Перейти к публикации

PlayStation Network массово уходит в оффлайн, говоря простым языком, PlayStation Network «лежит»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пфф,а мне кто то с пеной у рта доказывал что псн такой же стабильной как лайв...угу,смех да и только ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф,а мне кто то с пеной у рта доказывал что псн такой же стабильной как лайв...угу,смех да и только ¬_¬

"Не просто такой же стабильный, а гораздо стабильнее" по данным магистров синей магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас пытаюсь войти с виты в магазин. А она мне показывает средний палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSN хоть раз в месяц лежит (хотя у меня всё норм), а Live по несколько раз за вечер. Сегодня играли в GoW вышибало несколько раз, как и вчера и позавчера...

Что-то ты не так делаешь с лайвом, играл в этот же период времени а даже больше, все отлично, никого никуда не выкидывает.

 

Причём все эти дни играем длиннющие сессии в зомби и никого никуда не выбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоим задродством я не удивлюсь, что ты постоянно играешь в экзы Соньки на ютюбе

Да подастынь уже малость. Во первых ты обращался с этим к человеку который имел опыт пользования плойкой 4 и не понаслышке увидел что там за "шитдевры" такие. Сам я лично включаю плойку раз в месяц, разве что EA UFC да Desteny иногда запустить. Ибо годных экзов там как не было, так и не появилось. Бладборн - тоже тема исключительно для задротов так что мимо меня, а больше там ничего и нет. Все одержимые в ожидании ремастеров/портов кинца от Кейджа, и в нирване с цифр продаж, не замечают отсутствия игр Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за кукарекали ? ну посидите денек другой оффлайн , не смертельно . ну и что , что лайв стабилен .. все равно игры в 720 р я ему не прощу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех не пашет? Или как обычно, у одних работает у других нет..

Жене купил белую плойку, что бы в баттлфронт играла. А скачать теперь игру блин не можем, даже в псн войти.  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех не пашет? Или как обычно, у одних работает у других нет..

Жене купил белую плойку, что бы в баттлфронт играла. А скачать теперь игру блин не можем, даже в псн войти. :jc:

Не видать тебе теперь секса, скажет овно подарил, не любишь её xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стор работает нормально,онлайн тоже,правда позавчера из бетки радуги выкидывало жестко,но я думаю псн тут не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strelok48, ты тот самый Поляк, закидавший японскую компанию жалобами? :laugh1:

Для справки - написано откуда я. Мне вот после больницы и инсульта будто заняться больше нечем. :nice:

 

Пфф,а мне кто то с пеной у рта доказывал что псн такой же стабильной как лайв...угу,смех да и только ¬_¬

Не слушай фанатиков - фанатизм это психологическая болезнь, а с больными на голову лучше не вести диалог, себе дороже.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты не так делаешь с лайвом, играл в этот же период времени а даже больше, все отлично, никого никуда не выкидывает.

А ещё я что-то не так делаю с PSN, он у меня 2 мес не вылетел ни разу. У каждого пользователя по разному. Играли в страйк, один вылетел и не мог зайти. А у оставшихся двоих всё норм. В общем как повезёт.

Про замену провайдеров/роутеров/IP вообще детский сад и устаревшая лет на 20 инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про замену провайдеров/роутеров/IP вообще детский сад и устаревшая лет на 20 инфа.

да ты не гони если не знаешь,я пока в DMZ ip плойки не вбил у меня все через жопу работало,а щас бб соединяет за 5сек,и из тусовки вообще не выкидывает и это при том что у меня 7 мегабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвечу твоими же словами:

да ты не гони если не знаешь

 

1) у меня нет роутера и всё подключено напрямую

2) у меня далеко не 7МБ, а больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет роутера и всё подключено напрямую

Это как? Интернетом пользуется только PS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Провод напрямую.

Попроси у провайдера статический IP. Поставь роутер. Избавься от проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси у провайдера статический IP. Поставь роутер. Избавься от проблем.

Мой ответ см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...