Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://fifa-fan.com/_nw/12/15659357.jpg

 

FIFA 16

Разработчик: EA Sports Canada

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: Сентябрь 2015 года

Жанр: Sport simulator

Платформа: Playstation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PC, Mobile (Android & iOS).

Об игре: Двадцать третья серия футбольного симулятора FIFA 16 будет анонсирована завтра, 28 мая 2015 года. Помимо информации, ожидается и тизер-трейлер. Больше информации станет известно во время презентации EA на E3 2015.

 

Источник: http://fifa-fan.com/news/fifa_16/1-0-63 / https://twitter.com/EASPORTSFIFA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной трешак на подходе. Готовим деньги

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер эти бабы, время и деньги на них тратить это лютый треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пропущу эту часть) Возможно и не одну) А фифа 18 или 19 -  глядишь может и порадует какими-либо существенными новшествами и улучшениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю пропущу эту часть) Возможно и не одну) А фифа 18 или 19 - глядишь может и порадует какими-либо существенными новшествами и улучшениями.

в фифа 19 картонным зрителям добавят больше полигонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл при создании темы писать что пропустишь ее? Жалко 3к?) явно подтянут графон,какие то телодвижения+составчики новые. Всяко интереснее играть компашкой в обновленную версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между fifa 14 и 15 разница очень большая. в новой будет примерно так же как в 15. Играю в онлайне по этому куплю по любому, вот только не знаю на PC или xbox one. Жду перемен в nhl, графон там подтянули но в серии fifa от перехода на новое поколение изменений больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное говнище будет даже не сомневаюсь! Опять эти забросы на бегунков и неодупляющие защитники как обычно :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам каждый год покупал как больной, но после 15ой... на 16ую даже внимания обращать не хочется... Если только друг убалтает клубом, то еще может быть подумаю, а так ПЕС на голову лучше показался в 15ом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам каждый год покупал как больной, но после 15ой... на 16ую даже внимания обращать не хочется... Если только друг убалтает клубом, то еще может быть подумаю, а так ПЕС на голову лучше показался в 15ом году

на х360? на пк и на xbox one разница в некст гене очень большая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

похоже ничего нового (

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пк буду скорее всего брать, по стабильнее работает и соперники из россии в сезонах а не со всего мира,пинг лучше. На пк цена кстати выросла, нв xbox старая, с учётом ea access разница 1000р всего,но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В fifa 15 постоянно недоступны сервера еа, в сезоны играю нормально, в ут не зайти, в чем дело не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После FIFA 15, отпало все желание брать FIFA 16, даже не знаю что надо будет сделать ЕА чтобы вернуть огромную аудиторию к своему Говно продукту! Я, да и много моих друзей выразили свое твердое намерение Купить Pro Evolution Soccer 2016!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму в асесе весной)) 
А по делу, нововведения есть, та же лицевая анимация подтянута. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После FIFA 15, отпало все желание брать FIFA 16, даже не знаю что надо будет сделать ЕА чтобы вернуть огромную аудиторию к своему Говно продукту! Я, да и много моих друзей выразили свое твердое намерение Купить Pro Evolution Soccer 2016!!!! 

я играю в FIFA с 96го года, на сеги еще начинал, согласен с тем что из года в год выходит одна и та же игра, и радуют нас раз в 5 лет, НО в этом году, если сравнивать некст ген фифу и старую разница очень большая, нововведений много, картинка улучшилась просто колоссально.

Когда читаю такие сообщения ощущения что люди не играли в фифу или путают с другой игрой.

Как можно в здравом уме такое написать? 

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...