Перейти к публикации

Spider Man PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я играл только чп3 по фильму на ПК. Не помню удобное было управление для полетов по городу или нет, но точно помню что интереса серфить на паутине не было.

подобная тема была сделана на ВИЙке, толи в челопуке толи в бешеных кролика (мини игра про спуди) - как раз таки каждым вий ремоутом надо было жать и махать! как фанат я просто писался от счастья  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

IGN хайпить начинает, неужели в этом году... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм же вроде в этом году выходит, желательно игру поближе выпустить, пока хайп на пике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм же вроде в этом году выходит, желательно игру поближе выпустить, пока хайп на пике

фильм 28 июня начнут показывать. зачем им торопиться, пусть выпускают ближе к 4 кварталу со спокойной душой, или чуть позже. надеюсь это будет лучший паучок из всего что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Да я в принципе боюсь представить уже чего на нынешней Е3 будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, боевка будет очередной тухляк аля Ватман или что-то свое сделают)

мне кажется вебшутер + нормальная рукопашка будет. самое главное чтобы полеты на паутине были интересными, и всякие кульбиты совершать...  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть и не любитель этих пантовых паучков, но выглядит реально очень круто. Обязательно погоняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет разочарован от геймплея. Боевка из Бэтмена, серфинг на паутине тоже простенький, интерфейс стремный, но думаю к релизу поменяют. Ну и qte отстой, всегда его не переваривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит реально как ниочинь клон бетмена. Тот же самый стелс на балках, та же самая боевка, только выглядит теперь все картонно и блекло. Слишком мультяшный дизайн. Собственно, как я и думал, проект ни о чем. Можно игнорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная демонстрация!! Настарте куплю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит реально как ниочинь клон бетмена. Тот же самый стелс на балках, та же самая боевка, только выглядит теперь все картонно и блекло. Слишком мультяшный дизайн. Собственно, как я и думал, проект ни о чем. Можно игнорить.

Момент на крыше с балкой круто выглядит, могут затащить подобным интерактивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же инсомниак не могут в стильный интерфейс. Каждый раз убогость выкатывают. Там что ли чей-то безталантливый сынок на этой должности сидит? такой позор из игры в игру... Просто всю картину портит, и симпатичную современную игру в каменный век отправляет времён пс1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сильно расстроил внешний вид нью-йорка. Все серое, однообразное и с минимум деталей. Давно таких унылых дикорций не видел в ААА опен ворлдах, от того и в глаза сразу бросается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще сильно расстроил внешний вид нью-йорка. Все серое, однообразное и с минимум деталей. Давно таких унылых дикорций не видел в ААА опен ворлдах, от того и в глаза сразу бросается.

где ты там город то разглядел, хватит ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент на крыше с балкой круто выглядит, могут затащить подобным интерактивом

На какой минуте? Так то интерактивность видел с краном тем же, но хз, блекло и уныло игра выглядит даже внешне. А по механике какой-то клон ватмана. Любопытно посмотреть, будет ли перемещение по городу свободное. Опять же, в бетмене это очень хорошо реализовано.

 

Еще сильно расстроил внешний вид нью-йорка. Все серое, однообразное и с минимум деталей. Давно таких унылых дикорций не видел в ААА опен ворлдах, от того и в глаза сразу бросается.

Да, есть такое. И это после красочного сансета, который мне тоже не особо зашел, но там хотя бы на месте какая-то новизна во всем. А тут йоба экшен подражатель ватмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой минуте? Так то интерактивность видел с краном тем же, но хз, блекло и уныло игра выглядит даже внешне. А по механике какой-то клон ватмана. Любопытно посмотреть, будет ли перемещение по городу свободное. Опять же, в бетмене это очень хорошо реализовано.

 

Да, есть такое. И это после красочного сансета, который мне тоже не особо зашел, но там хотя бы на месте какая-то новизна во всем. А тут йоба экшен подражатель ватмана.

34431191434_bc910cc48e_o.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...