Перейти к публикации

The Last Guardian


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, что из этого долгостроя получится, и получится ли что-то вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, Ты по разделу PS4 в целом пробегись, он все темы засрал до потолка. Надоел всем уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thecrow3000, Baggins, Rambler и qbicus, вы конечно извините, я сейчас хоть и не пишу, а только читаю, но прочитав эту тему мне не понравилась одна вещь, и это ваша неадекватность. Вы маленько неадекватны, видимо нищетройки и средний уровень развития сонибойчика не дают вам это понять, то послушайте меня хоть. Зарсали всю тему своим нытьем, что человек спросил и вам это не понравилось, а регулярные засеры тем бокса эойдой вам нравяться, нищетроещники не собирают петиции об ограждении раздела новостей от эйоды.

Вы весь форум засрали своей плойкой, свалили бы уже на готпс3, там под ваш уровень развития полно людей.

Дорогой телефон спасения..

Я в теме хуана не бываю никогда и залезть насрать - последнее дело, я обычно подхватываю когда кто-то палку перегибает. В теме хуана напишу когда будет достойный проект и не для того чтобы насрать и спрятаться.

Какого хера сюда срать лезть?

 

Ответ получен?

 

А про девочку хлама я скажу так - возратс шибко волнует только баб.

 

Про Гонзо тут вспомнили - этот хотябы писать умеет грамотно, но после того как он попытался всем доказать, что у меня как и у хлама нет приставки, да еще школьным методом - тут как-то грамотность этого персонажа подуменьшилась в моих глазах.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это ты пошутил.

Я имел виду острит хорошо) Ну и не ноет в конце концов.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел виду острит хорошо) Ну и не ноет в конце концов.

Он не остирт, он знатный тролль и благодаря нынешней модерации умудряется держатся на плаву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламу надо бы пару мужских яичек и консоль какую нибудь, а лучше бабу нашел бы себе и бросил быть хиккой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любителя игра будет. Вряд ли ее ждет ошеломительный кассовый успех, но думается оценки критиков будут высокими. 

 

Игру жду, но, например, ICO не понравилась. Так что без восторгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

http://www.dualshockers.com/2015/12/06/the-last-guardian-wasnt-at-playstation-experience-with-a-trailer-but-with-a-giant-trico/

 

Походу у Трико реально какой-то крутой АИ прикручен. На PSX был стенд с Трико, где он реагировал на вспышки камер, перемещение реальной бочки перед ним и т.п. 

Правда хз дойдет ли всё это до релизной версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dualshockers.com/2015/12/06/the-last-guardian-wasnt-at-playstation-experience-with-a-trailer-but-with-a-giant-trico/

 

Походу у Трико реально какой-то крутой АИ прикручен. На PSX был стенд с Трико, где он реагировал на вспышки камер, перемещение реальной бочки перед ним и т.п. 

Правда хз дойдет ли всё это до релизной версии.

Будешь перед телевизором бочки катать и так определять уровень аи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dualshockers.com/2015/12/06/the-last-guardian-wasnt-at-playstation-experience-with-a-trailer-but-with-a-giant-trico/

 

Походу у Трико реально какой-то крутой АИ прикручен. На PSX был стенд с Трико, где он реагировал на вспышки камер, перемещение реальной бочки перед ним и т.п. 

Правда хз дойдет ли всё это до релизной версии. 

Комменты доставили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Возможно, получится отличная игра. Но очень маловероятно, что это будет игра уровня Shadow of the Colossus. Настораживает то, что Уэда, очевидно, утратил мотивацию, раз ушёл из Team Ico, и, хоть он и участвует в разработке, игра ему уже наскучила. Да и много ли мы знаем хороших игр, вышедших из производственного ада?! Я хорошо помню пример Duke Nukem Forever, хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Makinen, постоянно заставляю себя думать, он ушел потоу, что все было сделано от него нужное. Остался постпродакшн и полировка.

Скорее релизнись, гребаная игра! Мы ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Интернет-магазин Amazon начал собирать предзаказы на коллекционное издание долгожданного эксклюзива для PS4 - The Last Guardian.



Состав:

 

  1. Стилбук;
  2. Статуя Трико;
  3. 72-страничный артбук;
  4. Цифровой саундтрек из десяти композиций;
  5. Наклейки;
  6. Красивая коллекционная упаковка.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/5244/ffe392026d4a4d83124a3027435bd071.jpg



Коллекионное издание предлагается по цене 119.99$ и скорее всего будет раскуплено в ближайшее время. Информации о европейской коллекционке на данный момент не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы скрин, а то не понятно, какого качества статуя

 

Застолбил корочь, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В трейлере вторую зверушку показали?

Ага и походу злую  :slowpoke:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

поехавшие японцы, неужели за такое время они ее до сих пор не доделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехавшие японцы, неужели за такое время они ее до сих пор не доделали

Портят на пс4, а там еще PS4 Pro подвезли... мб и поэтому GT и Horizon тоже сдвинулись немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портят на пс4, а там еще PS4 Pro подвезли... мб и поэтому GT и Horizon тоже сдвинулись немного. 

Все это наводит на мысли, что с прошкой что-то не то. Как бы не вышла сырой она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это наводит на мысли, что с прошкой что-то не то. Как бы не вышла сырой она.

Какая-то странная логика. Просто дополнительное время для тестирования на новой консоли понадобилось. Переносы-то небольшие в случае горизонта и ласт гардиана. Вот гт похоже серьезно переделывают, мож сингл нормальный лепят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая-то странная логика. Просто дополнительное время для тестирования на новой консоли понадобилось. Переносы-то небольшие в случае горизонта и ласт гардиана. Вот гт похоже серьезно переделывают, мож сингл нормальный лепят

И опять живем беливами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...