Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А есть идеальные игры? При желание могу своего любимого ведьмака 3 обосрать и угарнуть с тех, кто считает эту игру лучшей.

Я идеальных игр не встречал. Речь была о двойных стандартах при нездоровом фанатизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я идеальных игр не встречал. Речь была о двойных стандартах при нездоровом фанатизме.

Ну если хочешь фанатизма, почитай отзывы от фанатов хбокса о ГОВ, возможно они будут ближе тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если хочешь фанатизма, почитай отзывы от фанатов хбокса о ГОВ, возможно они будут ближе тебе.

Я своё мнение по игре выше подробно расписал. Без понятия, причём здесь фанаты хбокс, если я приводил в пример конкретно мультиплаьформенный рдр2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение по игре выше подробно расписал. Без понятия, причём здесь фанаты хбокс, если я приводил в пример конкретно мультиплаьформенный рдр2.

Ты приводил пример хейта в сторону рдр2, типо двойные стандарты и гов никто не хейтит. Разве не так? Я твоё мнение прочитал, абсолютно адекватное, но не во всем согласен и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты приводил пример хейта в сторону рдр2, типо двойные стандарты и гов никто не хейтит. Разве не так? Я твоё мнение прочитал, абсолютно адекватное, но не во всем согласен и это нормально.

Ремарки в сторону фанатиков хбокса не понял. В 2018 году конкретно 2 игры соперничали, эксклюзив сасони и мульти. Читал оба топика все время и прекрасно помнил особенно выделяющихся товарищей относительно претензий к вестерну и параллельных восхвалений бога войны. Пройдя гов, я вижу целую фуру вполне четких очень сомнительных игровых решений и условностей, которым почему-то совсем не оказали должного внимания, хотя бы на уровне бесконечных крайне агрессивных бунтов на тему крестиков и яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, все бегают хейтят рдр и конечно нет никого кто писал в каждой новости про гов какое говно выйдет, потом писал в теме с игрой какое это говно, потом в каждой теме с игрой года и новостями писал какое это говно.

Если хочешь знать моё мнение, я считаю недалекими тех кто хейтят эти игры в принципе, мне рдр2 не понравилось, геймлей состоящий на 1/3 или больше из скачек на лошади это не моё, плюс я не любитель ковбоев, ну и сюжет посредственные, хотя это жанр наверное такой, но технически она совершена и многим понравилась, взяла много наград, что за придурок будет в каждой теме её хейтить? Тоже самое про ГОВ.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы играете в такие игры на геймпаде? Это же ***ц, крутить камерой постоянно ловя в зону обзора прыгающего противника... Купил соньку пару недель назад, попробовал играть в хорайзон и гов, проблевался от управления. Походу чтобы поиграть в экзы со свободной камерой, надо покупать XIM4. Лично для меня геймпад создан только для спортивных и гоночных игр, всё остальное изврат и попытка использования велосипеда из саус-парка. :megusta:

В чём была проблема сделать режим фиксированной камеры? Вот просто разочарован и всё.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы играете в такие игры на геймпаде? Это же ***ц, крутить камерой постоянно ловя в зону обзора прыгающего противника... Купил соньку пару недель назад, попробовал играть в хорайзон и гов, проблевался от управления. Походу чтобы поиграть в экзы со свободной камерой, надо покупать XIM4. Лично для меня геймпад создан только для спортивных и гоночных игр, всё остальное изврат и попытка использования велосипеда из саус-парка. :megusta:

В чём была проблема сделать режим фиксированной камеры? Вот просто разочарован и всё.

если ты всю жизнь за мышкой сидел, оно и понятно, что не сразу "вьедешь". Я играю и кайфую без проблем в любом шутере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы играете в такие игры на геймпаде? Это же ***ц, крутить камерой постоянно ловя в зону обзора прыгающего противника... Купил соньку пару недель назад, попробовал играть в хорайзон и гов, проблевался от управления. Походу чтобы поиграть в экзы со свободной камерой, надо покупать XIM4. Лично для меня геймпад создан только для спортивных и гоночных игр, всё остальное изврат и попытка использования велосипеда из саус-парка. :megusta:

В чём была проблема сделать режим фиксированной камеры? Вот просто разочарован и всё.

проходи на ютабе и не страдай фигнёй

 

если ты всю жизнь за мышкой сидел, оно и понятно, что не сразу "вьедешь". Я играю и кайфую без проблем в любом шутере)

с каких пор гов шутер? Это кажись просто брат бриоса по мамкиной линии, но не спонсируемый и забытый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы играете в такие игры на геймпаде? Это же ***ц, крутить камерой постоянно ловя в зону обзора прыгающего противника... Купил соньку пару недель назад, попробовал играть в хорайзон и гов, проблевался от управления. Походу чтобы поиграть в экзы со свободной камерой, надо покупать XIM4. Лично для меня геймпад создан только для спортивных и гоночных игр, всё остальное изврат и попытка использования велосипеда из саус-парка. :megusta:

В чём была проблема сделать режим фиксированной камеры? Вот просто разочарован и всё.

Имел почти такое же мнение в самом начале консольного стажа. Однако попривык и теперь за пк палкой не загонишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходи на ютабе и не страдай фигнёй

 

с каких пор гов шутер? Это кажись просто брат бриоса по мамкиной линии, но не спонсируемый и забытый

я к тому, что в шутеры еще сложнее играть)) В ГОВ вообще легкотня, но топором целиться нужно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как у меня жопа горела, когда впервые в шутер на джойстике играл

270px-Darkness_cover.jpg

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же ***ц, крутить камерой постоянно ловя в зону обзора прыгающего противника... Купил соньку пару недель назад, попробовал играть в хорайзон и гов, проблевался от управления.

Ты не правильно поставил акцент. Проблевался ты не от управления, а от своей недоразвитой мелкой моторики пальцев. Я думаю три месяца игры на геймпаде поправят дело. Только в этот период не надо к мыши в играх вообще подходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как у меня жопа горела, когда впервые в шутер на джойстике играл

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/1c/Darkness_cover.jpg/270px-Darkness_cover.jpg

:laugh1:

ради такого шутера готов заного учиться на джое играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не правильно поставил акцент. Проблевался ты не от управления, а от своей недоразвитой мелкой моторики пальцев. Я думаю три месяца игры на геймпаде поправят дело. Только в этот период не надо к мыши в играх вообще подходить.

Три месяца? Это если определенно какие-то задержки в развитии или инвалидность даже. За игровую сессию в несколько часов, любой человек более-менее обвыкнится. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Три месяца? Это если определенно какие-то задержки в развитии или инвалидность даже.

так он про свой опыт же и писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так он про свой опыт же и писал

Осталось узнать о периодичности и потом уже можно будет сделать окончательный вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не правильно поставил акцент. Проблевался ты не от управления, а от своей недоразвитой мелкой моторики пальцев. Я думаю три месяца игры на геймпаде поправят дело. Только в этот период не надо к мыши в играх вообще подходить. 

Ущербная позиция покупать реалаксирующую вещь и подстраиваться под её использование это же не станок с ЧПУ. Есть круг игр под которые изначально создавались приставки: платформеры, гоночки, спорт(ради последних двух жанров в принципе и покупал приставку, но захотел поиграть в диски из комплекта), всё остальное понаехало с ПК и консольщики пытаются адаптироваться. Я скорее забью на эти шедевры, чем научусь превозмогая себя, хотя бы наполовину играть так как на клаво-мыши. Игра должна приносить комфорт во всех аспектах, а не боль и страдание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущербная позиция покупать реалаксирующую вещь и подстраиваться под её использование это же не станок с ЧПУ. Есть круг игр под которые изначально создавались приставки: платформеры, гоночки, спорт(ради последних двух жанров в принципе и покупал приставку, но захотел поиграть в диски из комплекта), всё остальное понаехало с ПК и консольщики пытаются адаптироваться. Я скорее забью на эти шедевры, чем научусь превозмогая себя, хотя бы наполовину играть так как на клаво-мыши. Игра должна приносить комфорт во всех аспектах, а не боль и страдание. 

Очень самокритичный никнейм :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ущербная позиция покупать реалаксирующую вещь и подстраиваться под её использование это же не станок с ЧПУ. Есть круг игр под которые изначально создавались приставки: платформеры, гоночки, спорт(ради последних двух жанров в принципе и покупал приставку, но захотел поиграть в диски из комплекта), всё остальное понаехало с ПК и консольщики пытаются адаптироваться. Я скорее забью на эти шедевры, чем научусь превозмогая себя, хотя бы наполовину играть так как на клаво-мыши. Игра должна приносить комфорт во всех аспектах, а не боль и страдание.

А теперь вопрос на миллион: ты в шутеры с мышкой и клавиатурой умел играть ещё не выходя из утробы, непревознемогающий?

 

Ну и ещё интересненько, что у тебя там за релаксирующие такие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет не умел, но для меня клаво-мышь интуитивно понятная и комфортная для использования связка, для игр от первого и третьего лица. 

2. Не игра а вещь, под вещью подразумевалась игровая приставка. А из игр на PS4 релакс от Гран Туризмо и НХЛ, подумываю над покупкой Одни из нас, но опять же стрельба... Анчартед и там то же инвалидное управление стиками при стрельбе.

Не надо мне пытаться доказать, на чём мне удобнее играть, я высказал своё мнение по поводу управления, чужое мне не интересно. Играйте в шутеры хоть на руле. Это все равно, что человек всю жизнь ел ложкой, а ему пихают для супа палочки, "На, учись. Да у тебя руки под палки не заточены", логичный вопрос "Зачем? Если я могу взять ложку, или накрайняк черпачок (xim4) примотать к палочке"

Удачи.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Если я могу взять ложку, или накрайняк черпачок (xim4) примотать к палочке

Боюсь тебе и ксим не поможет. 

В BF5 на ПК играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slabachok, короче, не говори глупостей. Научиться вертеть камерой на стике как на мышке также несложно, как научиться двигать персонажа кнопками WASD как стиком геймпада. Надеюсь понимаешь к чему я клоню? Я с таким же успехом могу докапаться до WASD - ведь тут хоть убейся, но стик более ориентирован на управление движением перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...