Перейти к публикации

Halo 3: ODST - бесплатная одиночная компания для покупателей Halo: The Master Chief Collection будет доступна с 29 мая


3apa9lo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 3: ODST - бесплатная одиночная компания для покупателей Halo: The Master Chief Collection будет доступна с 29 мая

http://www.geeksandcom.com/wp-content/uploads/2014/12/Halo3-ODST-banner.jpg


В декабре корпорация Microsoft пообещала раздать всем покупателям сборника Halo: The Master Chief Collection (которые обзавелись продуктом до 19 декабря 2014 года включительно) бесплатный ремастер одиночной кампании Halo 3: ODST для Xbox One в качестве компенсации за проблемную мультиплеерную составляющую TMCC. Сегодня стало известно, что загрузить ODST поклонники смогут уже 29 мая.

 

Для установки требуется обязательное наличие Halo: The Master Chief Collection. Размер кампании ODST составит 8,1GB. Обновленная версия работает в разрешении 1080p при 60fps. 

 

Как пишет IGN, Microsoft пока не уточняет, смогут ли люди, вообще не игравшие в TMCC (или поигравшие в сборник после 19 декабря), купить кампанию ODST отдельно за деньги; когда и за сколько. Журналисты отправили платформодержателю соответствующий запрос.


Источник: http://gamemag.ru/news/105081/halo-3-odst-besplatnaya-odinochnaya-kompaniya-dlya-pokupatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, жду, на Xbox 360 с удовольствием играл в эту часть, на фоне остальных выглядела самобытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Слава Богам! И новым и старым!!! А Хало Рич интересно завезут?....Это было бы последним аргументом моего перехода на МСС. А то получается играю в Рич на 360, а в МСС в онлайн не хожу - во первых все глючит, во вторых интересен только рич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Слава Богам! И новым и старым!!! А Хало Рич интересно завезут?....Это было бы последним аргументом моего перехода на МСС. А то получается играю в Рич на 360, а в МСС в онлайн не хожу - во первых все глючит, во вторых интересен только рич.

Если еще и Halo Reach завезут в этот сборник - то это вообще лучшие 2.5к отданные за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще и Halo Reach завезут в этот сборник - то это вообще лучшие 2.5к отданные за игру.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второсортная игра ,как и вся серия ,но дети будут довольны .

А какая серия фпс тогда является первосортной? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второсортная игра ,как и вся серия ,но дети будут довольны .

Ты сам знаешь, что это не так.

 

А какая серия фпс тогда является первосортной? :think:

киллзона наверн)

 

Блин голяк я сборник купил в 20 числах декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta

Ты сам знаешь, что это не так.

 

Я ещё раз повторю что эта серия является второсортной и вызывает дикий восторг у детей до школьного возраста ,над которыми все смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая серия фпс тогда является первосортной? :think:

Кал оф дьюти!  :yea:

 

Я ещё раз повторю что эта серия является второсортной и вызывает дикий восторг у детей до школьного возраста ,над которыми все смеются.

Такой вброс. Твое мнение  уважают, никто не ограничивает, но не навязывай его остальным. 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta

Ты сам знаешь, что это не так.

 

Я ещё раз повторю что эта серия является второсортной и вызывает дикий восторг у детей до школьного возраста ,над которыми все смеются.

Мне за двадцать и у меня эта игра вызывает восторг. Такого удовольствия от шутанов я и не помню когда получал. И вообще откуда тебе знать то это, ты сам с горшка слез неделю назад.

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторю что эта серия является второсортной и вызывает дикий восторг у детей до школьного возраста ,над которыми все смеются.

твое мнение о серии Хало нам интересно примерно так же, как мнение анального отверстия о картинах Рембрандта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторю что эта серия является второсортной и вызывает дикий восторг у детей до школьного возраста ,над которыми все смеются.

Я еще раз повторю

 

А какая серия фпс тогда является первосортной? :think:

 

 

Кал оф дьюти!  :yea:

Колду не трогай :bleat: Это best of the best и №1 на все времена :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за двадцать и у меня эта игра вызывает восторг. Такого удовольствия от шутанов я и не помню когда получал. И вообще откуда тебе знать то это, ты сам с горшка слез неделю назад.

Мне 30 и Рич тоже вызывает у меня щенячье умиление. Если бы Рич был человеком, то я каждый день тискал его и гладил по голове.

В онлайне Рич последний шутер по Хало который сделан по старой олдскул системе и за это я его люблю. Это умный сбалансированный мультиплеер, всякие калофдутые, титанфолы и батлафилды просто нервно курят в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю

 

 

 

Колду не трогай :bleat: Это best of the best и №1 на все времена :pff:

А я считаю настоящим КОДом только третью и четвертую части. В третьей была очень интересная компания, переход на некстген и отличный мультиплеер. Как вспомню веселые режимы в онлайне, когда в Capture the Flag садишься с флагом в коляску трехколесного мотоцикла и тебя увозят на базу, а следом бежит толпа нацистов, и пытается долбить базукой и кидать гранаты.  :men:

А Call of Duty 4 Modern Warfare стал для всех приятным откровением, кампания получилась очень интересная, очень интересный сбалансированный мультиплеер. В игре все было идеально. А все что с было КОДом дальше - это какой то треш. Никаких частей больше не воспринимаю... :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно выкинул диск с этой игрой из бандла. Даже за 100 руб никто не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я бы и за 50 не взял, зачем, когда есть цифра. :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно выкинул диск с этой игрой из бандла. Даже за 100 руб никто не брал

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...