Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@kdk22, А мне наоборот понравилось как бегают, как писал кто то выше, в первые бегают словно штаны не наложили, да и сколько повторов не смотрел у многих разный бег по движениям рук, особенно заметно, тоже на страте постоянно брал Фифа, поиграв пару недель начинаешь от и до понимать всю "гулбокость игры" плюсуем какой нибудь баг для онлайна, вроде пробежки с центра поля Думбией или другим скоростным напом, закидки когда защитник стоит и смотрит как от него один на один убегают, отбор если с ним промохнешься, то также убегут один на один, пенальти еще порадовали когда нападающию по мячу вообще не попадает попадается в ногу защитника и из за габаритов падает и ставят пенальти и так год за годом и каждый раз проваливается в чем то новом, базы игроков мне так же не нравятся в Фифа, плюсуют минусуют по 2 по 3 умения в год а игроки в управлении от этого не меняются, так же как и их значимость на поле, последние месяцы фифы напоминало вообще дикий рандом, и скиллы игроков никогда роли не играли что бесило, ну кроме КР и Месси... В этом псе все для меня идеально не устану повторять

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, А мне наоборот понравилось как бегают, как писал кто то выше, в первые бегают словно штаны не наложили, да и сколько повторов не смотрел у многих разный бег по движениям рук, особенно заметно, тоже на страте постоянно брал Фифа, поиграв пару недель начинаешь от и до понимать всю "гулбокость игры" плюсуем какой нибудь баг для онлайна, вроде пробежки с центра поля Думбией или другим скоростным напом, закидки когда защитник стоит и смотрит как от него один на один убегают, отбор если с ним промохнешься, то также убегут один на один, пенальти еще порадовали когда нападающию по мячу вообще не попадает попадается в ногу защитника и из за габаритов падает и ставят пенальти и так год за годом и каждый раз проваливается в чем то новом, базы игроков мне так же не нравятся в Фифа, плюсуют минусуют по 2 по 3 умения в год а игроки в управлении от этого не меняются, так же как и их значимость на поле, последние месяцы фифы напоминало вообще дикий рандом, и скиллы игроков никогда роли не играли что бесило, ну кроме КР и Месси... В этом псе все для меня идеально не устану повторять

базы не нравятся? да их хоть стараются из года в год подтягивать , а тут вообще смешные цифры у игроков, из за этого только играть и не хочется , sacho 85 ,lewandowski 89, Это что за цирк?)))

 

по геймплею поиграл побольше, понял что местами очень не дурно , пожалуй возьму , до выхода фифы поубиваю время в псе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, непонятно почему игроки станятся, как бы оглушаются при столкновениях итд, это конечно нужно но как будто переборщили с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raul, Не оно, пока ты все это зажимаешь и ждешь пока кто то забежит, в это время мяч контролить приходится, как в PES так это не выглядит, там все синхронно а тут все по отдельности

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отдать пас что б игрок сразу начинал забегать вперед?

в фифе просто кнопка смены курсора(игрока)+ пас , в псе вроде это тоже работает , но случайно нажал кнопку удара щечкой+ пасс = эффект тот же, в чем отличие тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт лицензий, разрабы сказали, что пс4 версия будет опшн файлы поддерживать. Т.е. Импорт форм эмблем и т.д. Поэтому вангую все лицензии через неделю две + всякие РФПЛ т.д.

Это уже интересно! Но как-то слабо верится. Но если правда можно будет делать все как на пк - то это очень круто!

 

По поводу игры - мне то ли демо 14 пес то ли 13 тоже очень понравилось. Но в итоге когда купил полную версию - довольно быстро вернулся к фифе. Демо пес подарило куда больше радости. Тут пока похоже - демка нереально нравится, но думаю все таки взять на старте пес , а фифу если что по скидке перед нг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Удары ( порой очень нравится как летит мяч, в фифе такого нету к сожалению!( но вот звук удара это классика, как будто пинают боксерскую грушу)

+Реально чувствуется усталость под конец матча ( всегда любил это в псе)

 

-ужасная анимация сетки

-газон как у меня во дворе, а ля дикая синтетика, в этом плане фифа ушла далеко вперед

-что за ад с кружками при штрафных и угловых....просто позорище какое то.

 

Поиграл недельку матчей по 5, в итоге демка начала нравится больше и больше, есть бесячие моменты но очень не дурно, по любому до фиы возьму опробую полную версию, а там посмотрим, но конами молодцы, заберу пару слов обратно, пес вышел куда лучше чем прошлые части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-что за ад с кружками при штрафных и угловых....просто позорище какое то.

Вроде как-то отключал в предыдущих частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как-то отключал в предыдущих частях

В демо отключается прямо во время игры. R2 на ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как-то отключал в предыдущих частях

ну все равно глупость, зачем такое делать?))

 

+рейтинги конечно жуть у игроков, марсело по их мнению хуже филипе луиса который просидел на лавке почти весь год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Не знаю точно, но скорей всего у Марсело больше фишек, в плане "режущий углы", "умелый дриблинг" "навесы" а они в самой игре достаточно сильно чувствуются... Я имею ввиду как бы не в цифрах дело. Давно замечал в PES, что когда в карьере покупаешь перспективного игрока с малым рейтингом, и он просто не теряется на поле и не косячит, то через пару матчей он может такое шоу выдать покруче самого рейтингового игрока твоей команды, хоть и рейтинг у него совсем маленький к примеру 70, а играет на все 90, потом опять несколько матчей не видно и не слышно его, потом опять бахнет, и так постепенно все стабильней и стабильней становиться. Это бы я тоже к плюсам PES отнес, как в настоящем футболе. Только я не понял, на самом деле так продумали или мне казалось очень много много раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все равно глупость, зачем такое делать?))

 

+рейтинги конечно жуть у игроков, марсело по их мнению хуже филипе луиса который просидел на лавке почти весь год....

Ты первый раз в ПЕС играешь? Всегда были траектории, которые очень помогают новичкам адаптироваться. Они легко отключаются, как и в настройках, так и во время матча. Твой вопрос сродни тому, что зачем делать уровень сложности "Любитель"?

А общая цифра рейтинга не равно уровень игрока. Вообще, это самое отстойное нововведение некстгеновых псов. В классике не было общего "фифашного" рейтинга, только расширенные графы и шестиугольник.

 

ANV1k, у каждого игрока есть такой параметр "Teamwork", который отвечает за взаимодействие игрока с партнерами, общим командным рисунком игры, виденьем поля. Когда покупаешь игрока, этот параметр у новичка падает, поэтому он и "теряется на поле". Через игры он растёт до заданной величины.

Изменено пользователем w2b
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите на счёт этого option file. Реально что можно будет пользовательским патчем установить лиги, формы и эмблемы команд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый раз в ПЕС играешь? Всегда были траектории, которые очень помогают новичкам адаптироваться. Они легко отключаются, как и в настройках, так и во время матча. Твой вопрос сродни тому, что зачем делать уровень сложности "Любитель"?

А общая цифра рейтинга не равно уровень игрока. Вообще, это самое отстойное нововведение некстгеновых псов. В классике не было общего "фифашного" рейтинга, только расширенные графы и шестиугольник.

 

ANV1k, у каждого игрока есть такой параметр "Teamwork", который отвечает за взаимодействие игрока с партнерами, общим командным рисунком игры, виденьем поля. Когда покупаешь игрока, этот параметр у новичка падает, поэтому он и "теряется на поле". Через игры он растёт до заданной величины.

ну так уже наверное нет людей кто не играл в фифу и все примерно понимают как бить штрафные, а эти траектории выглядят убого если Пес позиционирует себя как спорт Симулятор, пожалуйста в обучении включайте эти кружки,но просто в игре я думаю лишнее.

 

Общая цифра не ровна уровню игрока::???А зачем она тогда?)))) И пояему отстойное то, в чем кайф пялиться на эти шестиугоьники что бы еле как понимать кто там лучше бегает или пасуется, рейтинг сразу показывает как бы просуммированные статы игроков, и это довольно удобно , что бы ладе не лезть в углубленные статы, не говоря уже о древних шестиугольниках.

 

ANV1k, у каждого игрока есть такой параметр "Teamwork", который отвечает за взаимодействие игрока с партнерами, общим командным рисунком игры, виденьем поля. Когда покупаешь игрока, этот параметр у новичка падает, поэтому он и "теряется на поле". Через игры он растёт до заданной величины.

все верное, но он имел ввиду что игрок от раза к разу играл то хорошо, то плохо , а не линейно прогрессировал. Мне кажется это зависит от морального состояния игрока, в псе же есть стрелочки вверх,вниз и т.д.  рядом с общим рейтингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь предзаказывал PES 2016 на PS4? Я предзаказал. В библиотеке на предзаказе идет отсчет дней. Но... В магазине у меня есть возможность снова оформить предзаказ. Т.е., по нормальному, не должно быть такой возможности. У всех так или только у меня?

Вот как выглядит нормальный предзаказ

http://s017.radikal.ru/i403/1508/87/83f223c38902.jpg

 

А вот PES

http://s019.radikal.ru/i627/1508/ec/60704c1b2288.jpg

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает будет ли версия на ПК оличаться чем то от консольных? Просто подумываю взять, а вот на какую платформу пока не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает будет ли версия на ПК оличаться чем то от консольных? Просто подумываю взять, а вот на какую платформу пока не определился.

В прошлой части на пк говорят не было Кат-сцен( или они урезаны были в сравнении с консольной версией). Ну и пресловутые лицензии на пк пользователи добавят через неделю уже, на консолях тоже обещали такую функцию - но я так и не понял как это работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я так и не понял как это работать будет.

Скидываешь на флешку отредактированный опшен файл и переносишь его в директорию сохранения на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидываешь на флешку отредактированный опшен файл и переносишь его в директорию сохранения на консоли.

 

А что конкретно можно в этом опшн файле поменять? Только существующие команды? Могут ли отредактировать лиги? Могут ли добавить свои лиги и команды? И как это будет работать в онлайне - просто на автомате будет переключаться к изначальным настройкам? Или с установленным файлом в принципе не пустят в сеть? 

Я знаю как это работает на пк, но на консолях по-любому должны быть какие-то ограничения дополнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, из него игра тянет практически все косметические данные. Специально для простоты модинга азиаты сделали.
А с онлайном, да, практически уверен, что будет дефолтный файл считывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает будет ли версия на ПК оличаться чем то от консольных? Просто подумываю взять, а вот на какую платформу пока не определился.

Будет отличаться, читал давно офф инфу, что сделают, что то среднее между некст геном и карент геном, но фишек от некст гена будет чуть больше, короче говоря будет не то пальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. Очень хорош ПЕС. Понравилось многое,пасы очень разнообразные,прям чувствуешь,что от тебя все зависит. Усталость,к концу матча нап еле бегал )) Анимация на ура,особенно празднование гола Тотти с сэлфи  :NB: Тотти вообще бог передач.Постоянный прессинг. Разнообразие атак. 

из минусов - вратари,все что в угол летит гол,единственный раз Ноер из девятки вытащил,но к тому же просочился сквозь штангу  :facepalm:

Если и впрямь фишка с опшен файл прокатит,однозначно куплю полную версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая цифра не ровна уровню игрока::???А зачем она тогда?)))) И пояему отстойное то, в чем кайф пялиться на эти шестиугоьники что бы еле как понимать кто там лучше бегает или пасуется, рейтинг сразу показывает как бы просуммированные статы игроков, и это довольно удобно , что бы ладе не лезть в углубленные статы, не говоря уже о древних шестиугольниках.

В тебе сразу читается казуальщик. Не говорю, что это плохо, каждому своё. 

Да, и есть куча людей, которые никогда не играли в фифу. Или ты считаешь, что новых геймеров не появляется в принципе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...