Перейти к публикации

Dishonored II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так что, есть 100% инфа по пс4 и бесплатной дефинитив эдишен первой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, В течение ограниченного времени за предзаказ Dishonored 2 вы получите «Комплект имперского ассасина» и Dishonored: Definitive Edition бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого чёрта я тогда первую часть брал, если её теперь бесплатно отдают при покупке второй? Шик.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чуть не обосрался с этим. Там замануха была для невнимательных, со скидоном продавали дефинит эдишен, и уже был доступен предзаказ. Хорошо решил залезть в плюсе дальше графы скидки. Купил предзаказ и переиздание, очень доволен. Надеюсь это будушее всех предзаказов, впихивать переиздание. Наверно это было целью всего данного поколения консолей)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что, есть 100% инфа по пс4 и бесплатной дефинитив эдишен первой части?

Да, мне дали первую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление быстро предзагрузка сработала. Обе части скачались за 6 часов :nice:

Завтра с утреца начну. Первую пока не решил проходить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, а что собственно говоря изменилось то со времен 1 части? Прошло 4 года (игра на момент выхода еще в 2012 выглядела устаревшей), сменилось поколение консолей, а ничего не изменилось. При том не дело в том, что я дикий какой-то графадрочер, просто не очень нравился еще такой скромный графический стиль оригинала и то, что он перешел в сиквел. При том не скажу, что это какая-то супер фича, типа графический стиль, по тому-же сиджи видно, что игра прекрасно выглядела бы и с более привычной технологической картинкой, без закоса под целлшейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, ожидал что графически будет гораздо вкуснее, исходя из скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че больше никто не отписывается? Никто не играл? На пеке говорят оптимизация умерла, сам пока не рискую тестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало прекрасное, все в духе первой части. Пока что все очень нравится.

 

Начал на самом сложном, без убийств и обнаружений. Играется сложнее, АИ теперь палит чуть ли не за полкилометра.

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что хочу с убийствами и способностями пройти. Начал на просто сложном за Эмили. Потом может без убийств на легком за Корво пробегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Preorder never ever again. Я всегда терпеливо отношусь к графике, но тут пожалуй редкий случай, когда изображение действительно неприятное. Похожее ощущение испытывал только когда бету NFS запустил. Адское мыло и зернистость, все мельтешит, детали погружаются в 15 метрах. Запускаю ремастер, там вроде тот же уровень визуальных технлогий, но все симпатично, аккуратно. Но во второй же это вообще ад кромешный. Еще думал на плойку купить или на хуан, где библиотеку приятнее собирать, потому что следующую консоль слони вряд ли куплю. Не стал дожидаться сравнений, где-то в новости читал "мы играем в демку на хуане в 720р, но к релизу разрешение повысят". Ни черта они не повысили. И ладно бы еще разрешение, но подгрузки - это уже верх наглости.

Кто-то конкретно не смог в оптимизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч завтра должен быть, сегодня ранний бета доступ  :nice:

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, а что собственно говоря изменилось то со времен 1 части? Прошло 4 года (игра на момент выхода еще в 2012 выглядела устаревшей), сменилось поколение консолей, а ничего не изменилось. При том не дело в том, что я дикий какой-то графадрочер, просто не очень нравился еще такой скромный графический стиль оригинала и то, что он перешел в сиквел. При том не скажу, что это какая-то супер фича, типа графический стиль, по тому-же сиджи видно, что игра прекрасно выглядела бы и с более привычной технологической картинкой, без закоса под целлшейтинг.

Визуально действительно отличий почти нет,как и геймплейно. И вот как раз сабж и есть пример главного минуса современного лицензионного ПК-гейминга в РФ,когда бакс подорожал вдвое и льготное ценообразование в Стиме для СНГ теперь не 20,а 30$. В итоге за игру с 20-30 часами геймлея нужно отдать два рубля и этот ключ уже не перепродать,как диск на консолях. Не знаю,как тебе,но меня не как фаната первой части банально жаба душит,хотя пробежать сабж далеко не против и тут в моём случае или жди скидок через год или когда взломают,это версию Дуньки,если  вообще сломают.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально действительно отличий почти нет,как и геймплейно. И вот как раз сабж и есть пример главного минуса современного лицензионного ПК-гейминга в РФ,когда бакс подорожал вдвое и льготное ценообразование в Стиме для СНГ теперь не 20,а 30$. В итоге за игру с 20-30 часами геймлея нужно отдать два рубля и этот ключ уже не перепродать,как диск на консолях. Не знаю,как тебе,но меня не как фаната первой части банально жаба душит,хотя пробежать сабж далеко не против и тут в моём случае или жди скидок через год или когда взломают,это версию Дуньки,если  вообще сломают.

Ну я пока просто подожду, ибо не горит, а там уж как выйдет. Игру в любом случаи куплю в коллекцию, но подожду хороших скидок, а там глядишь еще раньше и защиту ломанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч завтра должен быть, сегодня ранний бета доступ  :nice:

У меня на пс4 сразу с патчем скачалась. Тиринг есть, на остальное пока внимания не обратил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скидки уже в феврале-марте будут, дум довольно быстро сбросили

Наверняка, учитывая то, что игра достаточно нишевая и супер продаж не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет, хотя я и сонный играл, но вроде нормально все.

игра то как? лучше деуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально действительно отличий почти нет,как и геймплейно. И вот как раз сабж и есть пример главного минуса современного лицензионного ПК-гейминга в РФ,когда бакс подорожал вдвое и льготное ценообразование в Стиме для СНГ теперь не 20,а 30$. В итоге за игру с 20-30 часами геймлея нужно отдать два рубля и этот ключ уже не перепродать,как диск на консолях. Не знаю,как тебе,но меня не как фаната первой части банально жаба душит,хотя пробежать сабж далеко не против и тут в моём случае или жди скидок через год или когда взломают,это версию Дуньки,если  вообще сломают.

Зачем ждать пока сломают, если офф. активация стоит какие-то 75 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...