Перейти к публикации

Crackdown 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Эта игра пережиток не правильной политика майков. Fable legends удалили и эту надо было сворачивать.

Играл в бету фейбл леджендс и мне было грустно, когда её отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в бету фейбл леджендс и мне было грустно, когда её отменили.

Я то же играл...... Она походила больше на free to play проект нежели на эксклюзив для xbox.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и была f2p, правда один фиг продакшн там топовый был и игра выглядела и звучала отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не видел игры без теней)..

 

 

Agents of Mayhem сойдет за демоверсию 

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

А это ночью отключают, Днём тени хотяб от солнца есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agents of Mayhem сойдет за демоверсию 

 

:pff:  по геймпассу самое то будет по взрывать всё, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она и была f2p, правда один фиг продакшн там топовый был и игра выглядела и звучала отлично.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра пережиток не правильной политика майков. Fable legends удалили и эту надо было сворачивать.

Согласен с тем,что игру нужно было сворачивать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не то чтобы сворачивать нужно было, но ей нужен был тотальный редизайн, под руководством правильных людей.

Вся эта история изначально выглядела так, что МС просто покопались в ведре с мусором, потому что им нужна была игра в портфолио, откопали там Крекдаун, о котором когда то хорошо отзывались и решили, что через десять лет оно снова прокатит.

Только оно так не работает к сожалению и когда всему этому решали дать зеленый свет, в команде должен был быть человек, который намекнул бы, что идея пахнет маразмом.

Видимо такого человека не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им эта игра для демонстрации облаков нужна. Почти 5 лет прошло, как обещали нереальную мощь, а воз и ныне там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gameinonline.com/news/13449.html  :facepalm: очередная болтовня

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gameinonline.com/news/13449.html  :facepalm: очередная болтовня

gameinonline.com? читать подобные помойки? рили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gameinonline.com? читать подобные помойки? рили? 

:men: вот и я про тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча каких то недалеких мамкиных аналитиков в топике. Фейспалм.

 

Достойная игра со своими фишками. Конечно, это не 4-5 часовая бродильня с псевдо-душевностью. Тут стрелять надо, разрушать, устраивать всеобщий ад и апокалипсис. Мультиплеер обещает 100% разрушаемость, и это реальная инновация вместе эфемерной душевности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча каких то недалеких мамкиных аналитиков в топике.

Тут пол форума таких. Собаки лают - караван идет) Стоит конечно дождаться свежих геймплейных роликов, то что было на е3, мягко говоря, смотрелось не очень. Как будто первую часть переодели в новые текстуры. Ну и на мультиплеер с разрушаемостью хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но вот то как анимирован главгерой - это глаза режет просто. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вообще сомневаюсь что эта хрень выйдет, судя по материалам там в принципе надо все с нуля заново переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще сомневаюсь что эта хрень выйдет, судя по материалам там в принципе надо все с нуля заново переделывать.

Как ни печально, но так и есть. Если посмотреть на геймплей с Е3 2017 внимательно, то эта игра может и прикольная, но не похожа на дорогую ААА, которая потянет имидж хуана вверх. Видно майки пытаются каждую е3 ее грамотно пиарить, но заочное попадание в геймпасс говорит о многом. Обещанной супер разрушаемости пока вообще не видно. Из тройки дикей\крекдаун\море воров, по итогу Пиратики за счет дополнений и патчей выплывут на достойный уровень, потому что из нее еще можно что-то лепить т.е. наполнять контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что отменят в итоге, уже который год игру показывают, в последний раз отложили наверное из-за того что выходили агенты мейхема, который по сути тоже шутерок в мультяшной рисовке, правда говеный

Лучше бы игру переделывали, а не негру из рекламы олд спайса бабло слали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы игру переделывали, а не негру из рекламы олд спайса бабло слали

Та не. Переделка в данном случае это начать разработку с 0. Мне кажется игра давно готова, они просто думают как с наименьшим позором ее релизнуть. Третья игра на 6\10 подряд это дело такое....

А ведь главная ошибка, что ее бурно и дорого рекламируют, за что поплатятся дождем и фекалий. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...