Перейти к публикации

PlayStation Plus Май 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я могу жаловаться на сансет? Совсем уже, или кривые индюшки лучше сансета? :men:

Об хуан споткнулся и головой об кинект ударился? Мы говорим за фри игры за май, а ты мне про апрель впариваешь.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об хуан споткнулся и головой об кинект ударился? Мы говорим за фри игры за май, а ты мне про апрель впариваешь.

то есть каждый месяц обнуляем память и живем заново? весело тебе, но мне с тобой не по пути :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть каждый месяц обнуляем память и живем заново? весело тебе, но мне с тобой не по пути :yea:

Боже ты мой, спасибо  :men:  :laugh1:

Топик PlayStation Plus Май 2016 если сравнивать игры, то  за Май. Давай еще сравни 2013 год там нормально пс3 насовывала в плюсе

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео в сети пару минут, а дизлайков уже хватит на всю жизнь. 

Не смотрел, но тоже поставил. Знаю, что больше не куплю консолей от сони вообще. Такой уихты и плевков в лицо я не видел давно. Как бы не хаили бокс, но он гораздо лучше во многих аспектах.  Купил только из-за анча и еще пары игр.

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой шикарно! На днях всерьез задумался Тропико брать, а его раздавать будут! Я лично доволен майской раздачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смотрел, но тоже поставил. Знаю, что больше не куплю консолей от сони вообще. Такой уихты и плевков в лицо я не видел давно. Как бы не хаили бокс, но он гораздо лучше во многих аспектах. Купил только из-за анча и еще пары игр.

Ты из за плюса консоль брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильность признак мастерства! Хотя тропико первая игра которая выделяется в этом году из раздачь по пс+. Не порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Тропико куплено пол года назад. Ещё лучше, что вчера плюс продлили в ожидании анонса на май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надобно биониккомандо перепройти, хоть напомнили о её существовании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из за плюса консоль брал?

Нет, конечно. Я что, поехавший? Брал я ее только и только из-за давнего желания поиграть в uncharted, что и сделал, как только купил. Просто мне не нравится их политика в отношении своих же пользователей, этот кривой, глючный сервис и великие аттракционы щедрости, устраиваемые сони.Разница пс4 с боксом по времени у меня в полгода, но за это время от ящика я испытал гораздо больше удовольствия и он оправдал свою покупку. На сони же пока кроме ремастеров и бб я не видел ничего хорошего или интересного мне. Тот же орден оказался громким пшиком. Ситуацию спас драке со своим переизданием и прочие ремастеры игр, которые прошли мимо меня. Время идет, а новых игорей на консоли сони что-то негусто. Да, они круты, того же драке4 я жду очень и сделал предзаказ, R&C куплю точно, но в остальном, вся линейка очень сомнительна для меня. На пс3 до сих пор могу назвать кучу игр, в которые не играл, но знаю что такие есть, что они очень круты. А тут основная линейка очень серая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Я что, поехавший? Брал я ее только и только из-за давнего желания поиграть в uncharted, что и сделал, как только купил. Просто мне не нравится их политика в отношении своих же пользователей, этот кривой, глючный сервис и великие аттракционы щедрости, устраиваемые сони.Разница пс4 с боксом по времени у меня в полгода, но за это время от ящика я испытал гораздо больше удовольствия и он оправдал свою покупку. На сони же пока кроме ремастеров и бб я не видел ничего хорошего или интересного мне. Тот же орден оказался громким пшиком. Ситуацию спас драке со своим переизданием и прочие ремастеры игр, которые прошли мимо меня. Время идет, а новых игорей на консоли сони что-то негусто. Да, они круты, того же драке4 я жду очень и сделал предзаказ, R&C куплю точно, но в остальном, вся линейка очень сомнительна для меня. На пс3 до сих пор могу назвать кучу игр, в которые не играл, но знаю что такие есть, что они очень круты. А тут основная линейка очень серая. 

Какой-то вкусовщины написал. Но все по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то вкусовщины написал. Но все по делу.

экзы бокса так-то тоже вкусовщина) у меня что на хуане, что на пс4 по три штуки годных нашлось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзы бокса так-то тоже вкусовщина) у меня что на хуане, что на пс4 по три штуки годных нашлось)

Экзы бокса щидевор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы бокса щидевор.

Чо???

 

Вот именно, что на пк удобнее.

Согласен.

 

на консолях вообще неиграбельно.

А вот это ты уже гонишь конкретно.

Играл в демку: нормально играется. Медленнее, чем мышью, но в Тропико это не критично совсем, ибо игра медленная и располагающая к релаксу. Не справится с управлением только криворукий паралитик.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзы бокса так-то тоже вкусовщина) у меня что на хуане, что на пс4 по три штуки годных нашлось)

Экзы бокса во всяком случае хотя бы можно и перепройти, поскольку тот же Until Dawn второй раз точно не покатит. По крайней мере лично мне. Uncharted коллекцию прошел один раз, второй у меня даже в голове не возникает, поскольку игра хоть и богата своими ситуациями, но вполне одноразовая, при том что тот же Halo MCC я прошел два раза, отдельно первую раза три-четыре, да и в мультик наиграл довольно прилично времени. И она мне при этом не надоела. Тоже самое с гирями, очень уж они мне тоже нравятся. Просто "экзы" бокса нацелены все же больше на игру, чем на кинцо. Это именно игры, а не что-то интерактивное, близкое к фильмам. Тот же драке, если забрать из него харизматичных героев, станет серым убогим недошутером с кривой стрельбой и qte-драками, интересными только на момент широкого внедрения в игры повсеместно qte. Но кто что выбирает, зависит исключительно от вкусов.

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RobUrMom,бладборн можно перепройти десяток раз, инфеймос два раза. Реиграбельность для меня вообще не критерий, редко когда сразу хочу перепройти игру, обычно такое желание возникает только через несколько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тропико норм. я в него уже правда на пк наигрался, но платинку выбить с 3 триал псн+ можно попробывать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...