Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

в последнем индикаторе хвалили, попробовать что ли?

Попробуй, реально годнейший и динамичный платформер. По стилю чем-то принца персии напоминает. Именно в такого принца я бы поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darkest Dungeon - созданная под впечатлением от творчества Говарда Лавкрафта, обращается к темам страха и психологических травм. Игрок управляет группой искателей приключений, обследующих подземелья под старинным поместьем. Перед каждым походом игрок должен выбрать нескольких героев разных классов из предлагаемого набора и провести их через генерируемые случайным образом подземелья, собирая сокровища и отбивая нападения различных врагов и чудовищ. Перед игроком стоит задача сохранить жизни и психическое здоровье героев. Уровень психологического напряжения растёт каждый раз, когда герои получают критические удары от врагов, попадают в ловушки или отступают с поля боя; если у бойца сдают нервы, он начинает вести себя неадекватно, нарушая приказы игрока. У персонажей могут возникнуть «причуды» — постоянные особенности поведения, как отрицательные, подобные алкоголизму или клептомании, так и положительные, делающие героя более храбрым и выносливым.

 

http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/262060/ss_04572edc979601b038756f87861c6f8c6c337806.1920x1080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, а к чему описание? Игра не только вышла, все в курсе что оно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же годнота Life is strange, начинаю потихоньку в инди вкатываться

 

 

Так же Stanley Parable прошел, маст плей

 

 

В Undertale на последнем босе, один файт только проиграл и больше не пытался

Fez советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, а к чему описание? Игра не только вышла, все в курсе что оно такое

О ней знают раз-два и обчёлся, на релизе не была особо популярной, только недавно и начала взлетать Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, только ленивый уже обзор не сделал. Но так гамез хорош, хотя рандома часть игры сожгла уже кучу пуканов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ней знают раз-два и обчёлся, на релизе не была особо популярной, только недавно и начала взлетать

Ну хз хз, когда вышла уже приличной популярностью обзавелась для инди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ней знают раз-два и обчёлся, на релизе не была особо популярной, только недавно и начала взлетать

А релиз был уже? Или в раннем доступе все еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А релиз был уже? Или в раннем доступе все еще?

год назад релиз был  :men:

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ней знают раз-два и обчёлся, на релизе не была особо популярной, только недавно и начала взлетать

Не сказал бы, скорее наоборот. Да и тут тема о новинках и отзывах, а это ни то, ни другое. Ну короче я тебюя не понял, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, скорее наоборот. Да и тут тема о новинках и отзывах, а это ни то, ни другое. Ну короче я тебюя не понял, забей

Не, про любую годноту, я даже пару раз списки всего упомянутого составлял. Мало ли, может кто какой шедевр обойденный вниманием нароет где-то. А по поводу данжена игра понравилась, но довольно быстро надоела, может потом еще поиграю, особенно учитывая что релиз был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bound на PS4 годная вещь? Щас по скидке за 500 рублей отдают

Хотел поиграть, но после того как демку попробовал - передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поиграть, но после того как демку попробовал - передумал.

О, демка есть. Качну тогда вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поговаривают, что студии Skybound Entertainment и Rival Games объединили усилия, чтобы выпустить игру Thief of Thieves по мотивам одноимённой серии комиксов Роберта Киркмана, создателя "Ходячих мертвецов" и "Изгоя". Первую демонстрацию обещают организовать в июле 2017 года на Comic-Con в Сан-Диего, а релиз состоится на персональных компьютерах (Steam) в начале 2018-го.

 

Жаль, что в наших краях канал НТВ не занимается локализацией игр. Иначе нас ждало бы нечто вроде "Воровской беспредел".

 

Главной героиней интерактивного спиноффа станет Селия - ученица легендарного вора Конрада Полсона, известного под кличкой Рэдмонд. В оригинальных комиксах Селия появляется исключительно в воспоминаниях и прочих флэшбеках, но в конкретном случае всё действие обещают закрутить вокруг неё.

 

Понятно, что причастные к разработке лица обещают не только сохранить атмосферу и стилистику оригинала, но и познакомить с миром Киркмана новую аудиторию. Фанаты же с радостью вернутся к знакомой истории, но взглянут на неё свежим взглядом.

 

Выглядит Thief of Thieves пока как слабенький и не особо изобретательных двухмерно-изометрический стелс, но не исключено, что вытянет история. Ниже вы найдёте дебютный тизер-трейлер проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поиграл в новую игру Эдмунда Макмилана? По стримам чет вообще не уровень мит боя и айзека, саундтрек очень слабый, геймплей не столь притягателен как в мит бое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поиграл в новую игру Эдмунда Макмилана? По стримам чет вообще не уровень мит боя и айзека, саундтрек очень слабый, геймплей не столь притягателен как в мит бое.

Я митбоя не осилил, поэтому эту даже трогать не буду. Да и на вид уныленькая.

 

 

Black the fall давно приметил, сомневаюсь что будет что-о уровня инсайд, но игра любопытно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и весь саунд, почти в 2 раза больше чем в предыдущих проектах.

Поражает тот факт что сами разрабы выкладывают музыку, мол если нравится можете купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше поражает факт, что за саундтрек нужно платить при купленной игре.

обычная практика уже, да и что плохого в том что бы поддержать ответственных за музыку если она понравилась? А так мне на память только CDPR с ведьмаком 3 приходят на ум, они саундтрек в коробочку с игрой клали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная практика уже, да и что плохого в том что бы поддержать ответственных за музыку если она понравилась? А так мне на память только CDPR с ведьмаком 3 приходят на ум, они саундтрек в коробочку с игрой клали.

Считаю, что покупая игру я уже поддерживаю всех, кто над ней трудился в том числе и музыкантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...