Перейти к публикации

Появилась возможная дата выпуска Nintendo NX


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появилась возможная дата выпуска Nintendo NX

 

http://gotps3.ru/files/articles/headings/pojavilasj_vozmozhnaja_data_vypuska_nintendo_nx.jpg

 

► Мы увидим консоль раньше, чем ожидалось.


UPDATE:

 

На собрании акционеров Nintendo главу компании Сатору Ивата (Satoru Iwata) спросили о будущем Wii U и 3DS после выхода NX. Он ответил, что было бы неразумно сразу забрасывать предыдущие консоли. Сейчас компания обсуждает со своими партнерами не только будущие проекты для NX, но и для Wii U с 3DS. Так что какое-то время после запуска Nintendo NX обладатели предыдущего поколения консолей без поддержки не останутся.

 

ОРИГИНАЛ:

 

Мы прекрасно знаем, что Nintendo вовсю готовит замену Wii U под кодовым названием NX. К сожалению, каких-либо конкретных деталей или особенностей новой консоли японцы не раскрывают и не собираются это делать в ближайшее время. Однако портал Digitimes узнал несколько важных деталей.

 

Сообщается, что Nintendo планирует запустить пробное производство новой консоли уже в октябре на заводах тайваньской компании Foxconn. Источники, знакомые с этим вопросом, утверждают, что контракты японцы заключат в следующем марте, а уже в мае-июне начнется массовый выпуск консолей. На рынке NX должна появиться в июле 2016 года - в первый год Nintendo планирует отгрузить 20 миллионов приставок.

 

Сами японцы пока что никак не комментируют данную информацию.

 

Источник:
http://gotps3.ru/article/pojavilasj_vozmozhnaja_data_vypuska_nintendo_nx-020715/
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнут клепать туеву хучу ремейков на нее, как нынче стало модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагал, что Nintendo трындец...

Ущербные консоли для япошек. Неужели не понятно. что спорить и даже пытаться выйти хотя бы на уровень ниже майков и соней бессмысленно? Для меня все консоли Нинтендо закончились их 16-и битной версией с Донки Конгом. Да, тогда это был прорыв. но сейчас...это дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнут клепать туеву хучу ремейков на нее, как нынче стало модно

Вся серия зельды это уже по сути ремейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагал, что Nintendo трындец...

Ущербные консоли для япошек. Неужели не понятно. что спорить и даже пытаться выйти хотя бы на уровень ниже майков и соней бессмысленно? Для меня все консоли Нинтендо закончились их 16-и битной версией с Донки Конгом. Да, тогда это был прорыв. но сейчас...это дно.

:facepalm:

 

Вся серия зельды это уже по сути ремейки

:facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo - это для весьма ограниченного круга людей, псевдо-знатоков, которые хотят отличаться от "серой массы" владельцев боксов и сони. А по сути, играть не во что, Марио, да Зельда. Проект провальный, во всяком случае для всего остального мира. акромя Японии. Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo - это для весьма ограниченного круга людей, псевдо-знатоков, которые хотят отличаться от "серой массы" владельцев боксов и сони. А по сути, играть не во что, Марио, да Зельда. Проект провальный, во всяком случае для всего остального мира. акромя Японии. Всё ИМХО.

Может для начала Вам стоит купить хоть одну консоль от Нинтендо, поиграть на ней месяцок в десяток игр, а потом делать выводы? Из разряда: "не знаю, но пишу".

Castlevania: Mirror of Fate, Resident Evil Revelations, ZombiU, Bayonetta 2, Xenoblade...не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала Вам стоит купить хоть одну консоль от Нинтендо, поиграть на ней месяцок в десяток игр, а потом делать выводы? Из разряда: "не знаю, но пишу".

Castlevania: Mirror of Fate, Resident Evil Revelations, ZombiU, Bayonetta 2, Xenoblade...не, не слышал.

Я не обсираю, все это мое сугубо личное мнение. Мне есть во что играть, и надеюсь еще будет. Я писал про то, что компания безнадежно отстала от метров игровой индустрии. И все ее попытки, это лишь жалкие потуги из серии " все делают и мы сделаем!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нинтендо уже вырастет из марио и зельд и предложит что-то более серьезное, помимо этих серий? Плюс могли бы хотя бы вернуться к кубовским временам, когда мультиплатформу тоже поддерживали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема WiiU не в железе, а в играх (верней в их кол-ве от самой Nintnedo). Меня вполне устраивает "графическое качество" ее экзов в 720p (хотя кроме Вию у меня есть еще и XB1 с PS4). Просто обладая таким громадным игровым наследством они делают преступно мало игр для своей домашней консоли. Чего только стоит отсутствие Метроида на Ю. Да просто могли бы наделать кучу HD римейков игр с куба/ви (по типу Zelda Wind Waker), коли сами уже ничего придумывать не хотят. Зато хорошо виден их упор в разработке кучи игр для своей портативной 3DS. Ничего хорошего от NX не жду. В лучшем случае это будет планшето-пад с обратной совместимостью с WiiU/3DS (в цифровом виде) и поддержка запуска Android приложений, в свете их последнего сотрудничества с конторой по производству мобильного контента DeNA. Пытаться конкурировать с PS4/XB1, чья пользовательская база в 2016 году будет уже миллионов 40 консолей - безумие и самоубийство. Тем более нельзя исключать прайската на них в следующем году баксов на 50 и выпуск слим-моделей. И сделать конкурентную по железу консоль за $300 Nintendo просто не в состоянии. Изменено пользователем dimm0505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нинтендо уже вырастет из марио и зельд и предложит что-то более серьезное, помимо этих серий? Плюс могли бы хотя бы вернуться к кубовским временам, когда мультиплатформу тоже поддерживали.

в фатал фрейм 5 будешь играть на хуане или пс4? ох вейт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm:

Но ведь так и есть - у зельды, кажется, ещё ни разу не выходило прямого продолжения.

 

Nintendo - это для весьма ограниченного круга людей, псевдо-знатоков, которые хотят отличаться от "серой массы" владельцев боксов и сони. А по сути, играть не во что, Марио, да Зельда. Проект провальный, во всяком случае для всего остального мира. акромя Японии. Всё ИМХО.

На виию сейчас больше крутых игр, чем на Хуан и пс4 вместе взятых и это не говоря о дс

 

Когда нинтендо уже вырастет из марио и зельд и предложит что-то более серьезное, помимо этих серий? Плюс могли бы хотя бы вернуться к кубовским временам, когда мультиплатформу тоже поддерживали.

Зомбию, зеноблейд, девилс терд, байонета - хватит серьёзности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь так и есть - у зельды, кажется, ещё ни разу не выходило прямого продолжения.

 

 

На виию сейчас больше крутых игр, чем на Хуан и пс4 вместе взятых и это не говоря о дс

 

 

Зомбию, зеноблейд, девилс терд, байонета - хватит серьёзности?

  

в фатал фрейм 5 будешь играть на хуане или пс4? ох вейт....

Я к вышеперечисленному гумну за километр не подойду. Эти поделия больше на раздутую индюшатину для эпилептиков походят, чем на приличные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто упомянул только марио и зельду, явно о играх нин только краем уха слышали.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

 

Я к вышеперечисленному гумну за километр не подойду. Эти поделия больше на раздутую индюшатину для эпилептиков походят, чем на приличные игры.

Ну и правильно. Орден с ласт гардианом куда больше похожи на приличные цветастые игры с комплексной механикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Орден с ласт гардианом куда больше похожи на приличные цветастые игры с комплексной механикой

ЛГ лично для меня сомнительный проект, не знаю что получится, но думаю что он, что проклинаемый всеми, но все же хороший (не шедевр далеко но не отвратительно) лично для меня куда ближе всякой японской наркомании, которая просто выворачивает наружу мое типично евпропейское сознание(( есть на Вии игры, которые и мне очень нравятся...добрые такие, но не упоротые, типа Марио во всех проявлениях, хоть гэлакси - красивый платформер, хоть Луиджи где с привидениями, забавная игрушка тоже...из последних понравился Сплатун...я не спорю, что все по-японски упоротые игры тоже шедевральны вполне себе, просто мне они реально как-то отвратительны что ли даже...вроде и хорошая игрушка, а играть противно((( хотя и для меня за год 3-4 хороших игры на Вии Ю выходят (мультиплатформа не в счет) просто этого слишком мало...и таких людей в Европе и США таки большинство, опять же в Японии с их мировоззрением, точне скорее даже с их мировосприятием подобные игры это прям эталон...просто несмотря на возможно идеальную игровую механику естественный культурный барьер мешает насладиться ею игрокам за пределами Японии и, возможно, Кореи...даже в КИтае не такие упоротые развлечения, хотя нет, ладно соглашусь весь Азиатский рынок для них благоприятен, но просто даже ТВ шоу из Японии только первые 5 минут интересны европейцам и то эти 5 минут ты думаешь "что за х..ня" и это нормально!!! думаю наши наоборот для них слишком занудны или непонятны тоже...и это опять же нормально...культурные барьеры есть культурные барьеры...но, покупая игру я же покупаю ее не для маленького азиата внутри меня, а для обычного европейского парня, живущего в России, пьющего водку с медведями под звуки балалайки...поэтому очень многие игры с великолепной механикой разобьются о стену моего культурного восприятия...вот и все...

НО есть и плюс...за пол года таки обязательно найдется пара подходящих для меня игр, которые погрузят мое 25 летнее бородатое тельце в атмосферу добра, теплоты и настроения "горячего какао в дождливую погоду" на которые невозможно не взглянуть без взгляда младенца, ведь именно для них эти игры...я сейчас не о категориях 18+ и прочих..а о том маленьком ребенке, которые, надеюсь, умер не в каждом взрослом дяде, утонув в литрах пива и житейских проблем...вот именно от них и позволяет перенести свое мировосприятие хорошая нинтендовская игра...(да-да...особенно Зомби Ю скажет кто-то, но не придирайтесь к оборотам) но одна беда, что при раскладе 3-4 подходящих для них игры за год мало кто в США и Европе купит Вии Ю как основную консоль, она всегда будет только если второй, а то и третьей, а не каждый захочет раскошелиться на это...Нинтендо уверенно чувствуют себя за счет одного азиатского рынка, но на их территорию уже и СОни лезет, хотя она всегда была больше европоориентированной, а ежели еще и Майки что-то такое замутят (что вряд ли), то потеря даже части рынка может оказаться смертельной, так что пора бы Нинтендо и в Европу возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариосрач )) хоть какое-то разнообразие  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь так и есть - у зельды, кажется, ещё ни разу не выходило прямого продолжения.

Выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала Вам стоит купить хоть одну консоль от Нинтендо, поиграть на ней месяцок в десяток игр, а потом делать выводы? Из разряда: "не знаю, но пишу".

Castlevania: Mirror of Fate, Resident Evil Revelations, ZombiU, Bayonetta 2, Xenoblade...не, не слышал.

Зомбию, зеноблейд, девилс терд, байонета - хватит серьёзности?

Была Виу. Покупал до выхода ПС4, после того как объявили характеристики. Поиграл в нее месяца два и поменял на Виту. И покупать снова неохота. ЗомбиУ ниче особенного, Резидент есть везде, как и кастля. Байонетта - слешер, не знаю насколько он лучше того-же ДМС, но держать ради нее Виу нет смысла. Ксеноблейд еще не вышел. И остается тока Марево, которых много и разных и практически полное отсутствие мультиплатформы, которой можно затыкать дырки ноугамеза. Поэтому ВиУ с текущими вышедшими играми ненужна, тока разве что для детей.

 

Или вы из тех, что купили, а теперь оправдываете покупку в своих глазах и глазах окружающих?

 

Хотя активние бы ВиУ булками шевелила да выпустила новые части всех своих хитой, может-быть картина была бы иной.

 

В любом случае, у Нин сейчас есть Ось под x86, есть сервисы и СДК для разрабов, есть куча совместимой перефирии, есть Ннное количество игр, с которыми в силу одной и той-же архитектуры, сделать совместимость как два пальца. Основные конкуренты уже зарелизились и сейчас бери любой комп, ставь свою Ось, клей наклейку и здравствуй новая мощьная приставка. А другого выхода, кроме как закрыться, у Нин то и нет.

 

>На рынке NX должна появиться в июле 2016 года

Долго. Много ли времени нужно на новый корпус для компа.

 

Мариосрач )) хоть какое-то разнообразие  :men:

Тока адептов маловато, даже на разогрев не хватает:)))

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо больше новостей нинтендо и раздел отдельный  :fffuuuh:

Зацените веселье

Изменено пользователем pasanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...