Перейти к публикации

Пресса оценила шлем Playstation VR и игры для него


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел на игромире вайв и псвр. Впечатлил только бэтмен. Учитывая почти одинаковую стоимость(ps4 pro + psvr = 800, VIVE = 800), все таки буду брать VIVE. Контролерры хоть не дрожат, ибо в пс вр эпилепсия с контролерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zafd

Кстати да, по поводу контроллеров - на роликах в PSVR сильно трясутся руки/оружие. Это действительно так? Если да, то вызывает странное чувство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но ценник какой будет? Если сейчас VR по 37 рублей в М-видео ( магазин я так на вскидку выбрал) ,то Окулус будет по 80-90 рублей если считать курс Евро в России. Да и что-то анонсов игр к Окулусу пока не слыхать. Конечно Россия не один из основных рынков приставок и аксессуаров к ним, и на количество продаж мы не сильно влияем. Но и за бугром тоже деньги считают.

Сони хотя бы хоть что-то на старте дают к своим очкам, а Майки пока обещают только Скорпио в следующем году.

Мультиплатформа вся та же будет. Тот же Бэтмен.  Экзы свои думаю тоже будут, хотя если у Сони не будет прямо бомбических экзов, то и Окулусу они не обязательно нужны, ибо он выигрывает по качеству, хотя и несколько эксклюзивных игр не помешает. Думаю пару игр MS портируют, вон Хало в VR обещали вроде бы + что-то Фейсбук какой-нибудь студии закажет таки.

 

плюс еще надеюсь что MS смогут подружить Кинект и Окулус, чтобы ты не просто джоем управлял, а реально руками в VR. было бы безумно круто, не знаю будет что-то подобное или нет, хотя бы в паре игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать что там может окулус, по такой цене сборки с пека он никому не нужен, отсюда и <1% обладателей шлемов. Тут psvr запускается на обычной плойке и стоит на порядок дешевле, ито всем "дороговато". А у окулуса нет будущего, пока он не подешевеет до psvr и не перейдет в стан консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хочется прям сейчас бежать за комплектом 4к телевизор, Ps pro и ps vr. Но здравый смысл говорит, что надо ждать года три, когда под телевизор появится контент, шлем обзаведется 4к дисплеем и избавится от всех детских недоработок, а очередная сонька увеличит производительность в пару- тройку раз по сравнению с прошкой и начнет тянуть все это дело, еще желательны новые мувы, а не эти два хрена, плюс встроеный Vr модуль. Ведь это просто ужас, финальный продукт выглядит как девкит разработчиков. Мне как человеку любящему красивые технические решения просто больно смотреть на это. Ну и опять же контент, игры должны быть, а не десяток технодемок,нормальные игры, какие нибудь виртуальные путешествия по реальным городам, снятые на 360' камеру и тп, чтобы шлем не начал пылиться через месяц после покупки, а через два отправился на авито. Вот тогда можно брать, а пока, как сказали не помню кто, надо смотреть что из этого всего получится. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zafd

Кстати да, по поводу контроллеров - на роликах в PSVR сильно трясутся руки/оружие. Это действительно так? Если да, то вызывает странное чувство....

Да, действительно так. И очень сильно это отпугивает от покупки. Точность контролеров почему-то низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...