшим играм в истории?

Я кстати до сих пор не играл в неё, хотя куплена и на пк и на плойке)

Ведьмак исключение. Там были мега ожидания после предрелизов прессы и они оправдались на 101%.

Тут же ты знаешь что Роки это тебе не юбики или ЕА которые могут засрать все что угодно, тут гарантия качества априори. Когда смотришь вот на все эти цифры по количеству сотрудников , количеству диалогов,рабочему времени сотрудников, актерам которые снимались для захвата дивжения и понимаешь что у остальных игр эти показатели в 2-3 раза ниже ( а для сравнения брались гта5 , ведьмак, массэфыект и до) то как бы уже понимаешь что никто никогда так не делал и в нынешнем поколении консолей не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на Xbox X патч на 4к будет? А то у меня 88,1 гигабайт занимает, а на плойке вроде 99 гигов предзагрузка.

 

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак исключение. Там были мега ожидания после предрелизов прессы и они оправдались на 101%.

Тут же ты знаешь что Роки это тебе не юбики или ЕА которые могут засрать все что угодно, тут гарантия качества априори. Когда смотришь вот на все эти цифры по количеству сотрудников , количеству диалогов,рабочему времени сотрудников, актерам которые снимались для захвата дивжения и понимаешь что у остальных игр эти показатели в 2-3 раза ниже ( а для сравнения брались гта5 , ведьмак, массэфыект и до) то как бы уже понимаешь что никто никогда так не делал и в нынешнем поколении консолей не сделает.

Хз, я помню что рдр первый многим не зашел и оценки смешенные были, потом долгострой ла нуар.. всякое у рокстаров было.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...