Перейти к публикации

Sony о будущем серии Infamous: "Мы не собираемся отправлять Infamous на пенсию."/ Sucker Punch Productions работает над неизвестным проектом.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony о будущем серии Infamous: "Мы  не собираемся отправлять Infamous на пенсию."/ Sucker Punch Productions работает над неизвестным проектом.

http://s017.radikal.ru/i411/1512/b8/cfb1f5332db7.jpg


В то время как планы на будущее серии Infamous остаются неясными, один из боссов PlayStation  Скотт Роде говорит, что компания открыта для пересмотра серии в будущем.


Отвечая на вопрос интервью Kinda Funny Games, какие планы у Sony на будущее относительно Infamous, Скотт Роде сказал, "Мы  не собираемся отправлять Infamous на пенсию. Мы всегда будем открыты для создания игр серии Infamous. Это лучшее, что я могу сказать на данный момент".

 

Последней игрой серии стала Infamous: second son, который был создан компанией Sucker Punch Productions принадлежащих Sony  и выпущен экслюзивно для ps4 в марте 2014 года, а затем позднее свет увидело дополнение Infamous first light. Будущие игры серии пока, что не анонсированы.


Кроме того, в интервью, Скотт Роде подтвердил, что в следующую игру Sucker Punch, которая не была объявлена, уже можно поиграть, правда только в раннюю версию игры. Недавно он посетил офис разработчика и  вместе с президентом PlayStation Worldwide Studios Shuhei Yoshida поиграли в раннюю версию игры. Их вердикт был  "это весело", но предупредил, что компания  еще не готова к анонсу проекта и все может измениться.

 

http://s017.radikal.ru/i431/1512/d0/afe7a04cb4e6.jpg


Неизвестно, относится данный проект к серии Infamous или это новый IP.

 

Также Скотту Роде был задан вопрос, над чем работают другие внутренние студии Sony. Скотт Роде не смог дать много информации по этому вопросу, но немного сказал о God of War, новой игре студии Sony Санта-Моника:

 

"Улыбка на моем лице потому что я просто не могу дождаться, когда смогу рассказать вам об этом. Мы все взволнованы супер прогрессом, но сейчас еще не время  чтобы мы могли что то рассказывать вам."

 

 

Sony Санта-Моника работает над новым God of War, экслюзивом для PS4, которая может быть перезагрузкой серии, но безусловно не будет приквелом. Это было подтверждено в прошлом году, но мы все еще ничего не знаем о данном проекте.

 

Что касается Uncharted: Golden Abyss для PS4 , разработчика Sony Bend, проект также не был официально объявлен.  Скотт Роде сказал - Мы недавно играли и можем сказать, что у игры большой прогресс.  Последняя игра разработчика  Uncharted: Fight For Fortune (рус. Uncharted: Борьба за сокровища) была выпущена 2012 году.

 

 

Источник:
http://www.gamespot.com/articles/sony-exec-on-future-of-infamous-were-never-going-t/1100-6433054/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это весело

все может измениться

:laugh1:

"Улыбка на моем лице потому что я просто не могу дождаться, когда смогу рассказать вам об этом. Мы все взволнованы супер прогрессом, но сейчас еще не время  чтобы мы могли что то рассказывать вам."

Похоже они опять помогают инди студии, что сил молчать об этом нет.

Uncharted: Golden Abyss для PS4

А вот и порты завезли

 

Опять новости не вселяют радости :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Need for Speed™ – 3,999 руб. 2,299 руб. – скидка 43%

Need for Speed™ Deluxe Edition – 4,499 руб. 2,599 руб. – скидка 42%

Предложение заканчивается в три часа ночи 13 декабря по Москве, так что вам лучше поторопиться. Мы будем добавлять новые предложения каждые 48 часов в течение декабря – следующее выйдет 13 декабря.

Изменено пользователем Kupecc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что-то интересное 'запилят' , ибо 'Второй сын' единственное что понравилось на PS4 , по поводу God of War , пусть ГГ теперь Скандинавских или Египетских богов терроризирует , а то Греческие уже поднадоели :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфеймус был ништяком, ну и интересно будет глянуть на бога войны, посмотрим что там изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инфеймус был ништяком, ну и интересно будет глянуть на бога войны, посмотрим что там изменится.

Солидарен, бро. Инфеймос зашёл на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умеют эти ребята игр делать. Слай Купер ещё был норм, но инфеймос... Как же меня бесит в инфеймосе этот пафос, эта напыщенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умеют эти ребята игр делать. Слай Купер ещё был норм, но инфеймос... Как же меня бесит в инфеймосе этот пафос, эта напыщенность...

Да тебя все бесит, только не экзы икс вана, мы уже все поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебя все бесит, только не экзы икс вана, мы уже все поняли :)

Неправда. Не надо клеветать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. Не надо клеветать.

Ой, извини, не так маленько написал, ты просто ненавидишь сони, только и всего  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. Не надо клеветать.

Не надо гнать,Infamous отличная игра,просто скажи что тебя переворачивает от игр сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, извини, не так маленько написал, ты просто ненавидишь сони, только и всего  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

 

 

Не надо гнать,Infamous отличная игра,просто скажи что тебя переворачивает от игр сони.

Неправда. Я же написал, что Слай - норм игра. И мне нравятся многие японские игры от Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИнФеймоус классная вещь. Жду продолжения. Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как же меня бесит в инфеймосе этот пафос, эта напыщенность...

две первые части мрачноваты были, да и в последней пафоса не усмотрел. 

как минимум из-за этой серии пс4 и взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две первые части мрачноваты были, да и в последней пафоса не усмотрел.

как минимум из-за этой серии пс4 и взял

Я об этом-то говорю. Мне не нравится эта напыщенная серьёзность в игре про супергероев. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом-то говорю. Мне не нравится эта напыщенная серьёзность в игре про супергероев.

тут не супергерои, а мутанты по сути. битмен тоже серьёзностью вымораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИнФеймоус классная вещь. Жду продолжения.

Хз пацаны на Xbox One поиграли, сказали что УГ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз пацаны на Xbox One поиграли, сказали что УГ :laugh1:

Пацаны на пс4 поиграли. Годная вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...