Перейти к публикации

The Last Guardian может не выйти в 2016 году


iam8bit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное Гонзо сейчас читает и угарает.

Я уже писал, презентуха Гардиана никакая.

Ничего не показали ни геймплейно ни сюжетно ни подачи.

Просто спустя хз сколько лет выкатили кусочек невнятного геймплея и все.

Откуда такой хайп? Ну так вероятно от того, что проект вроде как жив.

Вообще сони сами всех прокатили, выкатили типа подарок, сорвали хайп и снова прокатывают.

Маркетинг такой маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно не понятно, нахрена было игру вообще на выставку тащить? Хайпа нагнать? По мне так чем такое показывать, лучше пусть про тиви затирают.

затем, зачем и другие со статусом TBA - хайп. О чем и речь шла в теме обсуждения е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарезка битв с колоссами с 2:45

Уникальная игра. Музыка, атмосфера, стиль, геймплей вообще шикарный.  

ну и ширпотреб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Так понятно зачем.

Я могу сказать, что не вижу причин и анонса фф7, если честно кроме как пустить пыль в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Гонзо сейчас читает и угарает.

Я уже писал, презентуха Гардиана никакая.

Ничего не показали ни геймплейно ни сюжетно ни подачи.

Просто спустя хз сколько лет выкатили кусочек невнятного геймплея и все.

Откуда такой хайп? Ну так вероятно от того, что проект вроде как жив.

Вообще сони сами всех прокатили, выкатили типа подарок, сорвали хайп и снова прокатывают.

Маркетинг такой маркетинг.

В 2009 сонибои приписывали победу сони за счет этой игры, сейчас сони решила повторить свою победу и анонсировала игру еще раз и опять без даты выхода, причем дата выхода поменялась через пару дней. Сначала 2016, а теперь не факт, что 2016. Сейчас опять сони победила, у нее лучшие игры. На PS5 повторят и опять будет победа за счет игр, которые не вышли. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу ответить? Мне без разницы кто и что ты, ты мне вообще мало интересен, а вот твои сообщения веселят. Сам пишешь, потом забываешь, что писал, но не забываешь писать про победу сони в других темах.

по какому делу? :hmm:  опять у тебя как-то нескладно выходит - я тебе совсем не интересен, но ты про меня знаешь поболее чем я сам, например про победу сони в других темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем, зачем и другие со статусом TBA - хайп

У меня некоторые менджеры проектов так же нагоняют перед спонсорами хайпа.  :men:

Мы нихрена не сделали за квартал, но вот мы вам покажем те же слайды, что показывали при презентации 6 месяцев назад, дайте нам монетку. Только одно но, такие вот менеджеры, через сутки не включают заднюю и не говорят, ой знаете ТАаааак сложно сделать, такой код сложный оой, в этом году нет, но вы ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не показали ни геймплейно ни сюжетно ни подачи.

Учитывая опыт предыдущих игр, есть большая вероятность, что весь геймплей это и будет такая вот беготня по развалинам ради какой-то размытой цели без всякого развития сценария. Вот не знаю, прокатит ли у него это в 3 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в 2016 не выпустят, то можно смело выпускать бандл пс4 с банкой мочи для ушных раковин.

Будет очень актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно не понятно, нахрена было игру вообще на выставку тащить? Хайпа нагнать? По мне так чем такое показывать, лучше пусть про тиви затирают.

Ну естественно для хайпа, типа вон у нас Ласт Гардиан, а еще Шенму 3, шума много все это дело вызвало, а по сути ничего. Это вообще старый грешок Сони нагнать шума, а потом в кусты, вспомни сколько всего они показывали на момент анонса 3 плойки. Ладно добрую половину они ссали в глаза рендарами, дык, вторая половина и вовсе не вышла, аля Агент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоссы одни из лучших боссов среди игр вообще.

Причем изначально их там должно было быть в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай лучше обсудим то, что MS облажались на e3 :pff:

Мастер класс по троллингу )))

Изменено пользователем STXZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аля Агент. 

А официальный анонс то хоть был ?  :think: Или снова биллибойские выдумки на уровне сплетень бабушек у подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос еще куда не крути, но если билд с Е3 останется и в релизной версии - то это будет самое оверхайпнутое говно за всю историю Sony.

на ровне с фолл аутом  :men:

Изменено пользователем Demon451ProNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А официальный анонс то хоть был ?  :think: Или снова биллибойские выдумки на уровне сплетень бабушек у подъезда?

Лови. Если у кого-то бан в гугле, то это не повод так полыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле айко и колоссы тоже были про беготню и лазанье по всякому. но все таки эта игра про дизайн, атмосферу, музыку и дикое чувство погружения в мир игры. есть ощущение что это будет как в айко, только если там мы защищали девочку, то тут скорее нас будет защищать грифон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно, сначала говорят что выйдет, потом говорят про перенос. Я почему то не удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. заголовок то не соответствует новости. если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно :more:

то то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. заголовок то не соответствует новости. если че

Не удивительно, Ватсон. См кто топикстартер и все вопросы отпадут  :men:  :laugh1:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, Ватсон. См кто топикстартер и все вопросы отпадут  :men:  :laugh1:  :loool:

Жду тебя в этой теме в конце 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...