Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это всё-таки та же самая игра, что покупалась для x360, а не ремастер для нового поколения консолей, который нужно снова покупать. Лично я считаю, что когда enhanced версия по обратке выглядит круче, чем ремастер, то это очень и очень круто.

 

Кто-то здесь писал, что изначально сделать версию по обратке достаточно сложно, а вот сделать enhanced версию не очень. Почему же они тогда для всех новых игр по обратке автоматически не делают enhanced версию?

А смысл стараться, если они не получат много денег с этого) им легче разрешение поднять и перевыпустить старье по фул прайсу. Майки молодцы, считай всю концепцию ремастеров уничтожили в пух и прах) взял старье за копейки и получил 4к и стабильный фпс на икс версии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sjem78, Никто и не спорит, что круто, но я о другом говорил.

Человек написал, что ремастер более мыльный нежели обратка.

Так понимаю, что речь про обратку с икса и если так, то ничего удивительного тут нет т.к ремастер работает в 1080р, а обратка в 4к.

Даже на ютубе в 1080р можно будет увидеть эту разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дауж ремастер более мыльный чем обратка - нужно будет затестить ради интереса. а на 2-ю часть уже патч сделали?

Лень смотреть. Сколько ФПС? Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост вантед есть в обратке?

 

Который нормальный мост вантед,а не высер 10 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что они об обратке на первых презентациях 360 не говорили) вот только летом пересматривал старые е3. Зато у пс3 я точно слышал, что была обратка пс2, но типа только на американских первых фатках

У первых ПС3 был дополнительный чип для ПС2, и там была абсолютно полная совместимость. У х360 же частичная и не идеальная. Поэтому об этом никто и не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты если что вернешь назад во времени и купишь?)

тебе потом сообщить о моем путешествии во времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Undead nightmare по обратке вообще не проходимый, баги с пропадающими головами задрали. Никто не знает как решить проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dark souls 1 х360 давно убрали из лайва?

На месте же он https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Dark-Souls/66acd000-77fe-1000-9115-d8024e4d083a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биошок 2 кто проходил? на всех уровнях встречаются стены или объекты черного цвета, иногда прозрачные. один уровень так вообще тяжело играть, тк почти все объекты насквозь видны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

биошок 2 кто проходил? на всех уровнях встречаются стены или объекты черного цвета, иногда прозрачные. один уровень так вообще тяжело играть, тк почти все объекты насквозь видны.

Помогла только полная переустановка игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еле добил игру. в финале фпс наверное 5-10 было, это просто ппц. да и вообще фпс оч нестабильный всю игру был. текстуры потом снова заглючили кстати. так что это пока единственная игра, в которую я играл, хреново работающая по обратке. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот инфинит с другой стороны шикарно работает, даже лучше первой части. фпс конечно не всегда стабильно 60 показывает, но играется ваще суперски. даже странно видеть такую ситуацию) и графон лучше и производительность. может у инфинита уже ue3 был последней версии, вот и так все хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bioshock Collection на каррентгене тоже забагован ) какие то части ... зависоны и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bioshock Collection на каррентгене тоже забагован ) какие то части ... зависоны и все такое

а как там с производительностью? разблокировка фпс есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, нет вроде ) обзоры погуглите если есть желание - ругались на краши в первой части

 

вопрос по обратке - если купить диск на eBay с Red Dead Redemmption другого региона - будет ли работать обратка? я так понимаю русского и не было в игре никогда

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur,у меня диск RdR 2-х дисковое goty издание из Англии, отлично работал как на 360 так

и на XBOX ONE, установил на хард оба диска:1) single player и 2) undead nighmare and multiplayer.

 

Прилетели обновления для 360 игр:

Alice:madness return

Split/Second

Aqua

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur,у меня диск RdR 2-х дисковое goty издание из Англии, отлично работал как на 360 так

и на XBOX ONE, установил на хард оба диска:1) single player и 2) undead nighmare and multiplayer.

 

Прилетели обновления для 360 игр:

Alice:madness return

Split/Second

Aqua

Что изменилось? Как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что изменилось? Как выглядит?

Я думаю это улучшайзеры для хох-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли, скорее просто обновы

 

про обратку категории «Лучше на Xbox One X» бывают отдельные новости, ну и в списке они как обычные а не как улучшенные под Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...