Перейти к публикации

Новый проект от создателей God of War?


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexandrAOE, Зачем вы перед этими тролями оправдываетесь ? Они ведь этого и добиваются, внимания.

И вообще почему на форуме допустимо заходить в темы и говорить по 10 раз что это санина и мы все идиоты. Какой раз уже замечают от этой лисы эти вбросы остающиеся без внимания админов.

Я жду когда будет  :boom: Ну и конечно же надо доказать кому-то в интернете, что он не прав))

 

Суровая правда жизни. Или я не имею права на собственное мнение?

Суровая правда жизни в том, что ты не прав)) Или я не имею права на собственное мнение?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду когда будет  :boom:

 

Суровая правда жизни в том, что ты не прав)) Или я не имею права на собственное мнение?

Можешь просто оскорбить его любимую японщину и дело с концом или может просто не стоит уподобляться ему и уважать чужие вкусы?

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё, конечно, неплохо, но ценность для любителей хороших фантастических сюжетов у Бога слабовата, как часто бывает в играх. Конкретно ГОВ — средненький боевичок с раздутым бюджетом и хорошей арт-составляющей, никакой иммерсии и эксплоринга там нет, это не фромоигра. В таком положении вопросы к ГОВ в геймплейном плане понятны.

Я ошибся, думал он про джорней и рапчур)

 

Можешь просто оскорбить его любимую японщину и дело с концом или может просто не стоит уподобляться ему и уважать чужие вкусы?

Смысл в оскорблениях?) Везде свои плюсы и минусы есть.

Просто интересно, чем руководствуется чел, когда дает такую плохую оценку игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровая правда жизни в том, что ты не прав)) 

:laugh1:  Дай маникену помечтать, че ты. Он вон хочет чтобы Ace Combat был хуаноэкзом ))) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вон хочет чтобы Ace Combat был хуаноэкзом ))) 

А я хочу байонету на пс4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравился ГоВ. Поиграл в Байонетту и Каслу. Разонравился ГоВ

на счет баеннеты не знаю, но кастла рядом не стояла с ГоВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта моника те еще тролли, все что угодно может быть в итоге. Включая отсутствие анонса совсем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не пойму чего там деревянного? Офигенный арт, постоянный экшн, крутая боевка, сложные бои. Боссы очень крутые.

только арт. боевка там слабая и однообразная боссы, пародия на ГоВ опять же.

 

хотя 1ая кастла очень крутая игруха! это факт, вторая конечно из-за современного сеттинга просто уныла

Изменено пользователем megachoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на order1887. Будет таким же шедевром, как 1886.

К слову первый Gears of war был тем ещё говном, зато как затащили во второй части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду когда будет  :boom: Ну и конечно же надо доказать кому-то в интернете, что он не прав))

Мама: Сынок иди спать, уже поздно!

Сын:Мама, как я могу идти спать, когда кто-то в интернете еще не прав!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на order1887. Будет таким же шедевром, как 1886.

Толстишь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, боевка покруче ГоВ, где чтобы все пройти достаточно знать максимум 2 комбо.

Все слэшеры можно пройти всего несколькими комбо. Для обычных врагов, для врагов с какими-либо щитами, для сражения в воздухе. В кастельваниях все так и есть, ну плюс разное оружие на разных врагов нужно

 

Я ниндзя гайден 1-3 так вообще практически только баттон мэшингом прошел, главное вовремя блокировать и отпрыгивать

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ГоВ боевка сочнее

Точно слово подобрал. По презентабельности годовор всяко круче в этом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К слову первый Gears of war был тем ещё говном, зато как затащили во второй части!

Ты счас типа провел параллель между первым гов и говнищем орден1886? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++:))))

 

Может игра про Пиноккио, который Буратина по русский. Как раз че-то деревянное и угловатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову первый Gears of war был тем ещё говном, зато как затащили во второй части!

Толсто. Первый GeOW был шедевром. Мало того, это была революционная игра. И не надо мне говорить пpo kill.switch; ведь именно Gears of War довёл систему шутера с укрытиями до совершенства и популяризовал её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все слэшеры можно пройти всего несколькими комбо. Для обычных врагов, для врагов с какими-либо щитами, для сражения в воздухе. В кастельваниях все так и есть, ну плюс разное оружие на разных врагов нужноЯ ниндзя гайден 1-3 так вообще практически только баттон мэшингом прошел, главное вовремя блокировать и отпрыгивать

Если человек прошёл Ninja Gaiden 3 до конца, то у меня есть сомнения в его вкусе.

 

Игра будет говном, не ждите пацаны.

Да это-то очевидно, только вот любители полуголого качка не хотят этого признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень - это новое DLC к GOW. Скин для Кратоса, который добавляет ему балетки и обучает новым легким движениям ног.

Зачет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 секунды не понятно чего на видео и... это новый проект от создателей Год оф Вар. :think:  Круто. Мне бы их способности по распознаванию.

Там чихнул Фил Спенсер...ммм... определенно будет снижение цены на бокс. 

А там пернул Кодзимыч - определенно будет перезапуск серии метал гир.

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...