Перейти к публикации

В Fallout 4 найдена критическая ошибка - избегайте Монсеньор-Плаза


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Fallout 4 найдена критическая ошибка - избегайте Монсеньор-Плаза

http://s010.radikal.ru/i313/1511/57/c4ffea4750da.jpg


Похоже, игрокам "посчастливилось" найти первый критический баг Fallout 4: на официальном форуме игры сообщается, что в определенный момент прохождения основной сюжетной линии игра просто вылетает при приближении к локации Монсеньор-Плаза.

 

http://i058.radikal.ru/1511/0e/9ac5449fbe12.jpg

 

Судя по проведенным игроками исследованиям, обычно баг появляется после завершения квестовой линейки Ника Валентайна, однако он может воспроизводиться и в некоторых других случаях.

 

Более того - если игрок встретился с этой ошибкой и начал новую игру или использовал более ранее сохранение, то баг может воспроизвестись сразу же.

 

Проблема присутствует на всех платформах, и если игроки на PC могут попытаться пропустить часть миссий с помощью читов, но владельцам консольных версий Falloit 4 остается лишь ждать патча.

Источник:
http://evrl.to/articles/56498c316ec7f73753b3b23d/v-fallout-4-najdena-kriticheskaja-oshibka---izbegajte-monsenor-plaza/?flock=mosaic_all
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде зачистил эту локу по квесту Братства Стали, до того как разобрался с Валентайном :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже опасно. Помню на старте нечто подобное было в New Vegas. Как то даже ссыкатно стало. Наиграншь соточку часов и опа лови краш всех сейвов. Это реально тогда до патча во что то другое играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне до этого места, наверное, еще далеко. я 6 часов наиграл и 4 из них домики строил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про патч то и не слышно ничего, вся Беседка, поди бухает на заработанные мильоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте! Я там был, мимо проходил, как обычно лагало, но ничего не вылетало. Платформа : ПК   :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только там бегал. Блин, а по сюжетке мало играл. Теперь не знаешь чего ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо... Был вопрос времени, говорили же что сырой билд. Мне было бы очень обидно, запори я сейвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо осторожничать, иначе пол игры пройдешь и схватишь этот баг, будет беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде зачистил эту локу по квесту Братства Стали... :3

Про спойлеры ты походу не вкурсе ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про спойлеры ты походу не вкурсе ))).

Какие спойлеры, это случайный квест с рандомной локацией по зачистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, сейвы крашатся только в путь, при нажатии "продолжить" пишет ошибку. благо не один сейв. не доверяйте автосохранению, сохраняйтесь в ручную. платформа XONE Изменено пользователем aerocyber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедился, что подождать пару месяцев было верным решением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я до туда дойду,10 патчей выйдет уже))) с этой радиацией и отсутствия антирадина я ваще не могу мисии выполнять,где его искать не пойму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока я до туда дойду,10 патчей выйдет уже))) с этой радиацией и отсутствия антирадина я ваще не могу мисии выполнять,где его искать не пойму!

Какой уровень сложности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ужасно натыканы объекты на карте, обратите вниманием  - ниже с права Плазы ну просто ппц какой-то. Неужели нельзя было немного расширить территории и не лепить в кучу эти постройки  :srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ужасно натыканы объекты на карте, обратите вниманием - ниже с права Плазы ну просто ппц какой-то. Неужели нельзя было немного расширить территории и не лепить в кучу эти постройки :srslythink:

Наоборот круто, компактненько так. А то в нью вегасе пешком преодолевал никчемные пространства с двумя кустами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях сделал бэкап сейвов на флешку, игра крашнулась - все ок, ничего не потерял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

легкий поставил,норм нереально вообще)

Ну мне кажется надо ставить хотя бы высокий, там рарников больше и реально выживание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется надо ставить хотя бы высокий, там рарников больше и реально выживание)

играю на сложном, вчера словил  люлей от легендарного дутня  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...