Перейти к публикации

Call of Duty 3 сегодня станет доступна для запуска на Xbox One по программе обратной совместимости


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Duty 3 сегодня станет доступна для запуска на Xbox One по программе обратной совместимости


http://gamemag.ru/images/news/4/424bf643e45d8b3d6aa385b08c126ecf.png


Программный директор Xbox Live Ларри "Майор Нельсон" Хриб объявил об очередном пополнении в линейке игр с поддержкой обратной совместимости на Xbox One. К числу доступных для запуска на новой системе Microsoft проектов сегодня присоединяется шутер Call of Duty 3. Проект дебютировал в 2006 году и стал первой для студии Treyarch игрой в популярном военном сериале Activision.


За последний месяц количество тайтлов с поддержкой обратной совместимости перевалило за 250. Среди последних добавленных в список: Virtua Fighter 5: Final Showdown, Bound by Flame и Bayonetta.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/114240/call-of-duty-3-segodnya-stanet-dostupna-dlya-zapuska-na-xbox-one-po-programme-obratnoy-sovmestimosti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время не застал. Прошел пару в миссей на х360 во времена GOD и двух профилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что на кавере Том Круз=)

Скорее Майкл Джей Фокс :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя нормальная колда

Ага. А Baldur Gates 2 - последняя нормальная РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....помню как сильно расстроился когда француженка из сопротивления погибла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно прошел для прикола на ps2. Игра норм. Изменено пользователем demosfengdk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на PS2 были перепутаны кнопки прицел\стрельба и поменять было нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати игра очень крутая в мультиплеере, как сейчас помню как играл за фрицев и мы постоянно воровали с одним чуваком флаг на трехколесном мотоцикле. Надеюсь игре дадут второе дыхание и-онлайн снова наполнится. Для меня лучшие в онлайне коды - этой код 4 и код 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 23 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 23 сентября 2016 - Причина не указана

Эксклюзивы так и сыпятся на Хуан!!Почему-то Майки забыли добавить,что на Скорпио игры по обратной совместимости будут в настоящем 4к!! :lie:

Ссылка на комментарий

Мне она оч понравилась на PS2. Там атмосфера из Спасти рядового Райана, такие же небольшие городки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из моих любимейших игр на Xbox Original :) Надо будет купить б.у диск с ней, благо стоит копейки на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000@MoonCry, смотрю тут не которым она очень понравилась. Если мне память не изменяет код делали для соперничиства и еа ( медаль за отвагу) , а как раз с четвёртой колды пошло на оборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000@MoonCry, смотрю тут не которым она очень понравилась. Если мне память не изменяет код делали для соперничиства и еа ( медаль за отвагу) , а как раз с четвёртой колды пошло на оборот.

просто вторая мировая всем тогда надоела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...