Перейти к публикации

DriveClub – LaFerrari & Patch 1.14 уже на этой неделе


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DriveClub – LaFerrari & Patch 1.14 уже на этой неделе

http://saintradio.ru/images/icons2/laferrari.jpg



Evolution Studios объявили о том, что намерены выпустить обновление 1.14 и плюс ко всему бесплатный автомобиль...но ни какого - нибудь "жука", а Ferrari LaFerrari уже на неделе.

С обновлением 1.14 вы получите Ferrari LaFerrari, она будет доступна всем, кто достиг уровня 5 в “Ferrari Owners Club”. Данный автомобиль будет доступен после загрузки во всех модусах, будь то гонки днём или ночью, по ясной погоде или в шторм.
Дальнейшая информация по обновлению последует на днях. Следите за новостями

 

 

16971561030_a360218888_c.jpg16951690007_23b81d5b78_c.jpg17157484762_8b9162db83_c.jpg16971561330_38e936e492_c.jpg17158472411_b361cbb4d9_c.jpg16536672354_d7f02dd2ba_c.jpg16951690387_3756092204_c.jpg17157485332_05522b43c7_c.jpg16538939183_1a3fb15c2a_c.jpg16538939253_7cf1953d7a_c.jpg



Источник:
http://saintradio.ru/index.php/geeknews/27-igry-dlya-playstation/1094-driveclub-laferrari-patch-1-14-uzhe-na-etoj-nedele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то достаточно на древнем телеке феррари увидеть, а кто-то управляет мечтой  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то достаточно на древнем телеке феррари увидеть, а кто-то управляет мечтой  :true_story:

А что у тебя за телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то достаточно на древнем телеке феррари увидеть, а кто-то управляет мечтой  :true_story:

заодно и расскажет нам , холопам, реалистично ли сделана фирари или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Логвинов все дрочит на DriveClub, даже когда на выходе она оказалась парашей со сломанным онлайном и без погоды... Проплаченый сонибой, даже в Forza Horison 2 не играл, а такая замечательная гонка с пейзажами, отличной музыкой и игра тебя не ограничивает с дебильной системо штрафов, когда ты случайно кого-то задел, вообще полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно погонял на ней в Хорайзен 2, отличная тачка,поздравляю владельцев ДК :true_story:

ты на ней на гонял. ты ее даже не видел. ты просто нажимал на кнопки на геймпаде.

алсо, в тему:

добро пожаловать в клуб, в котором хуанисты уже два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капли дождя похожи на космос.

[spoiler=]https://farm9.staticflickr.com/8721/17157485332_05522b43c7_c.jpg

 

Твой пост похож на вброс. Это снег.

 

А Логвинов все дрочит на DriveClub, даже когда на выходе она оказалась парашей со сломанным онлайном и без погоды... Проплаченый сонибой, даже в Forza Horison 2 не играл, а такая замечательная гонка с пейзажами, отличной музыкой и игра тебя не ограничивает с дебильной системо штрафов, когда ты случайно кого-то задел, вообще полнейший бред.

Ну хз. Horison тоже на любителя. Я не говорю, что она плохая, но мне было не в кайф на феррари по полям катать, бред. + она немного "мультяшная". Форза 5 больше нравится чем H2. Но открытый мир и много разных плюсов, но мне лично Н2 не пошла. Максимум 1 час в нее наиграл.

 

Купил ДК, когда уже все пофиксили. Хорошая игра. Штрафы норм. Когда ты случайно задеваешь кого-то, тебе ничего не начисляют, но когда ты врываешься на 250км/ч типу в пердак, то дают штраф. ДК похож на что-то смежное между NFS и Forza, мне такое больше по душе. + ДК отлично выглядит.

 

CBNFAlBWoAAyoh2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Horison тоже на любителя. Я не говорю, что она плохая, но мне было не в кайф на феррари по полям катать, бред. + она немного "мультяшная". Форза 5 больше нравится чем H2. Но открытый мир и много разных плюсов, но мне лично Н2 не пошла.

+100  :nice:  Точно такие же впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как,а мне в гонках на суперкарах ездить никогда не было интересно...

Я тоже больше маломощные седаны люблю в гонках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой пост похож на вброс. Это снег.

 

Ну хз. Horison тоже на любителя. Я не говорю, что она плохая, но мне было не в кайф на феррари по полям катать, бред. + она немного "мультяшная". Форза 5 больше нравится чем H2. Но открытый мир и много разных плюсов, но мне лично Н2 не пошла. Максимум 1 час в нее наиграл.

 

Купил ДК, когда уже все пофиксили. Хорошая игра. Штрафы норм. Когда ты случайно задеваешь кого-то, тебе ничего не начисляют, но когда ты врываешься на 250км/ч типу в пердак, то дают штраф. ДК похож на что-то смежное между NFS и Forza, мне такое больше по душе. + ДК отлично выглядит.

 

https://pbs.twimg.com/media/CBNFAlBWoAAyoh2.jpg

Мне интересно, что там сравнимо с форзой? То, что в игре есть автомобили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то достаточно на древнем телеке феррари увидеть, а кто-то управляет мечтой  :true_story:

Jamiroquai, например, на своем кастомном зеленом ЛяФеррари. 

 

Вообще приятно, что эту тачку дают бесплатно, а то ведь всякий бред слили типа Пежо Оникс, Айкона Вулва и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что там сравнимо с форзой? То, что в игре есть автомобили?

То, что ты считаешь форзу лучшими гонками на планете, сугубо твое мнение. Прошу, не забывай об этом.

К тому же, в списке твоих консолей нет PS4, поэтому возникают подозрения, что твоё мнение основано на ютубе.

 

Если не брать в счет войны Х1-PS4, ДК - хорошая игра. Forza 5 - хорошая игра. H2 - хорошая игра.

Исходя из того, что у меня нет руля и что я просто выбираю машину и еду, а не настраиваю что-то там. Если есть тяга к накачиванию на 0,1Бар больше в задние колеса, чем в передние, потому что пи**ц какая разница, то форза5 100% вин.

 

(ЕЩЕ РАЗ) Как по мне, ДК это что-то между FORZA 5 и NFS Rivals. Без беспредела, без задротсва, немного мрачновато. Просто гонки, с хорошей графой. Мне такое по душе.

У H2 своя пони-атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeventySeven, Я скажу больше.

Даже в горизонте давление в шинах влияет на управляемость, как и другие параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты считаешь форзу лучшими гонками на планете, сугубо твое мнение. Прошу, не забывай об этом.

К тому же, в списке твоих консолей нет PS4, поэтому возникают подозрения, что твоё мнение основано на ютубе.

 

Если не брать в счет войны Х1-PS4, ДК - хорошая игра. Forza 5 - хорошая игра. H2 - хорошая игра.

Исходя из того, что у меня нет руля и что я просто выбираю машину и еду, а не настраиваю что-то там. Если есть тяга к накачиванию на 0,1Бар больше в задние колеса, чем в передние, потому что пи**ц какая разница, то форза5 100% вин.

 

(ЕЩЕ РАЗ) Как по мне, ДК это что-то между FORZA 5 и NFS Rivals. Без беспредела, без задротсва, немного мрачновато. Просто гонки, с хорошей графой. Мне такое по душе.

У H2 своя пони-атмосфера.

Ты подслеповат видимо, под каждым моим постом стоят достижения ХО и ПС4, это раз.

Тот кто говорит, что Дк, это что - то среднее между ФМ5 и НФС, это вообще бред, потому как это максимально НФС и ни капли ФМ5. С таким же успехом мог бы сказать, что она находится между ГТ и НФС.... Видимо, ФМ5 для тебя не сим.

Я не говорил, что ФМ лучшая гонка гонка во вселенной (потому как на компе я не играю, а симов там достаточно), а вот то, что на данный момент форза является лично для меня лучшей гонкой, это да, потому как аналогов ещё ей нет (выйдет Прожект карс, посмотрим).

Если не покупать дополнения к игре, которая почти на полтора года задержалась, то что мы имеем? Не плохую графику в дождливую погоду, так же вечером - ночью (правда стопаки бесят своей чрезвычайной яркостью), потому как днём либо у тебя нет тени под машиной, либо лесенки режут глаза, 30фпс в кольцевых гонках, 12 игроков онлайн (если он работает), минимально гонок в офлайне, ни какой кастомизации автомобиля... Да, сравнимо с ФМ, конечно.

Я думаю, физику сравнивать мы не будем, и систему штрафов в аркаде (особенно в онлайне)

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика в ДК таки странная, если можно так сказать.

Вот смотрел это сравнение погоды с Карс, так удивился, что Катерхам едет в дождь словно по рельсам в ДК.

Я конечно не спец и на Катерхаме не катался, но вспоминая тот же пгр4 или горизонт или даже фм5, так везде его характерно уводит, а особенно в дождь.

В Карсе так же кстати. В ДК рельсы.

Я играл сам в ДК, кататься приятно, но сложности ноль вообще, тачки реально по рельсам едут, что добавляет некой эффектности и ощущения веса авто и того, что сцепка с асфальтом крепкая, но ездить тупо скучно.

Если бы не упор на тайминги, штрафы, то думаю было бы ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подслеповат видимо, под каждым моим постом стоят достижения ХО и ПС4, это раз.

Тот кто говорит, что Дк, это что - то среднее между ФМ5 и НФС, это вообще бред, потому как это максимально НФС и ни капли ФМ5. С таким же успехом мог бы сказать, что она находится между ГТ и НФС.... Видимо, ФМ5 для тебя не сим.

Я не говорил, что ФМ лучшая гонка гонка во вселенной (потому как на компе я не играю, а симов там достаточно), а вот то, что на данный момент форза является лично для меня лучшей гонкой, это да, потому как аналогов ещё ей нет (выйдет Прожект карс, посмотрим).

Если не покупать дополнения к игре, которая почти на полтора года задержалась, то что мы имеем? Не плохую графику в дождливую погоду, так же вечером - ночью (правда стопаки бесят своей чрезвычайной яркостью), потому как днём либо у тебя нет тени под машиной, либо лесенки режут глаза, 30фпс в кольцевых гонках, 12 игроков онлайн (если он работает), минимально гонок в офлайне, ни какой кастомизации автомобиля... Да, сравнимо с ФМ, конечно.

Я думаю, физику сравнивать мы не будем, и систему штрафов в аркаде (особенно в онлайне)

Ну, может ты прав и ДК на 80% НФС, просто без треша. Но для меня ФМ5 тоже просто хорошие гонки, просто более реалистичные. Руля у меня нет и почувствовать реалистичность не удалось. Выключая асист на 100% в ФМ5 просто не реально ездить на геймпаде, машина не похожа на реальную... Давно не играл - вечером попробую.

 

ФМ5 немного задротская игра, потому что тебе приходится думать, что диски, котрые тебе нравятся ты не можешь поставить, потому что они на Х(к)г тяжелее других и ты на 10 очков промахиваешься и попадаешь в другую категорию машин. А если этого не делаешь, то понимаешь что что-то упускаешь и лезешь ковыряться.

ДК без мозгов - просто хорошая аркадная гонка. ГТ играл только на ps1, я не знаю что там.

 

Физика в ДК таки странная, если можно так сказать.

Вот смотрел это сравнение погоды с Карс, так удивился, что Катерхам едет в дождь словно по рельсам в ДК.

Я конечно не спец и на Катерхаме не катался, но вспоминая тот же пгр4 или горизонт или даже фм5, так везде его характерно уводит, а особенно в дождь.

В Карсе так же кстати. В ДК рельсы.

Я играл садм в ДК, кататься приятно, но сложности ноль вообще, тачки реально по рельсам едут, что добавляет некой эффектности и ощущения веса авто и того, что сцепка с асфальтом крепкая, но ездить тупо скучно.

Если бы не упор на тайминги, штрафы, то думаю было бы ещё хуже.

В форзе тоже сложности 0. Есть перемотка, которая все решает. Теперь игры такие.

Физика хз. Никогда не водил со скоростью 250км/ч и не входил в повороты при большой скорости. После реальных 130 - машина как на рельсах, просто валит. Кто водит, понимает. Говорят, что мерины после 200 плавают, но лично я не пробовал. Мне кажется, что 80% людей, которые тут рассказывают о физике ни разу не водили настоящий автомобиль. На тех скоростях, которые приняты в городе, физика во всех гонках практически не отличима.

В дождь в ДК тоже несет и постоянно разворачиват. Может у тебя что-то выставленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gantig, Про настройки сложности в форзе мы уже разговаривали не раз тут.

Хочешь оставь перемотку, а хочешь выключи.

И я немного про другое говорю.

В форзе тупо сложнее управляться с авто, выдавать идеальные траектории и т.п, а с выкл помощниками ещё сложнее и Горизонт это тоже касается.

В ДК вся сложность упирается в тайминги, рельсовое поведение отлично способствует очень простому прохождению повопотов, траектории задавать очень просто.

И нет в дождь я не играл, а смотрел видео, где машины будто прилипли к асфальту.

Зато играл сам ещё до патча с погодой.

Накатал не так много, но машины нескольких классов опробовал.

Гонял на Марусе - сплошные рельсы, немного пережал на выходе и машину чуть уводит, но ловится она неимоверно просто.

Если ты знаком с гонками в том числе и с симами, то ДК ну очень просто играется, на автомате дозируется газ на выходе из поворота, на автомате задаешь нужные траектории и оттормаживаешь.

Единственное у чему нужно привыкать - это тормозной путь.

Про форзу я не могу сказать такого.

Сколько играл в моторспорт, так и не обуздал его.

В Горизонте тоже самое и гонять идеально не так просто, нужно быть начеку.

Скажу ещё, что даже старенький пгр4 играется сложнее чем ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас кажется, что при стартовых настройках, управление почти одинаковое.

с лета не играл в ФМ5. Вечером попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...