Перейти к публикации

Инди-разработчики не против появления обновленных PlayStation 4 и Xbox One


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инди-разработчики не против появления обновленных PlayStation 4 и Xbox One


http://gamemag.ru/images/news/f/f94ba656dafbd0245644e72b5ec1247d.png


Одни из наиболее обсуждаемых новостей в текущем году крутятся вокруг предполагаемых обновлений PlayStation 4 и Xbox One. В то время как некоторые представители индустрии высказываются против апгрейдов железа консолей текущего поколения, инди-разработчики сообщают о готовности встретить PS4K и Xbox 1.5. К последним примкнул Крис Харви из студии DrinkBox, создавшей платформер Guacamelee.

 

В беседе с порталом GI.biz Харви пояснил, что понимает опасения крупных студий, которым придется работать сразу с несколькими платформами.

 

"Крупные студии не всегда будут рады дополнительным работам, которые, вероятно, придется осуществлять для поддержки различных по железу платформ. Но для нас, инди-разработчиков, это, на самом деле, не так уж и страшно. В любом случае, наши игры не способны выжать максимум возможностей из консолей. Мы можем столкнуться с некоторыми дополнительными сертификационными моментами, но какие-то существенные изменения в разработке консольных проектов не предвидятся".

 

Согласно последним слухам, Sony работает над более мощной версией PlayStation 4 под кодовым названием NEO, а Microsoft уже вовсю тестирует различные прототипы нового Xbox One, анонс которого может пройти на выставке E3 2016.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/111315/indi-razrabotchiki-ne-protiv-poyavleniya-obnovlennyh-playstation-4-i-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё бы они были против, им пофигу на какую железку портировать своё лагающее пиксельное дерьмо (привет broforce) Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ещё бы они были против, им пофигу на какую железку портировать своё лагающее пиксельное дерьмо

Прям с языка снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против. Ещё 60+ косарей на две плафтормы тратить не охота, и так ps3/ps4/x360/x1 до фига места занимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против. Ещё 60+ косарей на две плафтормы тратить не охота, и так ps3/ps4/x360/x1 до фига места занимают.

А кто тебя спросит? Поддержка индиделов уже есть, а этого достаточно, учитывая объемы выпускаемой продукции. Так что как миленький побежишь за пс4к, а то не сможешь запустить индюшку новую. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ближе к Е3 или релизу, тем слаще будут становиться речи лояльных разрабов и не последних людей в индустрии (кормушка то одна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы они были против. Бюджеты на разработку индюшатины не сравнить с ААА проектами.

 

@gipsan3000, +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и перепродать можно версии ультимейт мега нью версус едишн статой индюшатины,затрат то на копейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 60+ косарей на две плафтормы тратить не охота

Канеш, за эти деньги лучше печку обновить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чему они радуются эти калеки криворукие свои пиксели даже в 30 фпс с трудом делают, а на новых пади еще хуже будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш, за эти деньги лучше печку обновить =)

Ага, 32к проц, 69 видяха - обнови как за 60ек пк, и покажи мне фото этого ведра с болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо нет разницы куда свое говно пихать, понятно все с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 32к проц, 69 видяха - обнови как за 60ек пк, и покажи мне фото этого ведра с болтами.

а смысл покупать топовые детали, колгда можно собрать в 2-3 раза дешевле средненький комп и спокойно играть на высоких во все, что нужно?

Или максимализм юношеский горит в крови?)

ЛИБО ВСЕ, ЛИБО НИЧЕГО!!!  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл покупать топовые детали, колгда можно собрать в 2-3 раза дешевле средненький комп и спокойно играть на высоких во все, что нужно?

Или максимализм юношеский горит в крови?)

ЛИБО ВСЕ, ЛИБО НИЧЕГО!!!  :laugh1:

"в 2-3 раза дешевле средненький комп" - не спою, для доточки и кс больше и не надо. Запусти-ка на таком ведре за 30к батлу 4ую или того же ведьмака хотя бы на среднем. Хотя да, если играть в окне 640*480 то да, такого хватит, ещё лет на 10.

 

Это друг мой сердечный далеко не топовое или даже претоповое железо. Ты давно ценники в магазинах видел? Так вот изучи. 

 

Изменено пользователем Vadim89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в 2-3 раза дешевле средненький комп" - не спою, для доточки и кс больше и не надо. Запусти-ка на таком ведре за 30к батлу 4ую или того же ведьмака хотя бы на среднем. Хотя да, если играть в окне 640*480 то да, такого хватит, ещё лет на 10.

 

Это друг мой сердечный далеко не топовое или даже претоповое железо. Ты давно ценники в магазинах видел? Так вот изучи. 

 

За 50-60к можно собрать системник хороший.

А некоторым нужно всего-то поменять видло и оперативку, так что там вообще тысяч в 20-30 обойдется)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 50-60к можно собрать системник хороший.

А некоторым нужно всего-то поменять видло и оперативку, так что там вообще тысяч в 20-30 обойдется)

Хрен ты там чего соберешь за 50-60к. Средний проц - 20-25к +/-, видяха 25-30 +/-, мать 3-4к +/-, опера 4-6к +/-, блок питания 4-6 +/-, плюс ко всему корпус, кулер на проц нормальный а не боксовый 2-3к +/- (по желанию), пару винтов котрые в 8-10к выльются, плюс мелочная периферия. Я спорить продолжать не буду, ибо бесполезно, ты цены для начала изучи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен ты там чего соберешь за 50-60к. Средний проц - 20-25к +/-, видяха 25-30 +/-, мать 3-4к +/-, опера 4-6к +/-, блок питания 4-6 +/-, плюс ко всему корпус, кулер на проц нормальный а не боксовый 2-3к +/- (по желанию), пару винтов котрые в 8-10к выльются, плюс мелочная периферия. Я спорить продолжать не буду, ибо бесполезно, ты цены для начала изучи. 

Ты сам то их давно изучал?

I5 проц 12к стоит, видло хорошее 25 ну и все остальное что ты перечислил, вот и выходит 50-60к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 32к проц, 69 видяха - обнови как за 60ек пк, и покажи мне фото этого ведра с болтами.

тебя развели чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя развели чувак

Скорее тебя. Продавец случаем кудрявые волосы не имел? 

 

Ты сам то их давно изучал?

I5 проц 12к стоит, видло хорошее 25 ну и все остальное что ты перечислил, вот и выходит 50-60к

Как я тебе в первый раз написал - для дотки и кс тебе хватит. 

Изменено пользователем Vadim89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тебе в первый раз написал - для дотки и кс тебе хватит. 

То есть в твоем понимании i5 и 970 хватит только на кс и дотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...