Перейти к публикации

Sony Computer Entertainment Japan опубликовала 11 минут геймплей Gravity Rush 2, а также поделилась новыми подробностями.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony Computer Entertainment Japan опубликовала 11 минут геймплей Gravity Rush 2, а также поделилась новыми подробностями.

http://s017.radikal.ru/i434/1512/dd/7b3e360abf49.jpg


Компания Sony Computer Entertainment Japan опубликовала 11 минут геймплей Gravity Rush 2, а также поделилась новыми подробностями.

 

В рамках 27-часовой трансляции Gravity Rush: Remastered компания Sony Computer Entertainment Japan и студия Team Gravity провели 11-минутный показ геймплея адвенчуры Gravity Rush 2, попутно поделившись некоторыми новыми подробностями разработки. С основными выдержками вы можете ознакомиться ниже.

 

Ведется работа над аниме, сюжетно заполняющей брешь между сиквелом и первой частью. Выход запланирован на следующий год.

В качестве сеттинга разработчики выбрали город с этнической атмосферой, похожей на Южную Америку или Юго-Восточную Азию.

Проектирование трюков для Кэт завершено на 30-40 процентов.

 

Подтверждено наличие элементов асинхронного онлайна и режима для создания фотографий.

 

Возможности PlayStation 4 позволяют реализовать максимально качественное освещение и проработку деталей.

 

Все основные персонажи из предыдущей игры появятся в продолжении. Рэйвен предстанет в качестве партнера и надежного союзника.

 

Сюжет продолжения дружелюбен к новичкам, но понравится еще больше, если ознакомиться с оригинальной историей.

 

С помощью системы "Attribute Tune" игроки смогут переключаться между тремя гравитационными характеристиками. Первая представляет собой стандартный стиль из оригинала, вторая прибавляет мобильности, но потребляет больше энергии, а третья замедляет передвижение и увеличивает наносимый урон.

 

Размер карты увеличился примерно в 2,5 раза.

 

По количеству сюжетных миссий, костюмов, акробатических трюков и общей продолжительности Gravity Rush 2 превзойдет первую Gravity Rush. Разработчики задались целью создать порядка 50 побочных заданий.

 

Вариаций врагов и людей станет больше.

 

К написанию музыкального сопровождения возвращается Танака Кохэй.

 

Совместимость с PlayStation VR не запланирована. После релиза игра будет дополняться новым контентом.

 

 

Источник:http:http://gamemag.ru/news/108604/opublikovany-novye-podrobnosti-i-11-minut-igrovogo-processa-gravity-rush-2//www.playground.ru/blogs/gravity_rush_2/11_minut_gejmpleya_gravity_rush_2-173530/
http://gematsu.com/2015/12/11-minutes-gravity-rush-2-gameplay-details
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор японца-вуайериста. ПРЕДЗАКАЗ уже доступен? Срочно бегу покупать пс4 опять.

[spoiler=Скриншот]http://s019.radikal.ru/i637/1512/33/18a8200c89be.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутая.

Уроды, на виту выпускайте :bleat:

избавляйся от витька и не кипишуй. сони кинула его покупателей Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так никого найти не могу :с

я полгода не сдавался - в итоге успех) пытайся лучше - перед новым годом даже у этой суперконсоли есть шансы найти нового владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полгода не сдавался - в итоге успех) пытайся лучше - перед новым годом даже у этой суперконсоли есть шансы найти нового владельца

продал за пару недель, вообще без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал за пару недель, вообще без проблем

ты ж из спб. в большом городе проще. вита очень неохотно продаётся, больше интересовались в покупке отдельно игры или карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот играет же в это кто-то

Xbox Нет

Прошивка: Нет

Аксессуары: Нет

Ты-бы наверное тоже поиграл :hmm:

ЗЫ Не вижу смысла продавать свою консоль, максимум богаче стану на 5т.р. :) Ее можно использовать как эмулятор ПСП, ГБА, СМД, СНЕС и НЕС.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла продавать свою консоль, максимум богаче стану на 5т.р.

Такое же мнение. Вот только все эти эмуляторы так и не заинтересовали, пробовал несколько старых игр, даже ностальгия не помогает. Думаю подписаться на плюс и хотя бы в индюшки на ней играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое же мнение. Вот только все эти эмуляторы так и не заинтересовали, пробовал несколько старых игр, даже ностальгия не помогает. Думаю подписаться на плюс и хотя бы в индюшки на ней играть

3тр. ради инди? ещё чуть добавь и шитая 3дс в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3тр. ради инди? ещё чуть добавь и шитая 3дс в кармане

ну я наверное тоже сделал ошибку в свое время...взял витька этим летом))) пока что не надоело, так как играю на портативке не так много, за это время успел пройти лишь Анчика, Бэтмана и 2 части (из 3) Джек и Декстер (на пс2 честно мимо меня игра прошла а тут залип...хотя ощущения по сложности от 2 части как от Бладборна, местами правда...концовка наоборот легкая какая-то была)...ну и позалипать немного в инджастис и еще пару комплектных игр, пройденных еще на псп..так что лично для меня впереди еще непочатый край игр...хотя в целом все равно уже сейчас печалит то, что Сони отказались от поддержки Виты...через полтора месяца после моей покупки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственно о чем жалею, что взял не тот бандл...выбрал Бэтман-Инджастис-пройденные на ПСП Год оф Вар и Киллзона и нафиг не нужный PS алл стар вместо бандла Сорванец-Анчик-Гравати Раш-Побег из тюрьмы (на вид забавная игрушка) и тоже нафиг не нужная радужная херь со звездочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,@JohnYupi, если так, то гуд. по мне устройство неплохое, имеет потенциал, но его задавила сама сони. на волне успеха псп хотели выехать, но про игры забыли, хотя начло было нормальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,@JohnYupi, если так, то гуд. по мне устройство неплохое, имеет потенциал, но его задавила сама сони. на волне успеха псп хотели выехать, но про игры забыли, хотя начло было нормальным

так да...все эти фишки с кучей тачскринов были революционными для своего времени (правда в том же Джеке и Декстере меня бесят, так как там из-за недостатка кнопок некоторое на сенсор повесили, причем один сенсор в зависимости от жеста делает разное...из-за этого я не раз делал какую-то херь и все заново начинал) но не суть...если игры как Анчик специально под Виту пилили бы и дальше, то консоль прижилась бы 100%...Сони скорее не то чтобы из-за псп загубили, а просто побоялись убытков лишних и на пол пути остановились и получилась некая недовысказанность что-ли...вот так в полупозиции и замерли, а потом тупо забили...а вложили бы денег-уверен, что отбили бы их...но сам видишь сколько "бы" в этом предложении, а на деле имеем то, что имеем(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза сломаешь.

если пальцами и другими предметами в них тыкть не будешь, то нет.

тож думал, что из-за лоу рез проблемы будут, ан нет - графика весьма приятная, 3d тож забавно выглядит - в нин экзах на отлично, а в сторонних на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедеврально! Жаль только, что игру мало кто купит, ведь массовому потребителю подавай говно-Анч или Слилзону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3тр. ради инди? ещё чуть добавь и шитая 3дс в кармане

За 3 не хочу, скидка вроде будет на рождество. Мож на амазоне опять за 30 баксов будут продавать

А на 3дс я не вижу интересных игр, так бы давно взял. Самое дешевое у нас вижу не шитая 2дс за 5 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, жду

Аналогично) Посмотрел у друга на вите 1ю часть - зацепило)

Жду не дождусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 не хочу, скидка вроде будет на рождество. Мож на амазоне опять за 30 баксов будут продавать

А на 3дс я не вижу интересных игр, так бы давно взял. Самое дешевое у нас вижу не шитая 2дс за 5 тыщ

На 3дс интересных игр не видишь, а на вите видишь? Охщит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...